Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Какая должна быть любовница?


Какая должна быть любовница?

Сообщений 241 страница 260 из 361

241

Канарейка написал(а):

он не хочет терять это вмиг, потакая инстинктам...

с какой стати он должен это терять?

0

242

Канарейка написал(а):

Мы если и ищем, то ЛЮБВИ...и любви обоюдной... в отличие от вас, мужчин.)))

это ты либо лукавишь, либо за себя говоришь

0

243

Tiffany написал(а):

Если мужчины ищут женщину для секса, то почему они удивляются, когда их ищут для денег ?)))

ты говоришь какие-то шаблоны. женщине от мужчины тоже может быть нужен предпочтительно секс, также как и мужчине  - бабло женщины)
и вообще - почему сразу "только секс"..я же написал - небольшое увлечение на стороне. то есть и какойто личностный интерес....

кароч, вы явно не хотте говорить по сути) сплошные вихляния)

0

244

никанет написал(а):

я же написал - небольшое увлечение на стороне. то есть и какойто личностный интерес....

Интересно,многие мужчины так говорят,когда им их любимые женщины рога наставляют,да еще и не раз))))))))))
-Ой,прости дорогой,что я переспала с твоим другом,сантехником и продавцом сотовых телефонов,это же так не серьезно,просто увлечение))))
И вы,обязаны были бы в таком случае простить свою девушку и все забыть.Ну как,забыли бы???

0

245

мужекам простительно а девушкам нет :smoke:

0

246

Радуга написал(а):

Интересно,многие мужчины так говорят,когда им их любимые женщины рога наставляют,да еще и не раз))))))))))
-Ой,прости дорогой,что я переспала с твоим другом,сантехником и продавцом сотовых телефонов,это же так не серьезно,просто увлечение))))
И вы,обязаны были бы в таком случае простить свою девушку и все забыть.Ну как,забыли бы???

Радуга, я предложил обсудить измену вообще..а не только со стороны мужчин. изменяют и те и другие...это просто анекдотов про мужиков больше..)

почему измена обозначается как "наставить рога"? потомучто это находится под социальным запретом и порицается...делается, как правило в тайне и считается "предательством" (не во всех парах, конечно, так..но в массе..)... а если запретов нет, то и отношение другое ..и пращать, собссно, нечего...

так вот, Радуга, почему измена для тебя неприемлема?..притом что, допустим, тебе известно когда, где и с кем...заранее) знаешь, как в анекдоте - любовница находит в кармане у мужика записку и рафаэлло(конфета)...а в записке от жены - это тебе, дорогая))......

я вижу одну жирную причину у многих....... это страх, что ТАМ окажется лучше..и мужик/женщина свалит....но ведь это уже проблема другого уровня. значит отношения не так крепки и гормоничны, что может захотеться с тёплого местечка перемахнуть неизвестно куда

+1

247

само главно  не разрушить доверие! делать потихоньку и улики заметать :D

0

248

Умной гадиной должна быть))

0

249

а почему это моего мужчину должна трогать другая ??? бееее

0

250

Katrinka написал(а):

а почему это моего мужчину должна трогать другая ??? бееее

а если у твоего мужчины таковая потребность периодически возникает? и подовляя её, он будет менее счастливым в вашем крепком союзе... может можно разрешить иной раз? из большой любви)
и наоборот соотвественно. применительно к тебе

0

251

никанет написал(а):

а если у твоего мужчины таковая потребность периодически возникает? и подовляя её, он будет менее счастливым в вашем крепком союзе... может можно разрешить иной раз? из большой любви)
и наоборот соотвественно. применительно к тебе

Лучше б ты пел.

0

252

никанет написал(а):

а если у твоего мужчины таковая потребность периодически возникает?

у меня голова не болит  :D

никанет написал(а):

и подовляя её, он будет менее счастливым в вашем крепком союзе...

в чем счастье? в любовнице? это уже не крепкий союз...

никанет написал(а):

может можно разрешить иной раз? из большой любви)

вот это бред))) может мне еще ему найти и к ней привести?

никанет написал(а):

применительно к тебе

ко мне это нет смысла применять))) кристально чиста ))) и  в  какой-то степени этим горжусь )))

Лёля_:) написал(а):

Лучше б ты пел.

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bf10.gif

0

253

Лёля_:) написал(а):

Лучше б ты пел.

для особо внимательных, кто не читает тему - я не выражаю своё мнения, я - говорю на тему "почему измена это хреново"...андестенд??

0

254

Katrinka написал(а):

ко мне это нет смысла применять))) кристально чиста ))) и  в  какой-то степени этим горжусь )))

да, это самолюбование читается в этих постах...поверь))

но то, что небыло подобных мыслей...сомневаюсь)

Отредактировано никанет (2012-03-27 21:26)

0

255

Katrinka написал(а):

у меня голова не болит

ну знаешь...борщ каждый день, хоть может и любимое блюдо, но хочется и другого чёнить) зато борщ потом опять вкуснее всех.... (как вариант)

0

256

Сообщение для никанет

никанет написал(а):

женщине от мужчины тоже может быть нужен предпочтительно секс, также как и мужчине  - бабло женщины)

Никанетушка! Лучше "Ветер" ДДТ. И дальше молчать. Поверь, пожалуйста.

0

257

никанет написал(а):

да, это самолюбование читается в этих постах...поверь))

нет...это не желание чувствовать чужой запах! андестенд?? :D

никанет написал(а):

но то, что небыло подобных мыслей...сомневаюсь)

а ты не сомневайся ))) главное знаю это я ))) а на то, что могут думать другие по этому поводу... мне все-равно *мягко говоря*
да и не нужны такие мысли когда любишь то человека... :blush:

0

258

никанет написал(а):

ну знаешь...борщ каждый день, хоть может и любимое блюдо, но хочется и другого чёнить) зато борщ потом опять вкуснее всех.... (как вариант)

а меня не нужно сравнивать ))) чего и я не делаю  :playful:

0

259

Лёля_:) написал(а):

Никанетушка! Лучше "Ветер" ДДТ. И дальше молчать. Поверь, пожалуйста.

Лёлюшка, может тебе лучше в "Поговорим" ?) рас так уж тяжко тебе в темах о таких грязных развратных глупостях..

0

260

Сообщение для Katrinka хорошо, я тебя понял) вычёркиваю из списка собеседников в данной теме))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Какая должна быть любовница?