Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мужчины-"охотники"!, за девушками!=)


Мужчины-"охотники"!, за девушками!=)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мужчины, хочу спросить у вас следующее  :

Считаете ли вы, что мужчина должен "охотится" за девушкой, преодолевать ряд препятствий, и чем больше девушка будет отдаляться, будет недоступней, тем сильнее вы будете увлечены ею?

Как вы относитесь к стандартным понятиям о мужчинах-охотниках, сложившихся с древних времен? Актуальны ли они на сегодняшний день?

Вы сами любите преодолевать препятствия или предпочитаете искать более легкий вариант?

Через какой срок недоступная девушка станет вам неинтересна?

Как относитесь к тому, если девчонка сама будет бросаться к вам на шею, навязывать себя, оттолкнет это?

0

2

Siesta написал(а):

Через какой срок недоступная девушка станет вам неинтересна?

Примерно через месяц, если вообще нет прогресса)))

Siesta написал(а):

Как относитесь к тому, если девчонка сама будет бросаться к вам на шею, навязывать себя, оттолкнет это?

Жесть, нежелательный фактор, но и без внимания тоже нельзя)))

Siesta написал(а):

Вы сами любите преодолевать препятствия или предпочитаете искать более легкий вариант?

Зависит от ситуации, когда как)))

0

3

я незакем гонятся небуду...  я ставлю девушек на свой уровень а не выше.. при условии что мужчина-это уже становится редкая осыбь то скоро уже вы гонятся будете за нами... 
если вешается тоже не катит... только свой уровень!

0

4

Siesta написал(а):

Считаете ли вы, что мужчина должен "охотится" за девушкой,

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 02:14)

0

5

Siesta написал(а):

Считаете ли вы, что мужчина должен "охотится" за девушкой, преодолевать ряд препятствий, и чем больше девушка будет отдаляться, будет недоступней, тем сильнее вы будете увлечены ею?

фигня

Siesta написал(а):

Вы сами любите преодолевать препятствия или предпочитаете искать более легкий вариант?

умный в гору не пойдет..)))

Siesta написал(а):

Через какой срок недоступная девушка станет вам неинтересна?

сразу же...даже и не буду пытаться начать с такой)

Siesta написал(а):

Как относитесь к тому, если девчонка сама будет бросаться к вам на шею, навязывать себя, оттолкнет это?

смотря какая девчонка...)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мужчины-"охотники"!, за девушками!=)