Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что девущкам больще всего нравится в Парнях....


Что девущкам больще всего нравится в Парнях....

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Что девущкам больще всего нравится в Парнях....

0

2

Надежность... чтобы как говорится как за каменной стеной :)

0

3

SKEE написал(а):

Что девущкам больще всего нравится в Парнях....

Лично мне нравится в мужчинах ТВЕРДОСТЬ характера! а мне на пути попадаются чаще мямли... :( Очень скромных и нерешительных не люблю! все приходится делать за них!!! :/

0

4

Падший Ангел написал(а):

а мне на пути попадаются чаще мямли...

это точно...  :cray:

0

5

Танюшка написал(а):
Падший Ангел написал(а):

а мне на пути попадаются чаще мямли...

это точно...  :cray:

можеш обеснить их характер ИНТЕРЕСНО

0

6

SKEE, а это трудно объяснить... Просто в последнее время, парни стараются все проблемы переложить на хрупкие плечи девушек... Для них каждая их проблема. как мировая катастрофа..

0

7

да...хотелось бы чтобы мужчины были мужчинами:bb:

0

8

Танюшка
Точно! такие нынче мужчины... Обнять и плакать... :mad:  :rolleyes:  :cray:

0

9

Падший Ангел написал(а):

Точно! такие нынче мужчины... Обнять и плакать...

кто кого обнимает и кто плачет? Мне мой парень недавно заявил, что я не даю ему шанса меня жалеть....

0

10

Танюшка написал(а):

что я не даю ему шанса меня жалеть....

это значит, что надо хоть изредка, но давать мужчинам почувствовать себя Сильными. А нам надо чаще плакаться в жилетку.

0

11

я могу быть лишь с человеком, рядом с которым могу почувствовать себя защищенной....чтоб он всегда мог подать мне руку, нежно успокоить, если плохо..быть рядом и заботиться, если больна или просто устала.. восхищенно смотреть, как я смеюсь и прощать некоторые детские шалости..при этом желать мое тело и душу.. вобщем мне нравится мужественность..сочетание силы и мягкости, твердости и нежности.... надеюсь вы поняли, что я имею ввиду..

0

12

Танюшка написал(а):

а это трудно объяснить... Просто в последнее время, парни стараются все проблемы переложить на хрупкие плечи девушек... Для них каждая их проблема. как мировая катастрофа..

Ну не скажи... Конечно парни бывают разные, но всётаки мне кажется, что это уже просто ненормально...

0

13

Хм... Что нравится девушкам... Даже фильм такой сняли :)... По крайней мере мне кажется, что все вышеописанные методы - это просто вызов урагана чувств. Иногда даже бывает не важно какие чувства (злось, ненависть, любовь, удивление), главное чтоб они были яркими... Онегин для того, чтоб познакомиться "поближе" сначала вызывал злость, на которую и попалась главная героиня...

0

14

Серьезно. Я вот почитала комментарии. Та же фигня. Так и хочется растрясти парней и сказать: " Ну будьте вы наконец мужчинами!"
Во! тока что вспомнила сегодняшний сон(но это довольно странный сон, весь канеш не буду рассказывать) - там парень измывался над девушкой, и все просто на это пялились. Я наконец не выдержала, подошла, сказала ему пару ласковых. А он на это повернулся к парням которые сидели рядом и сказал -" А вы что? Сидите смотрите и никто даже пальцем не шевельнул?!" и ушел в ярости...как будто он специально это делал, чтобы парней проверить.

SKEE написал(а):

Что девущкам больще всего нравится в Парнях....

Уверенность в себе (но непереходящая в излишнюю самоуверенность). Уважение к женскому полу. Здравые взгляды на жизнь. Целеустремленность. Главное, чтоб во мне видел достоинства, а не недостатки. Вроде так)

0

15

Такое чувство что девушки не видели и не были никогда рядом с мужчинами. Вообщем ясно. Мельчает вид.Деградация.Это о мужчинах.ДАЛЕЕ ЖЕНЩИНЫ. Женщин умных,воспитанных и красивых тоже по пальцам считать. Просто я хочу сказать одно. То что вам,женщины, нравится в мужчинах- будет всегда
в недостатке и дефиците.В другие времена женщины любили щедрость...т.е это было самым не достающим в мужчине...в другие...еще что-то.
Так же как и у нас. Мужчины есть. Есть хорошие. Но вы ошибетесь если считаете что он должен восхищаться вашим смехом и закрывать глаза на вашу обыденность, плоскость, глупость или еще что-то недостающее.Поэтому и мямли...и какие-то не такие у вас,за-то они такие терпят вас...вы их устраиваете таких. Подумайте об этом. И секс. Я не буду спать с глупой женщиной,даже если не было секса 2 года...и она разденется и ляжет ко мне в кровать. Ценности и взгляды у мужчин,качества которых вы описываете другие,иные, настоящей и чаще не совпадают с вашими ценностями и взглядами./Это очень поверхностно тема необъятная/считайте имхо./

С уважением,сок.

Отредактировано che-сок (2006-10-18 04:07)

0

16

Короче если посмотреть на все ответы, то мало кто из нас встречал сильных мужчин! я тоже редко таких встречаю. Когда попадаются мямли начинаешь ими крутить как хочешь, ну а потом превращаешься в натуральную стерву! а это иногда не очень приятно!

Как мне кажется самое главное в мужчине это:
уверенность в себе, мужественность и отношение к нему окружающих людей. Кстати внешность не на последнем месте!

0

17

che-сок
грубо, но правда. наконец-то мы называем вещи своими именами.

0

18

che-сок написал(а):

Так же как и у нас. Мужчины есть. Есть хорошие. Но вы ошибетесь если считаете что он должен восхищаться вашим смехом и закрывать глаза на вашу обыденность, плоскость, глупость или еще что-то недостающее.Поэтому и мямли...и какие-то не такие у вас,за-то они такие терпят вас...вы их устраиваете таких.

не спорю, что есть.
я просто не совем ясно выразилась:

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

Главное, чтоб во мне видел достоинства, а не недостатки. Вроде так)

опять же повторюсь, что люблю людей реально смотрящих на жизнь, они при этом не будут тыкать тебе в лицо твоими недостатками, потому что   знают, что есть и достоинства.. мямли сюда не подходят.. вот так .

0

19

che-сок а вообще спасибо. заставил задуматься..

0

20

"Странное существо женщина. Сначала она старается выйти замуж за сильного самостоятельного мужчину, а потом старается, чтобы из него вышла мягкая домашняя тряпка. " (с)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что девущкам больще всего нравится в Парнях....