Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Нимфомания, болезнь или слабость?


Нимфомания, болезнь или слабость?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Нимфомания – патологически повышенное влечение у женщин, проявляющееся безудержным стремлением к половому сближению с различными партнёрами.

Психологи утверждают, что повстречаться с дамочкой, абсолютно неконтролирующей свои сексуальные страсти, мечтает каждый 3-ий мужчина. 

Выделяют несколько разновидностей нимфомании:
-нимфомания, обусловленная частыми приступами полового возбуждения, возникающими на фоне органического поражения головного мозга или гормональных расстройств;
-нимфомания в рамках маниакального состояния;
-нимфомания на фоне исключительно сильного врожденного полового влечения;
-нимфомания мнимая, при которой женщины по разным причинам психологического и социального характера вынуждены поддерживать многочисленные сексуальные контакты со многими партнерами.

Итак, мужчины а вы хотели бы что бы ваша девушка была нимфоманкой? Готовы ли вы принять такой вызов, то бишь а справитесь? 

И к девченкам, ну у кого нить был хотя бы период нимфомании?

0

2

чтоб моя девушка была нимфоианкой я канеш против...а так за))

0

3

Ыч
боишься ниасилить?;))

0

4

Siesta написал(а):

И к девченкам, ну у кого нить был хотя бы период нимфомании?

вроде пока не наблюдалось... :D

Siesta написал(а):

Психологи утверждают, что повстречаться с дамочкой, абсолютно неконтролирующей свои сексуальные страсти, мечтает каждый 3-ий мужчина.

они бы лучше объяснили болезнь это или нет))

0

5

Siesta написал(а):

Ычбоишься ниасилить?

такие девушки в народе называются по другому)нимфоманка-слишком красивое название для таких...))

так вот с такой ...... я бы жить не хотел

0

6

А вот у меня помню, был однажды такой период...уууу..жуть=))

0

7

Ыч
типа шлюшек что ли?
думаю тут тоже есть раздница..и нимфоманки бывают приличные девушки...вот будет жена и ХОП стала нимфоманкой...чего делать будешь?

0

8

Siesta написал(а):

думаю тут тоже есть раздница..и нимфоманки бывают приличные девушки...

в чем же разница??))

просто девушка ж нескажет про себя что она шлюха а нимфоманка как то звучит красиво)

Siesta написал(а):

вот будет жена и ХОП стала нимфоманкой...чего делать будешь?

брошу ее

0

9

Нуууууу, дарагой, абижаешь! Пишу же выше "сама была такой", ТОЛЬКО вместо "сближения с различными партнерами" я затра*ивала своего=)))) Вот в чем разница=)))))

0

10

Siesta написал(а):

Нуууууу, дарагой, абижаешь!

прост я не видел что ты написала)

0

11

Любят у нас вешать всякие ярлыки...придумывать название и искать  проблему... думаю ни то ..ни другое...это скорее всего физиологическая особенность организма ...у всех же есть какие то особенности...знаю женщину  которая умеет контролировать свою тягу к сексу...

0

12

сильва написал(а):

знаю женщину  которая умеет контролировать свою тягу к сексу...

эм..всего одну? а остальные не могут разве?;)))))

0

13

Siesta  ну я имею ввиду, повышенную тягу к сексу...причём не важно с кем...но проявляется эта тяга только тогда когда нет рядом мужа...

Небольшое отступление:

Ездили в отпуск вместе на море, с детьми, без мужей,...как то вечером сидели на болкончике (2-ой этаж)  чирикила о том о сём...она вдруг встаёт и говорит, что надо пойти купить сигарет, хотя вот они лежат перед ней, и уходит..через некоторое время слышу под болкончиком характерные звуки...оказывается ей приспичило...вышла на улицу...поймала первого встречного и айда....я когда узнала, что для неё это проблема - побаиваться сначала стала...потом ничего привыкла...вот так вот...

0

14

сильва
Она точно ее контролирует, а то по твоему "небольшому отступлению" так не скажешь?=))

0

15

Siesta  ну эта история была давненько...пару тройку лет назад...а сейчас вроде всё в норме..держиться..самое интересное муж всё знает...пытается помочь...своими методами...

0

16

а я бы неотказался пажить с нимфоманкой недельку ....не больше ...или усиленое питание за чужой счёт! :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Нимфомания, болезнь или слабость?