Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Пересматриваю по несколько раз...а Вы?


Пересматриваю по несколько раз...а Вы?

Сообщений 1 страница 20 из 161

1

У каждого человека есть любимые фильмы... но все по разному к этому относятся, некоторые просматривают их раз в год, а некоторые по нескольку раз в неделю.
А как у вас? Как часто вы можете смотреть свой самый любимый фильм? Ну и конечно было бы интересно узнать какой это фильм.
Было ли у вас так, что от частого просмотра фильм переставал быть любимым?

0

2

Есть любимые фильмы, но я их нечасто просматриваю, раз в несколько месяцев, на просмотр особо времени нет)))

0

3

некоторые фильмы готова пересматривать и пересматривать (но зачастую пересматриваю ток лучшие моменты)
Грязные танцы я просмотрела точно больше 100 раз
чуть меньше современные фильмы - Шаг вперед, Держи ритм, Лапочка, Добейся успеха......

0

4

Aalenkaa написал(а):

Шаг вперед

Вообще офигенный фильм, мы танцах всё хотим сделать финальную поддержку, но пока для нас это сложновато))))))

0

5

Aalenkaa написал(а):

Грязные танцы я просмотрела точно больше 100 раз

да... кому что ближе...))) для меня такой фильм "Принцесса Льда"

0

6

Хатори написал(а):

мы танцах всё хотим сделать финальную поддержку,

какую именно?? там их не мало)))

0

7

LEDA написал(а):

для меня такой фильм "Принцесса Льда"

его посмотрела всего раз5))))

0

8

Aalenkaa написал(а):

какую именно?? там их не мало)))

Это понятно, но финальная одна, это когда в конце танца он подкидывает её вверх, она ввоздухе поворачивается к нему спиной, и он её ловит на вытянутых вверх руках, тем самым какбы образуя из неё радугу)))

0

9

Хатори написал(а):

это когда в конце танца он подкидывает её вверх,

мне этого хватило чтобы понять о чем ты))))))))

0

10

В детстве очень любила "Унесённые ветром" ,пересматривала чуть ли не каждый день. Потом разлюбила его как раз из-за того,что надоел.

0

11

А я редко что пересматривая несколько раз)))

0

12

Аналогично, "Грязные танцы" смотрела очень много раз,

"Девчата"-знаю фильм чуть ли не наизусть.
Многие русские фильмы, "Королева бензокаолонки", "Медовый месяц", "Весна на заречной улице", "Высота" и многие другие, смотрю почти раз в 2-3 месяца.
"
Милашка" с Камерон Диаз, веселый и легкий фильм.

Нра перевод Гоблина, типа "Шматриц" и "Антибумеров".

0

13

Могу смотреть всегда...и с большим удовольствием фильмы 50-х - 80-х годов..."Добровольцы"..."Офицеры"...- вне всех "конкурсов"...

0

14

Нечасто пересматриваю,даже если очень нравятся. Просто потому что это неинтерестно,ну вообщем я не получаю от этого удовольствие,больше люблю посмотреть что-то новое)

0

15

Три мушкетёра,Игла,Титаник,Придорожное заведение и фильмы с Брюс ли или Джеки чаном)

0

16

Гордость и предубеждение
Сумерки
Одержимость (2004)

0

17

Приключения Электроника

0

18

Как ни странно но свой любимый фильм я посмотрел один раз - "Побег из Шоушенко" ... зато очень нравится пересматривать комедии Гайдая =)
PS Но это не говорит что мне фильмы Гайдая не так уж нравится ... просто есть фильмы которые стоит пересматривать и которые пересматривать скучно ... Триллеры и Детективы пересматривать вообще ... =) ИМХО

0

19

Раньше мы всей семьей пересматривали фильм "Сваты", сейчас смотрим "Американскую семейку". А сама я смотрела чуть ли не каждый день "Шесть дней Семь ночей", "Гадкий Койот" , "Спеши Любить". Сейчас фильмы практически не смотрю! Я даже "Сумерки" не до конца досмотрела!!!!!!!!!! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bv10.gif

0

20

...я регулярно пересматриваю "классику" советского кинематографа-"Место встречи изменить нельзя","Вокзал для двоих" и прочее и прочее...=)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Пересматриваю по несколько раз...а Вы?