Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » В кого ты можешь влюбиться?


В кого ты можешь влюбиться?

Сообщений 61 страница 80 из 143

61

О да! И именно Дьявола. Это темное и независимое существо. Для него нет любви – есть только страсть. Он переменчив, как ветер. А отношения с ним были бы пламенны и не забываемы. И вам разве бы не льстило подчинить такого Казанову себе? ;-)

вот жесть! :dontknow:

0

62

"Он прекрасен, чист. Он – свет. В нем нет изъянов. " - ну не то чтоб прям про Сережку, но близко. [реклама вместо картинки]

0

63

Вы бы полюбили - Ангела
Он прекрасен, чист. Он – свет. В нем нет изъянов. Это благородное существо подобно богу. Заслужить его любовь не просто. Но полюбив, ангел полностью подарит вам себя. А это так прекрасно! Ведь любовь ангела – это светлая любовь всего человечества; это прекрасная история.

0

64

А с ангелами у нас сейчас напряжёнка.

0

65

Сообщение для Veta

Veta написал(а):

А с ангелами у нас сейчас напряжёнка.

... но есть ручки, которые умеют крылышки приделывать  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bs10.gif

0

66

для меня самого это будет сюрпризом))

0

67

ВЫ БЫ ПОЛЮБИЛИ - ЭЛЬФА
Да, именно эльфа. Эльфы – прекрасные магические существа. Они мудры, но в то же время наивны, словно дети. Сначала кажется, что заслужить любовь перворожденного невозможно. Но это не так. Эльф может полюбить как полную свою противоположность, так и мягкую открытую девушку, как он сам. И если эльф полюбит вас – то жизнь наполниться счастьем, весельем и волшебством. Он будет доверять вам полностью, а любовь нежна и искренья. А ревность эльфов так забавна… http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/aa10.gif

0

68

Лёля_:) написал(а):

... но есть ручки, которые умеют крылышки приделывать

это надо уметь...

0

69

ВЫ БЫ ПОЛЮБИЛИ - АНГЕЛА
Он прекрасен, чист. Он – свет. В нем нет изъянов. Это благородное существо подобно богу. Заслужить его любовь не просто. Но полюбив, ангел полностью подарит вам себя. А это так прекрасно! Ведь любовь ангела – это светлая любовь всего человечества; это прекрасная история.

0

70

ВЫ БЫ ПОЛЮБИЛИ - ДЬЯВОЛА
О да! И именно Дьявола. Это темное и независимое существо. Для него нет любви – есть только страсть. Он переменчив, как ветер. А отношения с ним были бы пламенны и не забываемы. И вам разве бы не льстило подчинить такого Казанову себе? ;-)

0

71

в Эльфа

0

72

Вы бы полюбили - Эльфа

Где бы теперь его найти?  :question:

0

73

Вы бы полюбили - Вампира
Именно в это прекрасное величественное существо. Вампир кажется мудрым, неприступным, холодным. Но именно эти качества и привлекают. Он как лёд, который хочется растопить пламенем своей души. Подчинить его – будто бы подчинить вечность. Любовь его хоть и может показаться отстраненной, далекой. Но на самом деле любовь вампира величественна, прекрасна и божественна.

0

74

Вампирчики мои люимыыые)))) ахахаха

0

75

Я бы ведьмочку наверное полюбил...:)

0

76

Я и не сомневалась даже, что могу полюбить только дьявола)))...Сама, видимо, с пушком)))

0

77

ВЫ БЫ ПОЛЮБИЛИ - ДЬЯВОЛА
О да! И именно Дьявола. Это темное и независимое существо. Для него нет любви – есть только страсть. Он переменчив, как ветер. А отношения с ним были бы пламенны и не забываемы. И вам разве бы не льстило подчинить такого Казанову себе? ;-)

0

78

Интересно, а почему же ангелочками никто не интересуется ??  :D

0

79

maxzzz написал(а):

Интересно, а почему же ангелочками никто не интересуется ??

Видимо оттого, что сами- ведьмы))))

0

80

maxzzz написал(а):

Интересно, а почему же ангелочками никто не интересуется ??

ангелочки нежные и прекрасные, а всем нужна дикая страсть)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » В кого ты можешь влюбиться?