Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вы узнали о сексе?


Как вы узнали о сексе?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Лично я прочитала в книжке, которую подсунула мне мама в тот день, когда у меня начались первые месячные. Долго пребывала в шоке. А теперь у меня самой растет дочка, и когда-нибудь она тоже узнает о сексе.
Как лучше это сделать: дать книжку почитать, самой рассказывать, доверится течению жизни?
Как лично вы ознакомились с этой стороной жизни?

(с)

0

2

:rofl:

Тема канеш  :cool:

Как я узнал? Ууу...ну наверно по рассказам старших пацанофф ))

0

3

ДЖОКЕР написал(а):

Тема канеш  :cool:

мне понравилось)))) и ничего подобного я у нас не нашла))))))

лично я не особо помню))))) но все в подробностях я узнала наверно лет в 10, когда мне мама дала книжку детскую))))))

0

4

Aalenkaa написал(а):

когда мне мама дала книжку детскую))))))

хех :)
Это там где позы?)) Да?) Случайно не оранжевая такая?)))

P.S такую книжку мне никто не давал,в детстве увлекался чтением,и...нашел типа заначку с этой книгой )) и каждый раз когда родители уходили на работу,а я собирался в школу...пару страниц листал,картинки особенно нравились)) а уж именно чтением "Всемирной книги Секса" занялся где-то в классе девятом))

0

5

ДЖОКЕР написал(а):

Это там где позы?)) Да?) Случайно не оранжевая такая?)))

честно говоря не помню)))))))) где-то я ее нашла в нете в свое время и смеялась долго))))) если щас найду снова, то выложу))))))

0

6

Подружка старшая рассказала. Причем с таким умным выражением лица, что я на всю жизнь запомнила....сейчас смешно ужасно, это вспоминать))))

0

7

сам догадался)))

+1

8

Ыч написал(а):

сам догадался)))

ой, какой ты умный))))))

0

9

Aalenkaa написал(а):

ой, какой ты умный))))))

та Арт просто находчивый))))

0

10

По-моему,лучше самому с ребёнком на эту тему поговорить,не дожидаясь,пока ему все расскажут друзья.

А я узнала в 4 года. Сама таким вопросом не задавалась,я и так знала,что людей шьют,как мягкие игрушки,а набивают через пупок. Но потом двоюродные сёстры (одна старше на 8лет ,а другая на 10)рассказали мне всё в подробностях. Я смеялась и не верила и побежала рассказывать маме какие они врушки...

+1

11

ДЖОКЕР написал(а):

та Арт просто находчивый))))

использовал метод тыка))))

+1

12

Как щас помню...книжонка называлась.." В помощь растущей дочке.." вот из неё я познавала азы "взрослой жизни"...когда я была подростком взрослые стеснялись "этих" тем...и вообще старались  их избегать...

0

13

Ыч написал(а):

использовал метод тыка))))

ты че девочко? :) Метод тыка используют девочки,используя при этом карандаши,ручки,пальчики и так далее...
А ты пацан...да?))) Вот значит ты нашел методом щупанья =))

0

14

ДЖОКЕР написал(а):

ты че девочко?  Метод тыка используют девочки,используя при этом карандаши,ручки,пальчики и так далее...А ты пацан...да?))) Вот значит ты нашел методом щупанья =))

)))))не понял)))так тыкать можно не только в себя)))

0

15

Ыч написал(а):

так тыкать можно не только в себя)))

так это,Арт,называется "я не целка",иными словами "первый секс",а мы говорим о том,как это ты изначально понял :)

0

16

ДЖОКЕР написал(а):

так это,Арт,называется "я не целка",иными словами "первый секс",а мы говорим о том,как это ты изначально понял

аааа))))))ну я знач забежал на пару лет вперед)))))) :D

0

17

ДЖОКЕР
и  ты спутал метод тыка с методом самотыка)))

так что гон необоснованый)))

0

18

Ыч написал(а):

ДЖОКЕР
и  ты спутал метод тыка с методом самотыка)))

ну эт я как бы взял за общий метод))

0

19

Как я узнала о сексе? А вот)) Папа когда напивался (мне было где-то пять лет) подходил ко мне и спрашивал "Знаешь что такое секс?" ................

0

20

Как бы это банально не звучало,я узнала об этом через телевидение.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вы узнали о сексе?