Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сильва...простая русская женщина.


Сильва...простая русская женщина.

Сообщений 61 страница 80 из 156

61

Сильва, дашь номер аси???????

0

62

Николя  глазки то открой пошире...он у меня под аватаром.... :D

0

63

Прибежала немного перекусить и снова на выставку...моя мелочь получила уже чемпионский титул... :D

0

64

сильва

быстро в аську! :D

+1

65

Николя
Николя,то что она сделала с нашей Ксюшенькой это такая грязь..Тьфу.. :mad:
Вообще(извените) о*ерела!Как мне хочется ей в лицо так сказать!
В болталке всё удалила нафиг!Ксюшу и меня с модеров сняла!
А ключи так и не раздают(уже пол дня)там стока сообщений набралось...
Правильно Ксюша сказала,эта упс помешалась по ходу :no:

Ребят всё хорошо у нас будет :flag:
Извени Ксюш,а эт случайно не флуд?? :confused:  :D

+1

66

Ничья нормалёк...это же моя страничка...и эта тема затрагивает меня лично...так что "жги".....Предлагаю забыть UpS с её форум раз и навсегда...и не упоминать  всуе....ОК?

+1

67

сильва написал(а):

Предлагаю забыть UpS с её форум раз и навсегда...и не упоминать  всуе....ОК?

С радостью! :flag:

+2

68

Всем привет...вот и закончилась выставка кошек...моя  мелочь (абигель)  получила в бэсте 3-е место...и в классе котят от 3 до 6 месяцев три оценки отлично и три первых места...Сил нет как я  устала...с 8.30 часов на ногах...вопросы ответы...наговорилась по горло...сейчас пишу пост и в каждом слове ошибки делаю...пальцы не слушаются  :D ...так что поздоровавшись сразу и прощаюсь..сегодня я никакая...общение и работа завтра....

+2

69

поздравляем) :flag:  :cool:

+1

70

Ничья написал(а):

о*ерела

Это вроде как не мат :D

сильва

Я в последний раз упомяну её форум, сильва, меня тож забанили! :D

Отредактировано Николя (2008-05-18 21:48)

+2

71

Николя...это к лучшему....зачем "жить" там где тебя не уважают...не ценят....где тебя не ждут...где не нужны ни твои мысли и чувства ..да и сам ты никому не нужен....я имею ввиду тебя меня и юляшку....кстати нам нужен ещё один чел и мы можем создать здесь свой клан...прочитала на главной странице объяву...а что это идея хорошая...давайте набирать сообщений по штуке и вперёд...

+1

72

сильва

Ok

0

73

А как назовём когда создадим?

0

74

Николя
Я тут на днях скачала игру Свадебный переполох,и попыталась скачать и установить самостоятельный кряк.Но не получилось мой антивирусник не даёт мне скачать :dontknow: Николяя что мне делать? :flirt:
сильва
Ксююш... :blush: а что такое клан?? :blush:

+1

75

Ничья написал(а):

Я тут на днях скачала игру Свадебный переполох,и попыталась скачать и установить самостоятельный кряк.Но не получилось мой антивирусник не даёт мне скачать :dontknow: Николяя что мне делать? :flirt:

Отключить на время :stupor:

Ничья написал(а):

а что такое клан?? :blush:

Что то вроде команды помоему...

0

76

Приветик всем!!!!!!

У меня такое настроение хорошее...меня просто прёт!!!!!!!!!!!  С кем поделиться?

0

77

Николя

Ничья

Вот здесь читаем правила про "клан"...http://znakomstva.4bb.ru/viewtopic.php?id=5864

+1

78

А параллельно думаем про название клана...думаю оно должно отображать нашу сущность...(гонимые...ото всюду) :D ...

0

79

сильва привет, ты прям сияеш вся)))а хорошем настроением можеш со мной поделится, я не обижусь)

0

80

димасик  бери сколько унесёшь....никому не жалко....ухххххххххх....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сильва...простая русская женщина.