Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красавец-мужчина

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Еще одна тема для раскрытия взглядов и вкусов форумчан, предназначенная для женской половины нашего форума.
Учтите, милые дамы, мужчина, зайдут сюда непременно. Высказывайтесь смелее.
В теме предлагается описать как в общих чертах, так и отдельные физиологические и особенности мужчин, на которые Вы обращаете внимание, критерии, по которым они являются для Вас привлекательными или наоборот. Аналогичная тема создана в "Мужском разговоре".
Не нужно обсуждать умственные способности, душевные качества, только физиология и аспекта внешнего поведения (манера одеваться и держаться).
Остальное уже осбуждалось в других темах.

Итак...

1) Что для Вас является критерием при оценке внешней привлекательности мужчины.
2) На какие его физиологические особенности (рост, прическа, руки, ноги, лицо....и т.д. ) Вы обращаете внимание при определении ситепени его привлекательности для Вас.
3) Какие из этих особенностей для Вас особенно важна при Выборе кандитата.

Отдельно можно высказаться по помводу манеры держаться (речь, голос, походка) стиле одежды.

Прошу Вас, милые дамы....   (С)

0

2

Не знаю, как остальные, а я ненавижу блондинов, они обычно такие самовлюбленные. Главное, чтобы парень был не зануда и с ним было о чем поболтать. Рост... хм, канеш мне нравятся высокие :blush:

0

3

http://i023.radikal.ru/0804/dc/923eaf443291.jpg
Вот такой. Ещё чтобы голос был хрипловатый и взгляд от которого мурашки по спине.
Блондинов не люблю.

0

4

Умная_собачка_Соня ну да, ничего такой))) только лысый....а что у него такое цветное на бедрах?

0

5

LEDA написал(а):

Учтите, милые дамы, мужчина, зайдут сюда непременно.

уже  зашли))

0

6

1 место у меня-это глаза..они должны "гореть"..быть живыми и кариеми.
2 место-брюнет, брюнет и еще раз брюнет!
3 место-рост, люблю высоких мужчин, хотя мой МЧ выше меня см на 20=)))
4 место-стиль одежды, кхм...даже это будет на 2 месте тоже, люблю мужчин со вкусом.
5 место-это голос, он должен быть приятным для восприятия...

Ну и остальное уже зависит от дальнейших отношений...если он пройдет кастинк по этим 5 качествам, то далее новый этип, погляжу какой то хороший-пригожий, веселый, заботливый и тд=))

0

7

LEDA написал(а):

1) Что для Вас является критерием при оценке внешней привлекательности мужчины.

наверное что то особенное во взгляде))) короче должно "торкнуть"  :D

LEDA написал(а):

2) На какие его физиологические особенности (рост, прическа, руки, ноги, лицо....и т.д. ) Вы обращаете внимание при определении ситепени его привлекательности для Вас.

рост, лицо, телосложение...цвет волос не так важен, хотя совсем светлых блондинов не люблю.

LEDA написал(а):

Отдельно можно высказаться по помводу манеры держаться (речь, голос, походка) стиле одежды.

голос конечно должен нравится, но это не решающий момент... стиль одежды любой, лишь бы не костюм офисный или как он там называется...и не бомжевский видок))))))

0

8

LEDA написал(а):

лишь бы не костюм офисный

а мне очень нра предствительные мужчины=))

0

9

LEDA написал(а):

ну да, ничего такой))) только лысый

Моя любимая мужская причёска,я ж идеал свой вам показываю.

0

10

LEDA написал(а):

а что у него такое цветное на бедрах?

Татушка такая.

0

11

в первую очередь обращаю внимание на высокий рост, телосложение (накаченое.но не перекаченое). привлекают больше брюнеты. симпатичные...потом на чувство юмора, на ум, на мужественность, понимание, заботу о тебе и т.п....

0

12

Для меня внешность значения почти не имеет, главное что б не слишком красивый, от каких тошнит, но и не урод. Слабость питаю к темноглазым брюнетам. Но его обаяние, ум и мужественность намного важнее. Не раз замечала - понравится парень на внешность, аж таю. Скажет 2 слова и прям сразу кажется, что он урод, так отвращает. И наоборот - внешне совсем не понравится парень, начинаю общаться и как будто симпатичнее становится  :D

0

13

Подглянул из-за угла ))

0

14

Умная_собачка_Соня написал(а):

Вот такой.

Умная_собачка_Соня написал(а):

Татушка такая.

не вижу татушку...а это кто? Тимати что ли?=))))))

0

15

Умная_собачка_Соня написал(а):

Блондинов не люблю

А кто их любит? Вспомнила, еще меня бесит в парнях то, что они не следят за своей фигурой и ходят как беременные с пивными животами.
Надо было эту тему главной сделать

0

16

Black Pantera написал(а):

и ходят как беременные с пивными животами.

а мне нравитса, что у моего есть небольшой животик))))

0

17

У каждого свой вкус

0

18

Siesta написал(а):

...а это кто? Тимати что ли?=))))))

Тут тема "Красавец- мужчина",а не "лучшее рвотное средство."

0

19

"А я люблю военных,
Красивых здоровенных..." (с)
Для меня самое важное это газа, они должны гореть и быть выразительные. Потом смотрю обычно на телосложение в целом, но конечно очень важна попка. Люблю высоких, но, как выяснилось, это для меня не так уж и важно - я с любимым почти одного роста. Подтянутое телосложение (да я плохая, но с парнем разошлась после 3х лет отношений и одной из причин было то что он растолстел). Цвет волос совершенно не важен - доказано, что и среди блондинов попадаются адекватные, и даже среди крашеных))) У него должен быть вкус и определённый стиль в одежде. Голос... не знаю как описать - приятный, бархатистый, с лёгкой хрипотцой... голос моего любимого, которого я считаю очень красивым, меня просто с ума сводит, особенно когда он мурлычит)))

0

20

для меня идеальный мужчина это: внешность(хорошая фигура, брутальные черты лица+ он должен следить за собой),
ум(что бы мозги присутствовали), мужество(что бы как за каменной стеной) и конечно же верность.

0