Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Какая должна быть любовница?


Какая должна быть любовница?

Сообщений 201 страница 220 из 361

201

любовница должна быть динамичная,красивая и не скромная чтоб в машине или в других не стондартых местах довала :D

0

202

Ай и !ко написал(а):

любовница должна быть динамичная,красивая и не скромная чтоб в машине или в других не стондартых местах довала

Резиновая кукла с вибратором внутри)))))) http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

Отредактировано Радуга (2012-03-25 18:01)

0

203

Я видимо не нормальный мужик, но у меня не было нет и не будет любовниц.... Зачем? Я видимо не нормальный, но у меня не было никогда потребности такой.

+1

204

Kuper написал(а):

Я видимо не нормальный мужик, но у меня не было нет и не будет любовниц.... Зачем? Я видимо не нормальный, но у меня не было никогда потребности такой.

Уважаю таких мужчин)))

0

205

Радуга написал(а):

Резиновая кукла с вибратором внутри))))))

уж лучше вздрачнуть чем резинку трахать :D

0

206

Ай и !ко написал(а):

уж лучше вздрачнуть чем резинку трахать

если ты предохраняешься...то ты её каждый раз трам пам пам  :D

0

207

Katrinka написал(а):

если ты предохраняешься...то ты её каждый раз трам пам пам

чо?

0

208

Ай и !ко написал(а):

чо?

чо-чо... резинку )))

0

209

Сообщение для Katrinka не не люблю резиновую одежду

0

210

Не люби, ни кто не заставляет. Учись без резинок обходиться. Кста что там про любовниц? Ты что во всех кончаешь? Ну типо без резинок? Или не кончаешь или дбез резинок или не во всех или вообще не кончаешь? Да что я за вопросы задаю, тому кто еще не только то любовниц не познал и себя то толком не понял.  :tomato: Тема про любовниц однако.

0

211

Kuper написал(а):

Учись без резинок обходиться.

от ЗППП научи нас как защищаться, Саш, без резинок?

0

212

Kuper написал(а):

Ты что во всех кончаешь?

не во а на

Kuper написал(а):

или вообще не кончаешь?

иногда не получ

Kuper написал(а):

любовниц не познал и себя то толком не понял

не спорю

Kuper написал(а):

Тема про любовниц однако.

ты модер это твая обязоность за флудам следить а не моя

0

213

Ай и !ко написал(а):

не во а на

ЗДЕСЬ БЫЛ САНЕК

0

214

Kuper написал(а):

Я видимо не нормальный мужик, но у меня не было нет и не будет любовниц.... Зачем? Я видимо не нормальный, но у меня не было никогда потребности такой.

Кхе-кхе.... И что? Хочешь сказать что ты ни разу не...........?!  А... Ну да, хтож признается то! :D Хочется верить.... Но увы! Не говори гоп, пока.... :D
Не..... я не спорю, может и есть где-то......

0

215

Tiffany написал(а):

Кхе-кхе.... И что? Хочешь сказать что ты ни разу не...........?!  А... Ну да, хтож признается то!  Хочется верить.... Но увы! Не говори гоп, пока.... 
Не..... я не спорю, может и есть где-то......

Мда http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bw10.gif  Я в роде не сказал что не изменял, я сказал что любовниц не было :unsure: Думаю есть разница. А за свои измены, как порядочный человек я поплатился. Так что остаюсь при своем мнении. Любовницы это "какашка".

0

216

Kuper написал(а):

Я в роде не сказал что не изменял, я сказал что любовниц не было  Думаю есть разница. А за свои измены, как порядочный человек я поплатился. Так что остаюсь при своем мнении. Любовницы это "какашка".

Это ты о чём, Саш? Предпочитаешь не заводить долгосрочных связей? Считаешь, что беспорядочные связи с постоянно новой портнёршей - это будет более порядочно для тебя? Не поняла твою точку зрения. :rolleyes:

0

217

Канарейка написал(а):

Это ты о чём, Саш? Предпочитаешь не заводить долгосрочных связей? Считаешь, что беспорядочные связи с постоянно новой портнёршей - это будет более порядочно для тебя? Не поняла твою точку зрения.

Я ЧЕТ ТОЖ ТАК ПОНЯЛА...

0

218

Kuper написал(а):

Мда   Я в роде не сказал что не изменял, я сказал что любовниц не было  Думаю есть разница..

Интересно было бы узнать в чем это разница???
Постоянно изменять с одной или постоянно изменять с разными..О,да,разница огроменейшая))))))

+1

219

Радуга написал(а):

Постоянно изменять с одной или постоянно изменять с разными..О,да,разница огроменейшая))))))

))))) Постоянно - это осознанный шаг, а значит - грех. А с разными - это затмение рассудка.... это всё их инстинкты к размножению, которые надо прощать...)))) Да, Саш?)))

0

220

Канарейка написал(а):

это всё их инстинкты к размножению, которые надо прощать...))))

А ну да конечно))))Как хорошо, что мне достался никакой-нибудь там примат,а человек))))))

Отредактировано Радуга (2012-03-27 11:45)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Какая должна быть любовница?