Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ((= Аллергия на сперму =))


((= Аллергия на сперму =))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Есть знакомая по работе, пришла она как-то вся в красных пятнах. Оказалось, что пятна появились там, куда попала сперма ее парня.
Она чуть без глаза не осталась ( [взломанный сайт] )

(с)

Такое возможно???

0

2

Аллергия на сперму
Семенная жидкость содержит чужеродный для организма женщины белок, и теоретически на него может возникнуть аллергическая реакция.

Проявляется она отечностью, покраснением, зудом, раздражением слизистой оболочки влагалища и напрямую связана с незащищенным половым актом (также встречаются аллергические реакции на латекс (презервативы) и на кремы-любриканты). Причем на эякуляцию одного партнера может быть эта реакция, а с другим окажется полная совместимость.

Для постановки точного диагноза необходимо исключить заболевания (бактериальные и вирусные), передающиеся половым путем; дисбактериоз; анатомические особенности расположения отверстия мочеиспускательного канала и влагалища, приводящие к травматизации во время полового акта, – то есть надо пройти обследование у гинеколога, уролога, аллерголога и сделать спецпробы на выявление аллергена.

В лечении этой проблемы применяется специфическая иммунотерапия, а также крем, содержащий антигистаминный (противоаллергический) компонент. Иногда иммунологическая несовместимость спермы со средой влагалища становится даже причиной бесплодия.

0

3

Так это не на всех проявляется аллергия :) и слава Богу ))

0

4

Несмотря на значительный прогресс науки и медицины за последние несколько десятилетий, человечество не может «похвастаться» отменным здоровьем. Стареющее год от года, оно все чаще сталкивается с новыми болезнями, которые тяжким грузом ложатся на его уставшие плечи. В то время как ученые и медики работают в поисках лечения какого-то заболевания, природа, возможно, «обиженная» на столь невнимательное к ней отношение, постоянно «подкидывает» им новую работу, ещё более сложную. И, пожалуй, одним из лидеров по числу новых форм болезни можно считать аллергию. 
Количество аллергенов вряд ли поддается исчислению, ведь практически всё что угодно может стать причиной болезни. В двадцатом веке в компанию в ставшем уже привычном списке аллергических агентов таких как бактерии, вирусы, лекарства, шерсть, пыльца, пищевые продукты, добавились пластмасса, искусственные строительные материалы, синтетическая косметика. В основе почти всех аллергических реакций лежат иммунные процессы, которые проявляются при попаданий в организм враждебного ему вещества или микроорганизма. Выявление нового аллергена сейчас становится делом почти что обычным и, казалось бы, не заслуживающим особого внимания. Но недавно ученые обнаружили новый вид аллергена. 
Люди в своей речи порой используют расхожую фразу: «у меня на вас аллергия», — клиническими проявлениями которой можно считать отсутствие желания говорить с «раздражителем» или же просто чувство неприязни к «аллергену». Но, как показатели недавние исследования, это выражение имеет под собой вполне научную основу, хотя и весьма своеобразную, причём симптомы её уже требуют медицинского вмешательства. Специалисты установили, что сперма, иначе семенная жидкость мужчины, попадая во влагалище, может вызывать явления аллергии у женщин. 
Первые случаи «семенных» аллергий были зафиксированы в конце пятидесятых годов. Но в тот период они рассматривались как своеобразное исключение из правил, так как экология была на должном уровне, и не существовало никаких предпосылок для формирования у человеческого организма побочной реакции на семенную жидкость. В последнее же время аллергии на сперму мужчин среди женщин участились. Ученые объясняют это общим увеличением числа аллергических заболеваний, а также возросшей квалификацией врачей — аллергологов. 
Основными признаками «семенных» аллергий являются астматические приступы, лихорадка, кожные реакции, рвота, понос, отечность, потеря сознания и даже нарушение мозгового кровообращения. Аллергия может выражаться и в местных болевых реакциях — жжении и зуде. Как и любая другая форма этого заболевания, «аллергия на мужчин» со временем усиливается и может перейти в тяжелую форму, с трудом поддающуюся лечению. Некоторые специалисты считают, что аллергии на семенную жидкость могут проявляться и у гомосексуалистов, однако пока ученые не располагают данными о том, как реагирует организм мужчины на чужеродную сперму. 
По данным Джонсона Берстейна из университета Цинцинатти в США, из тысячи женщин с различными формами аллергий каждая восьмая страдает «семенной» аллергией. А по данным канадских аллергологов картина ещё печальнее: каждая третья женщина, испытывающая болезненные ощущения в области половых органов, имеет аллергическую реакцию на сперму. Эти результаты дают основания говорить о гораздо большей распространенности «семенных» аллергий, чем считалось до сих пор. 
Подобного рода аллергии, вызываемые мужчинами, по вполне понятным причинам находят отражение в сексуальной жизни между партнерами. Интимные отношения между мужчиной и женщиной накаляются, что, в конечном счёте, может привести к размолвке и распаду брака. Те же женщины, которые, из-за боязни потерять любимого человека, скрывают все проявления аллергической реакции, или если аллергия у них протекает в менее агрессивной форме, рискуют в будущем «заработать» довольно серьезные заболевания. 
Поскольку у каждого мужчины специфическая «семенная» жидкость, то и аллергическая реакция у женщин проявляется не всегда. Для их лечения в первую очередь необходимо убрать аллергены, то есть прекратить интимные отношения с соответствующим носителем аллергена. Американские медики даже предлагают проверять наличие аллергических реакций на сексуального партнера до вступления в брак. 
Для основательного лечения «семенных» аллергий подходят все те препараты и процедуры, которые широко используются против других видов этого заболевания. Хотя, использование презерватива позволит избежать явлений аллергии и тем более лечения, и сохранить сексуальные отношения.

0

5

гы )))) попала девка! палевно теперь ей что на лицо дел наделали )) ведь не просто так же заметили ))

0

6

вот не повезло...))

0

7

Ужасти какие...

0

8

пятна чтоли на всегда остались?))

0

9

Ыч написал(а):

пятна чтоли на всегда остались?))

ты у кого спрашиваешь? Я не знаю)) не я в ее глаз метил...

0

10

Ну что ж остаеться пожалеть девушку, может ей следует посетить кожника или алерголока?
И молодого человека прихватить.
А то от секса никакого кайфа не получат, будут бояться, что бы он ее не закапал.

И еще вопрос. Пятна появлсяються потому что ОН кончает В НЕЕ? Или НА НЕЕ?

0

11

Siesta написал(а):

? Или НА НЕЕ

написано ж чуть без глаза не осталась...(ахаха)  :crazyfun:

0

12

Бедняжка... Хорошо не проглотила,вдруг померла б :rofl: ?

+1

13

Есть знакомая по работе, пришла она как-то вся в красных пятнах. Оказалось, что пятна появились там, куда попала сперма ее парня.
Она чуть без глаза не осталась

а что..такое бывает? учту....

0

14

сильва написал(а):

а что..такое бывает?

Тоже в шоке))

0

15

Бррррр....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ((= Аллергия на сперму =))