Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сонник Миллера,Ванги и Фрейда


Сонник Миллера,Ванги и Фрейда

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://www.upme.info/sonnik/

0

2

Пользуюсь книгой...а именно сонник по Зигмунду (дурацкое имя) Фрейду  :crazy:

0

3

Народ, а вы вообще запоминаете свои сны?? насколько они бывают у вас яркими, красочными? Бывало ли, что вы могли контролировать свои действия в сне?

0

4

Semargl написал(а):

а вы вообще запоминаете свои сны??

изредка

Semargl написал(а):

насколько они бывают у вас яркими, красочными?

на 10% )) в основном чушь...

Semargl написал(а):

Бывало ли, что вы могли контролировать свои действия в сне?

а такое реально? оО

0

5

Вполне реально. Дело в том, что реалистичность, красочность сна зависит от количества накопленой энергии индивида (стрес, алкоголь, наркотики и даже секс сьедают под себя эту энергию; есть определенные методики ее развития) Если сниться бред - значит нехватает той самой энергии для контроля себя во сне, иногда проскакивает полное осознание, что ты спишь и появляеться возможность действовать там самостоятельно трезво принимая решения - возникновение и длительность такого состояния и зависит от даных факторов...

0

6

Semargl написал(а):

иногда проскакивает полное осознание, что ты спишь и появляеться возможность действовать там самостоятельно трезво принимая решения - возникновение и длительность такого состояния и зависит от даных факторов...

ага...и не это ли называется дремать? ))

0

7

ну -ну ... :dontcare:   ..дремать - это даже и картинок во сне не видеть

0

8

Semargl написал(а):

Народ, а вы вообще запоминаете свои сны?? насколько они бывают у вас яркими, красочными? Бывало ли, что вы могли контролировать свои действия в сне?

Я редко запоминаю свои сны.
Они у меня чёрно белый почиму то.Цветными бывают только цветы и всякая такая чушь)
Да,часто.Я могу проконтролировать свои сны.Например сниться ужастик а я добавляю например прагнущую в окно курицу которая меня защитит....Ну эт я к примеру)))

0

9

----КиС@---- написал(а):

Я могу проконтролировать свои сны

мммда...че-т маловероятно,если честно
У меня просто в голове не укладывается,как это вообще...если можешь объясни))

0

10

Думаю могу.
Часто происходит так, что вам сниться какой то ужасный или плохой сон, вы встаёте в постели и пытаетесь прогнать плохие мысли ходя по квартире или выпивая стакан холодной воды.Так?Но этого у вас всё равно не получается, в голове всё равно всплывают обрывки того страшного сна.Так вот,ложиться то всё равно надо!И когда вы только легли в постель и укутались в одеяло но ещё не заснули у вас опять появляется тот же самый сон и пока вы не заснёте вы можете проконтролировать ваш сон.Тоесть изменить.
Если так вы делаете уже довольно часто то и во сне вы можете сделать тоже самое.
ДЖОКЕР,попробуй,возможно у тебя получится!

0

11

----КиС@---- написал(а):

И когда вы только легли в постель и укутались в одеяло но ещё не заснули у вас опять появляется тот же самый сон и пока вы не заснёте вы можете проконтролировать ваш сон.Тоесть изменить.

:crazyfun:
Так это действие происходит не во время сна!Тогда о каком контролировании идет речь? хм...

0

12

ДЖОКЕР,читай дальше!!!!

0

13

----КиС@---- написал(а):

Если так вы делаете уже довольно часто то и во сне вы можете сделать тоже самое.

Вот!!!!

0

14

----КиС@---- написал(а):

Если так вы делаете уже довольно часто то и во сне вы можете сделать тоже самое.

ну прочитал? И че? Бреееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееед
Это типа натренировать себя...да не тут-то было,сон-это не такое обычное явление,как кажется,и не какому контролированию он не поддастся,ИМХО

( и вообще...имею мнение,хрен оспоришь (с) )

Отредактировано ДЖОКЕР (2008-04-16 13:14)

+1

15

ДЖОКЕР,ну ладно,спорить с тобой не буду.Ты просто спросил и я ответила,вот и всё)

0

16

----КиС@---- написал(а):

спорить с тобой не буду

та можешь) только для этого предоставь факты,написанные и доказанные научно,что такое возможно)

0

17

Semargl написал(а):

Если сниться бред - значит нехватает той самой энергии для контроля себя во сне, иногда проскакивает полное осознание, что ты спишь и появляеться возможность действовать там самостоятельно трезво принимая решения

Вот он тож говорит так.И ещё, вы мне не верите или не хотите верить потому что я маленькая.Он постарше) :sceptic:

0

18

Народ, не сорьтесь)) ----КиС@----  , ты все правильно пишешь - я просто чуточку переформулирую. Итак, в практике сновидений очень важен сам момент засыпания, подумайте- кто-то из вас может вспомнить ИМЕННО ТОТ КОРОТКИЙ МОМЕНТ, когда он заснул ?? Научившись контролировать переход с одного состояния в другой (но это уже в идеале) можно суметь осознавать себя в тонком теле (сон- это только одна из его функций), вот тогда и можно, КАК МИНИМУМ, изменять ход событий во сне.

0

19

Semargl
:no:
Не каждому человеку такое дано и развить в себе подобное не каждый сможет....пропорциональность один к миллиону (я о людях,"владеющих" таким сверхъестественным способом)

0

20

Бывает что сон который приснился был такой "реальный", как кино...с запахами и цветами...что приходится обращаться к толкователю ...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сонник Миллера,Ванги и Фрейда