Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что девущкам больще всего нравится в Парнях....


Что девущкам больще всего нравится в Парнях....

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Психологи проводили исследование, для того, кто же в семейной паре является ЛПР (лицо, принимающее решение). Так вот, по статистике, совершенно подавляющим числом ЛПР является женщина.  Каким бы сильным не был мужчина, и, казалось бы, слабой находящаяся рядом женщина, всё же именно она в конечном счёте определяет, что делать этой паре, мужчине.
Просто это надо осознавать, и принимать как данность. Бороться с этим - бессмысленно, только отношения портить. Замечательная реклама была, помнится: "(тихо): в нашей семье всё решаю я. Вот, если я говорю - на футбол, значит - на футбол...  *Тут к герою подходит жена и говорит: А не пойти ли нам к маме? И герой тут же, громко и твёрдо: - А если я сказал "к маме", значит - к маме!"

Другой вопрос, что вот эти вот "что нравится парням в девушках" играет роль именно на стадии добрачных встреч. Я не читала  особо сообщений в этой теме, но ответила бы так: Нравятся девушки, с которыми интересен секс, с которыми не скучно. Всё остальное - на любителя. Одним - простушки-хохотушки, другим - нежные несмеяны, и т.п.... Именно поэтому почти у каждой девушки "брачного" возраста  есть шанс найти свою половинку. Главное, чтобы круг общения не был слишком узким.

0

22

alekkoh
Опа! не хочется признавать, но это действительно так!

0

23

Svetik написал(а):

Каким бы сильным не был мужчина, и, казалось бы, слабой находящаяся рядом женщина, всё же именно она в конечном счёте определяет, что делать этой паре, мужчине.
Просто это надо осознавать, и принимать как данность. Бороться с этим - бессмысленно, только отношения портить. Замечательная реклама была, помнится: "(тихо): в нашей семье всё решаю я. Вот, если я говорю - на футбол, значит - на футбол...  *Тут к герою подходит жена и говорит: А не пойти ли нам к маме? И герой тут же, громко и твёрдо: - А если я сказал "к маме", значит - к маме!"

Могу не согласиться... Конкретно в моём случае такого небыло. К маме ездила сама и то пока я был на работе.

0

24

Vemdaf написал(а):

Конкретно в моём случае такого небыло. К маме ездила сама и то пока я был на работе.

Vemdaf, ну это же частный случай.)))  Может, ей нужно было именно пообщаться с мамой наедине, либо она руководствовалась другими соображениями.
Но, если ты попытаешься ЧЕСТНО с собой разобраться, и понять, кто у тебя в семье принимает окончательное решение по многим вопросам, то наверняка это будет жена. Просто она может согласиться с твоим мнением в ходе обсуждения, но это будет именно её решение.

0

25

Svetik написал(а):

Но, если ты попытаешься ЧЕСТНО с собой разобраться, и понять, кто у тебя в семье принимает окончательное решение по многим вопросам, то наверняка это будет жена. Просто она может согласиться с твоим мнением в ходе обсуждения, но это будет именно её решение.

Небудет... После работы приезжал тока в шесть вечера, а она работала максимум до 15-00...  Её решением не будет за неё мама всегда думала и думает...

0

26

Vemdaf написал(а):

Её решением не будет за неё мама всегда думала и думает...

:lol:

Ну, я говорю-то как раз о том, что женщина принимает решения. Просто в твоём случае - это тёща.  :D

0

27

Svetik
А вот и нет... Мы с тёщей(точнее бывшей) необщались, не общаемся и не собираюсь общаться. Всё тока по тому что я не шол на её поводу... Как говориться не лезь в чужой монастырь со своим уставом...

0

28

Начали за здравие,кончили за упокой -)

0

29

Целый лист оффтопа. Стареете чатлане.

0

30

Люблю в мужчине чувство юмора...зачем требовать большего...я ведь тоже не Мария Кюри и Наоми Кемпбел в одном флаконе

Отредактировано madamgricacyeva (2006-12-07 01:25)

0

31

уфф..я бы высказалась,правда..да ведь сама не подарок..хотяааа...многие считают по другому-ну это друзья в основном...

скажу о наболевшем-так надоело-парню 24,а он все ноет и обижается....еще и воспитываеть пытается..я в тихой ярости... :mad:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что девущкам больще всего нравится в Парнях....