Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Какая должна быть любовница?


Какая должна быть любовница?

Сообщений 101 страница 120 из 361

101

#p450084,sergei40 написал(а):

Если захочешь иметь Любовницу и сможешь обеспечить её фантазии

Тогда, получается это она вас будет иметь)))

0

102

#p450085,Vlada написал(а):

Тогда, получается это она вас будет иметь)))

А вот тут - Ты ошибаешься!
МЫ будем иметь друг друга

http://s43.radikal.ru/i099/1110/19/f36d7c0996ff.gif

0

103

Сексом можно заниматься в течение долгих лет и думать, будто знаешь о нем все, пока неожиданно не встретишь кого-нибудь, кто дает понять, что ты еще в этом деле дилетант. Однако я думаю, что идеальная любовница должна обладать одним качеством (и уметь передавать  его своему партнеру): готовностью отвечать на все его желания.

0

104

#p450117,merfi написал(а):

готовностью отвечать на все его желания.

IMHO, извини, но, как мужчина, скажу что очень быстро она ему надоест.
Мужчина по природе-охотник и получает большее наслаждение когда он преодолевает
сопротивление.
Податливость любовницы ему малоприемлема. У него дома, с открытым ртом , сидит податливая и угождающая во всём жена.
Любовница ему нужна, чтобы оторваться по полной программе.

                                                                http://s59.radikal.ru/i164/1110/77/22884ff47ae1.gif

0

105

#p450128,sergei40 написал(а):

У него дома, с открытым ртом , сидит податливая и угождающая во всём жена.

Однако не у всех :D

Лёха вон мучается))))))))

#p450128,sergei40 написал(а):

Любовница ему нужна, чтобы оторваться по полной программе.

Просто свое приедается))) Или хочется ещё бОльшего, ярких красок, взрыва эмоций,экстрима даже))
Дома невозможно, что бы был каждый день праздник. Во-првых-нереально. А во-вторых и праздник с экстримом  тоже приестся. :insane:  Тогда захочется тихой и романтической любовницы :D

Но женщинам тоже иногда хоцца ,например, вместо отвисшего животика и длябленьких ручек-ножек нормального мужского тела, я бы да же не побоялась сказать упругой попки(от каких тащится половина женского населения))))) сильных эмоций,бурных страстей)))

Это правда жизни, как бы мы этого хотели или не хотели. И без этого не обходилось ни в одну эпоху.

ну разве что в СССР, где секса не было :D (крылатая и идиотическая  фраза Ивановой)))

Я только за одно, лишь бы от таких отношений никто не страдал...

+1

106

#p450135,olena написал(а):

Я только за одно, лишь бы от таких отношений никто не страдал...

Всё как в жизни, и если делатся всё "по уму", то никто не страдает.

                                                       http://s61.radikal.ru/i173/1110/cd/5c8beebd7d81.png

+1

107

#p450128,sergei40 написал(а):

Мужчина по природе-охотник и получает большее наслаждение когда он преодолевает
сопротивление.

Не могу представить себе мужчину который будет бегать за любовницей, чтобы преодолеть  ее сопротивление.
Вот чего меньше мужчины любят, так это создавать себе лишние проблемы.Не уступит эта-пойдут к другой.
Как раз любовница и должна быть податливой и исполнять не житейские прихоти ,а именно его сексуальные желания.. ведь если этого было бы  в достатке с женой,  так зачем  тогда любовница!!!

0

108

#p450151,merfi написал(а):

Не могу представить себе мужчину который будет бегать за любовницей,

Ой много таких...поверь мне)))))

#p450151,merfi написал(а):

Не уступит эта-пойдут к другой.

Есть и такие , но все же любят добиваться своего. Потому как-

#p450128,sergei40 написал(а):

Мужчина по природе-охотник

#p450151,merfi написал(а):

так зачем  тогда любовница!!!

Для всего перечисленного  выше :D

Впрочем, посмотрим что скажут мужчины :question:

а то я влезла :writing:

0

109

#p450135,olena написал(а):

Лёха вон мучается))))))))

Если вы про меня, то вы совершенно правы)))), любовница..., да, все по другому, новые ощущения, все по новому, экстрим и тд.., при этом она всегда, сорри, хочет)), ну и ты естественно)), тут главное другое, не дать ей в себя влюбиться ну и самому не полюбить..., пробовать держать расстояние.., ато получиться как у мен................................         Цитата ниже.....(((

#p450135,olena написал(а):

Лёха вон мучается))))))))

0

110

#p450151,merfi написал(а):

Не уступит эта-пойдут к другой.

Так это не мужчины - это потаскуны. Цену им сама небось знаешь.
Предполагаю, отлично знаешь, что настоящая хорошая любовница - не на один день, как
и любовник.

                                                  http://s54.radikal.ru/i145/1110/70/93eb9ac3ca24.gif

+1

111

Любовницы не должно быть.....

0

112

#p450128,sergei40 написал(а):

Податливость любовницы ему малоприемлема. У него дома, с открытым ртом , сидит податливая и угождающая во всём жена.Любовница ему нужна, чтобы оторваться по полной программе.

Я фигею!!! Любовница, чтобы оторваться ! да через какое то время, и частые отрывания, тоже могут привести к тому, что либо она тебя кинет (потому что ничего серьезного с тобой не получится), либо начнутся претензии, что ты уходишь к податливой жене. И поверьте мне, ни ОДНА женщина не будет оставаться в одиночестве.
А что с женой не возможно отрываться по полной? 100% гарантии - безопасного секса. 100%-что у нее ни с кем ни было за 5 минут до Вас!

0

113

#p450187,Некто написал(а):

Любовницы не должно быть.....

:cool:
Вкусить запретный плод не сложно!!! Сложно устоять от искушения!

0

114

#p450084,sergei40 написал(а):

А вот это , извини меня, не любовница, а Самка

Уже извинил. Не вижу большой разницы, а идеальной любовницей
почитаю лишь ту, что не стремиться стать женой. В каком случае
это реально возможно? Только в одном - когда она уже замужем...
Отсюда вывод: идеальная любовница. это чужая жена... Позиция,
кроме того, чт такая любовница не доставит лишних хлопот, имеет
еще одну сильную сторону - чужое завсегда вкуснее...

+1

115

#p450197,Der Wolf написал(а):

Отсюда вывод: идеальная любовница. это чужая жена...

Согласен, если она не обвешана детьми, не завалена бытовухой и имеет свободу
перемещенния.
                                                                                                   http://s14.radikal.ru/i187/1110/3d/8ddab8e2abea.gif

0

116

#p450223,sergei40 написал(а):

Согласен, если она не обвешана детьми,
не завалена бытовухой и имеет свободу
перемещенния.

Ээ. Их, столько на свете, что выбор практицки безлимитен.

Ведьмы, они, с*ка, страшные... Обычно ведьма знакомится с
метлой лет в 8-10, и у же к 12-14 плотно сидит на метелке...
Но, иногда, встречаются и такие, кто ни разу (!) не испытал
радости полета... Вот эти, с*ка, - настояяящие ведьмы!
(с)

0

117

#p450190,Vlada написал(а):

да через какое то время, и частые отрывания, тоже могут привести к тому, что либо она тебя кинет (потому что ничего серьезного с тобой не получится), либо начнутся претензии, что ты уходишь к податливой жене.

Vlada Я конечно ничего не хочу сказать..., но вы очень уверенно и четко выражаете ход своих мыслей, и по сему можно представить только то, что, Вы, к сожалению это прошли......,  не знаю, в качестве кого, жены или любовницы, но мне так показалось..., ну или вы знакомы с этим по рассказу одной из Ваших подруг или друга...  :)
Возможно я ошибаюсь...:)

#p450191,Vlada написал(а):

Вкусить запретный плод не сложно!!! Сложно устоять от искушения!

Правда жизни... Запретный плод сладок...

#p450187,Некто написал(а):

Любовницы не должно быть.....

Хорошие и сильные слова:), но мне кажется, что пока существует человечество и пока у человечества есть такой дар, как чувства, вряд ли переведутся любовники и любовницы..., хотя, согласен, это подло по отношению к своей второй половинке, это действительно обман и очень низкий... .

#p450197,Der Wolf написал(а):

идеальной любовницей
почитаю лишь ту, что не стремиться стать женой. В каком случае
это реально возможно? Только в одном - когда она уже замужем...

Поверьте мне, если Ваши чувства зайдут далеко, а это имеет место быть и это вполне себе реально, то любовница гораздо быстрее может уйти из семьи к Вам, нежели вы уйдете от своей жены.., такова реальность, статистика и вообще такова она жизнь.., так что любовница не то, что бы ДОЛЖНА БЫТЬ ТАКОЙ ТО ИЛИ ВОТ ТАКОЙ а то, что если она все же есть, появилась или появится, то она будет такой, какой Вам бы самому хотелось этого, так как их все же не выбирают:), помоему это стечение обстоятельств, правда по сути, очень и очень фиговое я Вам скажу стечение обстоятельств, проверенно лично!!!

0

118

#p450190,Vlada написал(а):

Любовница, чтобы оторваться ! да через какое то время, и частые отрывания, тоже могут привести к тому, что либо она тебя кинет (потому что ничего серьезного с тобой не получится), либо начнутся претензии, что ты уходишь к податливой жене.

Солидное обоснование, да только не учтена истина: - Ничто не вечно под луной,
а также логика нормальных любовника и любовницы (я обращаю внимание- нормальных) т.е. знюших ту черту за которую нельзя переступать и ту грань, за которой сладкое
становится противным.

Все остальные - не любовники, а искатели непонятно чего, просто плывущие по течению и незнающие основ любви:

Любовь - есть Амор по латыни,
от неё бывает Мор,
море слёз, тоска, пустыня,
Мрак, Морока и Позор

Анри-Бейль Стендаль

                                                 http://s40.radikal.ru/i088/1110/b4/cf631d220e9e.jpg http://s55.radikal.ru/i147/1110/6e/f28bccb84554.png






2Любовь

0

119

#p450303,sergei40 написал(а):

логика нормальных любовника и любовницы (я обращаю внимание- нормальных) т.е. знюших ту черту за которую нельзя переступать

Золотые слова и это действительно так...:( я в свое время эту черту переступил...

+1

120

#p450244,Lexa177 написал(а):

Поверьте мне, если Ваши чувства зайдут далеко,

Позволено ответить лаконически, как спартиату?:

ЕСЛИ...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Какая должна быть любовница?