Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сильва...простая русская женщина.


Сильва...простая русская женщина.

Сообщений 81 страница 100 из 156

81

сильва
спасибо я чуть чуть)

0

82

Я вчера себе телефончик прикупила новый...NOKIA N76...считала себя продвинутой в сфере цифровых технологий...ан нет...два дня разбиралася .... :tired:

0

83

ну и как, нравится? что в нем интересненького?

0

84

димасик...почти всё есть...интернет, видеокамера, фотокамера,диктофон,приложение "офис",земля со спутника (карты),радио,муз.проигрыватель...и всякая хрень типа калькулятора и blutooth....мне сильно понравился...красненький корпус... :flirt:

0

85

значит с обновкой тебя, носите на здоровья)) 8-)

0

86

димасик  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/rulez/t2005.gif

+1

87

сильва

Поделись настроением! 8-)

+1

88

сильва написал(а):

А параллельно думаем про название клана...думаю оно должно отображать нашу сущность...(гонимые...ото всюду) :D ...

"Беженцы"  :D  :D  :D

+1

89

сильва написал(а):

А параллельно думаем про название клана...думаю оно должно отображать нашу сущность...(гонимые...ото всюду)  ...

Про гонимых это точно :dontcare:
Надо подумать сначало о теме на которую будет "клан",а потом название само собой будет.
Хотя,нет я прочитала правила должно быть 999 сообщений :'(

0

90

Ничья

Надо зарабатывать! :flag:

0

91

Николя
нуу легко сказать... :disappointed:

0

92

Ничья привет

0

93

димасик
:flirt: приветик!

0

94

Ничья как поживаете?

0

95

димасик
:flag: Всё оки))А сами как? :glasses:

0

96

Николя  здорово придумал

"Беженцы"

0

97

сильва
а на какую темку то? :glasses:

0

98

Николя  лови  обеими руками....я тебе посылаю моё настроение... оно называется "позитифф" - я на же на позитивном форуме...

+1

99

Ничья

А что, я уже больше 200 сообщений заработал (в основном в форумные игры играл)

0

100

Ничья  ты про клан?...сначала укоренимся здесь...так сказать пустим корни...прощупаем почву... :D ...а там глядишь и темка и название само "выплывет"....ну ты всё равно кумекай...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сильва...простая русская женщина.