Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Секс без перерыва


Секс без перерыва

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

"Секс секс, как это мило,
Секс, секс, без перерыва"
ля-ля-ля! 

Смогли бы вы без перерыва заниматся сексом? На сколько бы вас хватило?

Я не представляю что значит круглые сутки(а то и больше) провалятся в койке....
Может оттого, что у меня он и так регулярный!? 

Однажды разговаривала с девушкой она сказала что 5 дней сексились, с перерывами на еду!
И еще с одной, что за ночь 15 раз было у нее ЭТО....
У меня глаза-   o.O
Ну как так можно?

0

2

Siesta написал(а):

Однажды разговаривала с девушкой она сказала что 5 дней сексились,

извеняюсь ... с одним и тем-же парнем ??? неперестовая (кроме еды) ??? 5 дней ???
...вроде взрослая девушка а в сказки всё ещё вериш !  ^^

0

3

Siesta написал(а):

Смогли бы вы без перерыва заниматся сексом? На сколько бы вас хватило?

ну часа 2 может...или 3.

Siesta написал(а):

Однажды разговаривала с девушкой она сказала что 5 дней сексились, с перерывами на еду!

:D  ничего не отвалилось? :glasses:

0

4

Original Sin написал(а):

извеняюсь ... с одним и тем-же парнем ??? неперестовая (кроме еды) ??? 5 дней ???
...вроде взрослая девушка а в сказки всё ещё вериш !

да с одним и тем же, впринципе, мне тоже это стало подозрительно, но он приехал из командировки, может поэтому они так?=))) не знаю

LEDA написал(а):

ничего не отвалилось?

кстати да, там же может все натерется... от трения=)

LEDA написал(а):

ну часа 2 может...или 3.

меня на столько же=)

0

5

Siesta написал(а):

кстати да, там же может все натерется... от трения=)

за пять суток там может не то что натерется а вообще стареться... ))))))

0

6

Скажу просто -много! Больше чем моей кисе требуется! Из-за чего и бывают конфузы не в мою пользу...

0

7

Спорю на ящик шампанского что там нето что 5 дней,даже 2 дней небыло ))) незнал что девки тоже любят "чесать"
Командировка-фигня! я свою девочку раз в пол года вижу-так что мне теперь все 30 суток с нее не слазить,это конечно влияет-но мне хватает  3 раз в сутки-как приемы пищи )))

0

8

Siesta написал(а):

Однажды разговаривала с девушкой она сказала что 5 дней сексились, с перерывами на еду!

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 02:12)

0

9

Siesta написал(а):

да с одним и тем же, впринципе, мне тоже это стало подозрительно, но он приехал из командировки, может поэтому они так?=))) не знаю

Граф написал(а):

Командировка-фигня!

=======================================

Ляхтырдым написал(а):

2 суток с перерывами на поесть и покурить

ну блин, это геройство .. научи как так делается :)
и ещё один вопросик а что происходит с девушкой после 2 суток почти безперерывного секса?? просто трудно представить..

на моём опыте был только 1 "затяжной прыжок" примерно на 9.5 часов ..но после этого девушка была больше пахожа на кусок мяса, который не в состоянии пошевелится самостоятельно..

0

10

Original Sin написал(а):

. научи как так делается

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 02:11)

0

11

Original Sin написал(а):

и ещё один вопросик а что происходит с девушкой после 2 суток почти безперерывного секса??

все натирается и без раздницы была смазка или нет, все равно трения были=((
Поэтому лучше все делать в меру=)

0

12

Аааааа как же я забыл "ТАНТРАСЕКС" -длится до трех дней и бывает достигает темпа до одной фрикции в 40 минут )))

0

13

Граф написал(а):

"ТАНТРАСЕКС

ужос, садисты то какие, я так неумею :)

0

14

за ночь 15 раз было у нее ЭТО....

5 дней сексились, с перерывами на еду

А зачем так много? Это же не гонка вооружения...Один половой акт..если он "качественный" отнимает все силы...что аж ноги собрать вместе нет сил...а 15 раз подряд .... да даже 3 раза подряд - не вижу в этом смысла...Ну если первый подход сделать "чисто" оральным..то передохнув можно парочку "подходов" классических...а 15... :tired:

0

15

Ляхтырдым написал(а):

заводишь себе увеличенную щитовидную железу которая гормоны гонит валом, а жечь их надо, наилучшим способом , ешь калорийную и полезную пищу, не отягащую организм, (мясо и всяк "тяжелое" низя) отсыпаешься, держишь организм в тонусе, (на диванчике не часто телек смотришь) ну и соответственно опыт в расходовании сил, все вроде больше ничем не пользуюсь.

ну организм я в тонусе держу и силы расходую "опытно" :) а вот с остальным проблемы...

ты вегетарианец ??

0

16

Original Sin написал(а):

ты вегетарианец ??

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 02:08)

0

17

Так мазоли заработать можно )

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Секс без перерыва