Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » С милым рай и в шалаше...?


С милым рай и в шалаше...?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Счастье оно с деньгами или без?
Как долго могут существовать любимые без денег ?
Приносят ли деньги счастье?

0

2

С любимым рай - ВЕЗДЕ! И в шалаше, и в съёмной квартире, и под следствием, и когда последнюю пятихаточку делишь пополам.........Хорошо когда твоя половинка разделяет твоё мнение  и взгляды на жизнь... 
Если две души  переплились, если смотрят на одно и тоже  и видят  одно и тоже, если есть доверие и взаимопонимание (в полном смысле этого слова), то никакие "шалашы" им не страшны.

0

3

любовь может пройти а шалаш останется)

0

4

сильва написал(а):

С любимым рай - ВЕЗДЕ!

но не долго к сожалению...

0

5

сильва написал(а):

С любимым рай - ВЕЗДЕ! И в шалаше, и в съёмной квартире, и под следствием, и когда последнюю пятихаточку делишь пополам.........Хорошо когда твоя половинка разделяет твоё мнение  и взгляды на жизнь... 
Если две души  переплились, если смотрят на одно и тоже  и видят  одно и тоже, если есть доверие и взаимопонимание (в полном смысле этого слова), то никакие "шалашы" им не страшны.

А как же :"Любовная лодка разбилась о быт"? Нет,мне кажется,чтобы любовь выдержала испытание шалашом,это должна быть ТАКАЯ ЛЮБОВЬ!!!! А она очень редко встречается.

0

6

Умная_собачка_Соня
LEDA
Ыч
Я с вами согласна

0

7

сильва написал(а):

Счастье оно с деньгами или без?

с ними-с ними :)

сильва написал(а):

Как долго могут существовать любимые без денег ?

та хоть всю жизнь,если жить на необитаемом острове,где деньги не к чему

сильва написал(а):

Приносят ли деньги счастье?

приносят,а также приносят и горе =))

0

8

Умная_собачка_Соня написал(а):

Нет,мне кажется,чтобы любовь выдержала испытание шалашом,это должна быть ТАКАЯ ЛЮБОВЬ!!!!

у меня выдержала...а потом когда все наладилось ( в финансовом плане) прошла...так что наверное не факт, что это ТАКАЯ ЛЮБОВЬ.

0

9

сильва написал(а):

Счастье оно с деньгами или без?
Как долго могут существовать любимые без денег ?
Приносят ли деньги счастье?

счастье при наличии денег оно есть, а вот при отсутствии..эм..одной любовью сыт не будешь!

0

10

Конечно рай и в шалаше, но в шалаше отдельном от родителей и в пределах МКАДа (ну это для меня). Как-то даже поругались где будем жить и все дела: ну не хочу я жить с родителями и всё тут!
Вообще без денег не то чтобы счастливым, а вообще быть не получиться в нашем мире!
Деньги не приносят счастье, а его дополняют.

О боже! И это написала безнадёжный романтик!!!

0

11

От денежных вопросов не уйти.Только надо подходить ко всему более спокойно сегодня нет завтра будут

0

12

тут однозначно и не скажешь. Сколько пар, столько у них и счастья, и мест для него. Хорошо, когда есть деньги и крыша над головой. А от постоянных финансовых ограничений и жизни в стесненных жилищных условиях кто угодно призвереет.

0

13

мне почему-то тоже кажется, что рай в шалаше действительно возможен, но только нужен определенный склад характера, чтобы мириться с этим... Я точно знаю, что на рай в шалаше не согласна, хотя когда замуж выходила, то шла жить к мужу и его родителям...
Без денег, к сожалению, счастье длиться не долго... Просто с тех пор как люди придумали деньги, обходиться без них становится все тяжелее и тяжелее...

0

14

Чтоб утверждение "Деньги приносят счастье" сработало, должно совпасть ещё несколько немаловажных моментов  ... например таких как любовь..уважение...взаимопонимание...доверие...терпение...если ничего этого нет , то увы...утверждение "Деньги приносят счастье" превращается  в "Деньги приносят не счастье" или "Деньги не приносят счастье"...Я знаю по себе, что деньги приносят финансовый оргазм..и то ненадолго, потом становиться скучно...

0

15

Что ни говори, любовь всё равнно красивее с деньгами....а в каких то случаях и зависит от них ...как бы это мерзко не звучало...а что делать? Вот бывает и такое  - если мужчина "лох" и не может зарабатывать деньги,то сколько ждать?если он в молодости не учился,гулял без передыху,а сейчас только и может,что сидеть и жаловаться какой он несчастный и какие все работодатели "[литературное выражение в мнч]"...или какие все банкиры "крысы",потому что они сидят в кабинетах , а он работае грузчиком...и потом , когда женщина устаёт тащить на себе этого засранца,она уходит...и тогда мужчина называет её "продажной шлюхой", "меркантильной сукой" и т.д. и т.п...а на самом деле он сам виноват...и вообще...ЛЮБОВЬЮ СЫТ НЕ БУДЕШЬ! У меня первый брак был таким ...только кроме вышеперечисленного он ещё и бухал по-чёрному...так что спасать было нечего...забрала дочь(4 месяца) и вперёд к победе коммунизма....

0

16

Для меня деньги не цель а способ достич цели, и их наличие только вопрос удобства, а отсутствие причина не думать что их потеряешь, без финансоф трудно, но не невозможно, а трудности закаляют и сплачивают, ну или как говориться малое количество денег озлобляет, большое развращает, хочу много, много средних денег.

0

17

Проблема не жить в шалаше (ведь разные ситуации в жизни бывают). Главное чтоб были амбиции вылезти из него....

0

18

Для меня в радость с милым рай в шалаше, но до тех пор, пока я не вышла замуж. Он должен иметь возможность обеспечить меня и моего ребенка - это уже простая забота о детях. Да и знаете, иногда все же хочется почувствоваться себя королевой, когда к твоим ногам кладут ну если не весь мир, то его частичку.))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » С милым рай и в шалаше...?