Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Если бы у вас сегодня был последний день жизни на земле...


Если бы у вас сегодня был последний день жизни на земле...

Сообщений 1 страница 20 из 127

1

Если бы у вас сегодня был последний день жизни на земле, то как бы вы его прожили?

0

2

ограбила бы банк и на это бабло тусанулась бы по полной программе.

0

3

хорошо прожил бы)

я бы канеш не тратил время на ограбление банка..но потусил бы обязательно)

0

4

Derzk@Я
Вот по этому у тебя и был бы последний день в жизни! :D

0

5

Собрал бы всех своих друзей и устроил вечеринку в честь последнего дня на земле, а потом переехал бы на луну)))

0

6

Хоршенько бы тусанула ,а ещё набила бы морду кое-кому.

0

7

Постаралась бы получить от этого дня удовольствия по максимому ;)

0

8

Высказала бы людям всё, что я о них думаю, извенюсь перед кем нить за что-то и, с чистой душой пойду и ограблю банк...А потом куплю себе еды и устрою пикничок на природе......... :crazyfun:

0

9

КиС@ написал(а):

Высказала бы людям всё, что я о них думаю, извенюсь перед кем нить за что-то и, с чистой душой пойду и ограблю банк...А потом куплю себе еды и устрою пикничок на природе.........

повторяемся :rofl:

0

10

Derzk@Я
Не совсем.Просто у всех почти есть желание ограбить банк а ты просто первой написала) :dontcare:

0

11

ушла бы в нелюдное место и объелась бы сладким...

0

12

Постаралась бы исполнить свое самое заветное желание))

0

13

LEDA
:)

0

14

Я  бы пошел к тому, к кому давно хотел, и просто провел бы день вместе с ним.

0

15

Я бы наплевала на все условности и поехала к самому дорогому человеку на свете и сказала бы ему всё, что я думаю!

0

16

а я бы папращалась с друзьями и прыгнула с парашюта)) патамуфто оч хачу это сделать))

0

17

Ну для начала я бы занялся сексом... патом пошел бы в банк и взял кредит ..причём немаленький ... патом бы устроил весёлый день всем тем кто мне дорог (чтоб плохими словами не вспоминали :) ) а ближе к ночи спрыгнул бы с крыши 30-этажного здания ...

+1

18

вот пра крышу эт канешн жэээсть)) жаль я не додумалась)) этож ведь веселее чем  с парашютом!

0

19

нет ..лучше тогда с высоты прыжка с парашютом ... но без парашюта ! :)

0

20

я бы призналась,в любви,человеку,который мне нравится

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Если бы у вас сегодня был последний день жизни на земле...