Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Рисунки, фото, стихи...всё моё ))


Рисунки, фото, стихи...всё моё ))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

:no:

Отредактировано Sunshine (2008-04-22 09:01)

+2

2

Стишок интересный, не обычный)))
Рисунки суперские, молодец)) А фотки что, сама делала?

0

3

Миса написал(а):

А фотки что, сама делала?

ага )) написано ведь, што всё моё )) своими руками (которые, к сожалению, неоттуда растут) фоткала    :)

0

4

Sunshine
Обалдено))) суперски))

0

5

фотка с ромашкой - отпадно) что за фотик, коли не секрет?

0

6

Селеста
Меня тоже этот больше все поразил

0

7

Селеста, Никоновская зеркалка )) серьезная техника, однако... Гг  :)

0

8

:no:

Отредактировано Sunshine (2008-04-22 09:03)

0

9

Интересные)))

0

10

:no:

Отредактировано Sunshine (2008-04-22 09:02)

+1

11

Sunshine
5 баллов, я со своими стишками отдыхаю)))))
Супер, прям по взрослому)))))

0

12

Хатори написал(а):

5 баллов, я со своими стишками отдыхаю)))))

:blush:  не сказала бы )) мне до повествования еще расти и расти )))
спасибо  :yep:

0

13

Sunshine написал(а):

не сказала бы ))

Не спорь, со стороны виднее))))

0

14

Sunshine
Классный стих))

0

15

Миса
спс )))

0

16

Sunshine
:jumping:

0

17

тяжело терять близкого человека... :'(
___
Я долго смотрела на него, мне казалось прошла вечность. Он молчал. Его слеза застыла на щеке. Она больше никогда не покатится дальше.Её впитает кожа.Холодная,белая кожа.Перед его глазами застыла длинная дорога в никуда..Все слёзы ушли.Ушли навсегда.Я без тебя ничто, ты знаешь это..не исчезай из моей жизни..
Я целовала его руки, думая, что он просто спит..Он не спал... Солнце в парке обрызгало первой кровью заката все деревья и постройки... Это было похоже на вечный рай... Ну же... Ну же, душа моя, просыпайся.. Он не отвечал.. Пришла ночь..Я сидела и ждала..Чего?
Его..Его слезинки, Его дыхания, Его присутсвия..ничего..Он ушёл, забрав мою душу..А я ждала..Я подняла глаза и увидела..крылья..огромные, тёплые, пушистые крылья.. Я подбежала к ним и прижала к себе..
..Не отпущу..никогда..От них пахло весной..Тихо падающим дождём, ночью..
Больше мы не пройдём по тёплой мостовой, прозрачной от дождя, на нас больше никогда не посмотрят ангелы с собора..Мы исчезли..Моя душа у тебя..Меня больше нет...
Слеза скатилась по щеке...Ты больше не придёшь..Не прилетишь..Стояв на крыше дома, я смотрела на весь город, который спал глубоким детским сном..В моих руках остались лишь белые перья..Я смотрела как ты улетал..из моей жизни..Прощай, мой ангел..Ты навсегда останешься в моём страдающем, но живом сердце.. Оно никогда уже не сможет никого принять.. Ты заполнил его полностью..Своей необычной, но чистой любовью..Спасибо тебе, спасибо за то, что ты был.. Когда-то ты родился, вырос и погиб..На моих руках.. Спасибо тебе...
_________
это для тебя, родной мой... надеюсь ты наконец-то обрёл покой...

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Рисунки, фото, стихи...всё моё ))