Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » В кого ты можешь влюбиться?


В кого ты можешь влюбиться?

Сообщений 1 страница 20 из 143

1

Тест для девушек.

Не воспринимать все буквально. Лично мне все персонажи, представленные в результатах, нравятся. =))

В результатах будет несколько мифических образов, которые, возможно, могли бы вам понравиться.

Тест

0

2

Вы бы полюбили - Эльфа
Да, именно эльфа. Эльфы – прекрасные магические существа. Они мудры, но в то же время наивны, словно дети. Сначала кажется, что заслужить любовь перворожденного невозможно. Но это не так. Эльф может полюбить как полную свою противоположность, так и мягкую открытую девушку, как он сам. И если эльф полюбит вас – то жизнь наполниться счастьем, весельем и волшебством. Он будет доверять вам полностью, а любовь нежна и искренья. А ревность эльфов так забавна…

0

3

Вы бы полюбили - Эльфа
Да, именно эльфа. Эльфы – прекрасные магические существа. Они мудры, но в то же время наивны, словно дети. Сначала кажется, что заслужить любовь перворожденного невозможно. Но это не так. Эльф может полюбить как полную свою противоположность, так и мягкую открытую девушку, как он сам. И если эльф полюбит вас – то жизнь наполниться счастьем, весельем и волшебством. Он будет доверять вам полностью, а любовь нежна и искренья. А ревность эльфов так забавна…

0

4

И я эльфа  :crazyfun:

0

5

По моему у всех ответ будет Эльф)

0

6

Вы бы полюбили - Вампира
Именно в это прекрасное величественное существо. Вампир кажется мудрым, неприступным, холодным. Но именно эти качества и привлекают. Он как лёд, который хочется растопить пламенем своей души. Подчинить его – будто бы подчинить вечность. Любовь его хоть и может показаться отстраненной, далекой. Но на самом деле любовь вампира величественна, прекрасна и божественна.

0

7

Вы бы полюбили - Дьявола
О да! И именно Дьявола. Это темное и независимое существо. Для него нет любви – есть только страсть. Он переменчив, как ветер. А отношения с ним были бы пламенны и не забываемы. И вам разве бы не льстило подчинить такого Казанову себе? ;-)

+1

8

Aalenkaa
Хоть с кем-то немного  похода)) Успокаивает))

0

9

Вы бы полюбили - Вампира
Именно в это прекрасное величественное существо. Вампир кажется мудрым, неприступным, холодным. Но именно эти качества и привлекают. Он как лёд, который хочется растопить пламенем своей души. Подчинить его – будто бы подчинить вечность. Любовь его хоть и может показаться отстраненной, далекой. Но на самом деле любовь вампира величественна, прекрасна и божественна.
Никогда бы не подумала, что я на такое способна

0

10

Сонечка написал(а):

Никогда бы не подумала, что я на такое способна

Я тоже))) Больше не флужу, честно))

0

11

Вы бы полюбили - Дьявола
О да! И именно Дьявола. Это темное и независимое существо. Для него нет любви – есть только страсть. Он переменчив, как ветер. А отношения с ним были бы пламенны и не забываемы. И вам разве бы не льстило подчинить такого Казанову себе? ;-)

0

12

Вы бы полюбили - Дьявола
О да! И именно Дьявола. Это темное и независимое существо. Для него нет любви – есть только страсть. Он переменчив, как ветер. А отношения с ним были бы пламенны и не забываемы. И вам разве бы не льстило подчинить такого Казанову себе? ;-)

А что? в этом что-то есть......

0

13

а я бы тоже полюбила Эльфа)

0

14

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:12589

0

15

Вы бы полюбили - Дьявола
О да! И именно Дьявола. Это темное и независимое существо. Для него нет любви – есть только страсть. Он переменчив, как ветер. А отношения с ним были бы пламенны и не забываемы. И вам разве бы не льстило подчинить такого Казанову себе? ;-)

да я собственно это всегда знала :D

0

16

Да, именно эльфа. Эльфы – прекрасные магические существа. Они мудры, но в то же время наивны, словно дети. Сначала кажется, что заслужить любовь перворожденного невозможно. Но это не так. Эльф может полюбить как полную свою противоположность, так и мягкую открытую девушку, как он сам. И если эльф полюбит вас – то жизнь наполниться счастьем, весельем и волшебством. Он будет доверять вам полностью, а любовь нежна и искренья. А ревность эльфов так забавна…, только эльфов для полного счастья не хватало)))

0

17

Ответы бывают тока Эльфы,Дьяволы,Вампиры.Я так думаю.Ну ещё посмотрим у кого другие ответы будут)

0

18

Вы бы полюбили - Ангела
Он прекрасен, чист. Он – свет. В нем нет изъянов. Это благородное существо подобно богу. Заслужить его любовь не просто. Но полюбив, ангел полностью подарит вам себя. А это так прекрасно! Ведь любовь ангела – это светлая любовь всего человечества; это прекрасная история.

Фигассе... Ни разу не ангел. Вааще. Но там, наверное, нет варианта Инопланетная Тварь.

0

19

Вы бы полюбили - Ангела
Он прекрасен, чист. Он – свет. В нем нет изъянов. Это благородное существо подобно богу. Заслужить его любовь не просто. Но полюбив, ангел полностью подарит вам себя. А это так прекрасно! Ведь любовь ангела – это светлая любовь всего человечества; это прекрасная история.

0

20

Вы бы полюбили - Дьявола
О да! И именно Дьявола. Это темное и независимое существо. Для него нет любви – есть только страсть. Он переменчив, как ветер. А отношения с ним были бы пламенны и не забываемы. И вам разве бы не льстило подчинить такого Казанову себе? ;-)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » В кого ты можешь влюбиться?