Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сильва...простая русская женщина.


Сильва...простая русская женщина.

Сообщений 1 страница 20 из 156

1

Всем здрасте!

Вот уже 5 месяцев (раньше времени не было) качаюсь на волнах интернета....долгое время искала подходящий для себя форум...и вот вроде нашла...понравилось оформление ....темы...почитала переписку - сплошной позитифф....так что останусь...если нет возражений...

0

2

сильва написал(а):

так что останусь...если нет возражений...

лично я не возражаю))

0

3

сильва ура! оставайся))))))))

0

4

Привет!
Добро пожаловать))

0

5

сильва
ку-ку :flag:

0

6

Приветик от простого русского парня! ))) оставайся,мы поддержим )))

0

7

Ой.. :flirt:  какие вы все здесь добренькие ...  :flirt: ...а моего "калибра" есть форумчане или в нете нет возраста?

0

8

сильва написал(а):

..а моего "калибра" есть форумчане или в нете нет возраста?

были...а терь все молодеет форум...скоро до детского сада дойдем))

0

9

Ыч про детский сад точно подмечено...моему племяннику 6 лет ..так он уже пару лет как "живёт" в компьютере...

0

10

сильва

А кажется мы с тобой давно знакомы... ещё на том форуме...

0

11

рад преветствоват, дима я вроде как тоже новичек. как тебе впечитления от форума?

0

12

димасик  всё хорошо...вроде все доброжелательны....темы интересные ...я долгое время была на другом форуме...так что ещё не совсем привыкла к людям и к этому форуму....всегда в начале работы рука тянется старый адрес нажать....вот так вот....да вот в модераторы уже выбилась...повысили...

0

13

Сильва, принимай поздравления на пост модератора!
[взломанный сайт]

/создала темку , а ее в архив...., поздравляю тут!/

0

14

ох и не такая и простая женщина)) :playful:

0

15

Приветик

0

16

Ыч  что ты имеешь ввиду?

0

17

КаТеРиНка  привет...будем знакомы...приятно видеть на форуме людей старше 23 лёт...хотя и 19 летние очень даже не глупые и не наивные..но всё равно вижу 20 с + и на душе теплее...

0

18

Rebekka  спасибо огромное за поздравления...и извините что поздно зашла к себе и прочитала ваши поздравления..что то я немного растерялась...хочется за всё сразу схватится...

0

19

Николя  да да Николя тебя не забудешь...здесь тоже себе пассию уже выбрал?

0

20

сильва написал(а):

Ыч  что ты имеешь ввиду?

незнаю)) :playful: чтоб поспорить))

и вобще простых женщин не бывает..все вы сложные))и программы в вас мудренные заложены)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сильва...простая русская женщина.