Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Какая должна быть любовница?


Какая должна быть любовница?

Сообщений 261 страница 280 из 361

261

никанет написал(а):

. изменяют и те и другие...это просто анекдотов про мужиков больше..)

Просто мужики этому придают меньше важности..ну изменил,ну инстинкт сработал,ну со всеми так бывает.А женщина если изменяет,так только потому,что ее не вполне устраивает нынешний партнер(говорю про большинство)..

почему измена обозначается как "наставить рога"?
потомучто это находится под социальным запретом и порицается...делается, как правило в тайне и считается "предательством" (не во всех парах, конечно, так..но в массе..)... а если запретов нет, то и отношение другое ..и пращать, собссно, нечего...

А как это иначе можно назвать?

так вот, Радуга, почему измена для тебя неприемлема?.

Потому что люблю,потому что устраивает,потому что человек,а не животное с наипростейшими инстинктами))

я вижу одну жирную причину у многих....... это страх, что ТАМ окажется лучше..и мужик/женщина свалит....но ведь это уже проблема другого уровня. значит отношения не так крепки и гормоничны, что может захотеться с тёплого местечка перемахнуть неизвестно куда

Обычно мужики заводящие любовниц,редко уходят к ним..Они нужны так,для развлечения.Как игрушка для ребенка....

Никанет,так ты скажешь,чтобы бы ты чувствовал,когда узнал что твоя девушка тебе изменяет?Что у нее есть любовник???

Никто,ни мужчина ни женщина не имеют право предавать.Как говорится,Обращайся с людьми так,как хотел бы чтобы обращались с тобой.И не стоит быть уверенным,что если ты будешь изменять,то тебе изменять уж точно не будут.....

Отредактировано Радуга (2012-03-27 22:29)

0

262

завтра мб отпишусь. щас уже влом)

0

263

Радуга написал(а):

Никто,ни мужчина ни женщина не имеют право предавать.

ну это не правильно... что значит не имеют права? это уже все на совести того кто придал... насильно заставить что-то не делать не получится ... должно быть понимание того, что это предательство...

0

264

Katrinka написал(а):

должно быть понимание того, что это предательство...

Предовать нельзя друг друга, но оно может выражаться даже в том, что на противоположный пол имея по жизни половинку, ты взглянешь с охотой....

0

265

Кондор написал(а):

ты взглянешь с охотой....

это не показатель, что во что-то другое выльется... вот некоторые говорят, что страшнее духовная измена... чем физическая...

0

266

Katrinka написал(а):

что страшнее духовная измена

Согласен Катрин, эта измена подобна смерти. Я один раз предал и после столько на меня свалилось, в общем очень плохо было....

0

267

Сообщение для Кондор смотря как это воспринимать и как оно проявилось... по какой причине... почему ты столкнулся  с этим на своем пути....

0

268

Katrinka написал(а):

ну это не правильно... что значит не имеют права? это уже все на совести того кто придал... насильно заставить что-то не делать не получится ... должно быть понимание того, что это предательство...

Просто я так воспитана,поэтому и понимание такое)))Всегда считала,если партнер неустраивает,проще расстаться,чем изменять и мучаться совестью...
А вобще любовница наверно должна не быть собственницей и четко знать свое место..если сказал мужик в койку,значитв койку!!А если пошел к жене,значит сидеть и ждать его на коврике))

0

269

Радуга написал(а):

Просто я так воспитана,поэтому и понимание такое)))Всегда считала,если партнер неустраивает,проще расстаться,чем изменять и мучаться совестью...

а я о воспитании ни слова не сказала... и не о понимании...а о самой фразе ....   а насчет измены так я тоже это не поддерживаю... а любовница свое место со временем пожелает поменять... эт по-любому... а мужчина чем оправдывается перед ней, что ходит изменять...мол с женой давно не живем ))) а сам бежит же домой )))

0

270

Katrinka написал(а):

почему ты столкнулся  с этим на своем пути....

Духовная измена- измена духу- это опасно! А в подробности, ну не сей час.

0

271

Кондор написал(а):

Духовная измена- измена духу- это опасно

все по-разному это понимают... так ли близки эти души...

0

272

Katrinka написал(а):

все по-разному это понимают... так ли близки эти души...

Духовная связь может пропасть и без наличия измены.
А под духовной изменой вполне можно представить наше с вами увлечение виртуалом. Мы, все тут зависающие, отрываем своё время и участие у своих домашних... Мы отдаляемся от них духовно... душу вкладывая в иллюзии общения...

0

273

Канарейка написал(а):

отрываем своё время и участие у своих домашних... Мы отдаляемся от них духовно...

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ak10.gif   http://i018.radikal.ru/0803/06/afabd0c06d73.gif

0

274

Радуга написал(а):

Просто мужики этому придают меньше важности..ну изменил,ну инстинкт сработал,ну со всеми так бывает.А женщина если изменяет,так только потому,что ее не вполне устраивает нынешний партнер(говорю про большинство)..

привет, Радуга. ты знаешь..я не сторонник всех этих обопщений. нет у нас возможности говорить в целом, говорить за большинсто. можно, конечно, рассуждать отталкиваясь от каких-то ментальных надстроек присущих определённому обществу стране культуре, но всё равно это не показывает нам истинной картины. в конце концов очень многие живут не атк как хотят, а как их этому научили..

Радуга написал(а):

Потому что люблю,потому что устраивает,потому что человек,а не животное с наипростейшими инстинктами))

а сколько ты лет замужем?) ..ладно. не будем говорить о тебе конкретно. но не просто так ведь говорят, что с годами отношение к супругам меняется. происходит привыкаие друг другу и те чувства, что были раньше уже не те...так вот тут то и просыпается желания какой-то новизны почувствовать, отдохнуть от однообразия, какойто эмоциональный заряд получить - хлебнуть свежего воздуха, а заодно и вернуть какую-то свежесть в отношения супружеские.
я такую ситуация и имею ввиду. а не когда невеста на свадьбе спист с другом жениха) это, есессно, оправдать трудно))

Радуга написал(а):

Обычно мужики заводящие любовниц,редко уходят к ним..Они нужны так,для развлечения.Как игрушка для ребенка....

опять же необоснованное утвердение. я могу в противовес наоборт сказатьь - что в районе 45-ти лет мужики часто бросают свои семьи и женятся на молодых)) и кто из нас прав?)

Радуга написал(а):

Никанет,так ты скажешь,чтобы бы ты чувствовал,когда узнал что твоя девушка тебе изменяет?Что у нее есть любовник???

Радуга, я предлагаю разграничить два варианта измены. первый - это когда измена происходит у тебя за спиной, те обманным путём...и поэтому выгледит как предательство, удар ножом в спину..и тп....то есть чел оказывается просто ненадёжным, потомучто может солгать, сделать чтото за спиной и неизвестно чего от него теперь можно ожидать
и втоой вариент - это когда измена происходит по договорённости и с разрешения партнёра. когда в отношениях происходит такой вот период скуки...мужчина/женщина отпускает своего партнёра на лево добровольно, и в курсе всего что происходит. в таком случае это уже не предательство и никакого обмана нет

Радуга написал(а):

Никто,ни мужчина ни женщина не имеют право предавать.Как говорится,Обращайся с людьми так,как хотел бы чтобы обращались с тобой.И не стоит быть уверенным,что если ты будешь изменять,то тебе изменять уж точно не будут.....

согласен. это подло, это как в первом описанном мной варианте. а во втором случае? разве это предательство?

+1

275

Какая должна быть любовница?
Должна удовлетворять те потребности,которых партнеру не хватает в жизни.
Измена от изменения. Когда у человека появляется неудовлетворенность он желает изменений,а сексуальных или духовных это все индивидуально.

+1

276

от себя добавлю,что какаябы она не была,жена всё равно будет на первом месте.Вообще думаю что любовница должна быть такой,если про неё узнает жена чтобы она к ней отнеслась с уважением и оценила на кого ты её время от времени променивал.Кароче чушь какуюто вроде написал хе хе.Не надо любовницу иметь кароче,жену надо любить. :D

+1

277

Сообщение для никанет Спасибо за дискуссию,было интересно послушать твою точку зрения)))

что в районе 45-ти лет мужики часто бросают свои семьи и женятся на молодых)) и кто из нас прав?)

Ты прав))на все 100)))))))))))

0

278

Сообщение для Радуга Это одна из возможных точек зрения) я, собссно, хотел узнать, что ты, и остальные девушки, мыслят по поводу того второго варианта "измены" который я описал..

0

279

девченки матайте се наус какая должна быть льбовница! далжно пригодиться ^^

0

280

Сообщение для Ай и !ко что пригодиться? как быть любовницей ? ахаах )))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Какая должна быть любовница?