Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Если бы у вас сегодня был последний день жизни на земле...


Если бы у вас сегодня был последний день жизни на земле...

Сообщений 21 страница 40 из 127

21

Крофка-Катюфка написал(а):

я бы призналась,в любви,человеку,который мне нравится

почему только в последний день ? толку то ... чувствами вы уже не насладитесь! :)

0

22

Original Sin написал(а):

патом пошел бы в банк и взял кредит

вот умный человек!!!а вы блин грабить банк!зачем рисковать и тратить время?..тем более вас поймают стопудово..а так,взял кредит и гуляй)

0

23

Я б ....простил Всем и всё!

0

24

Провела бы его с самыми близкими и дорогими людьми!

0

25

если бы у меня был последний день на земле ,то я  очень хотела бы :

1)сделать так ,что бы вернулся ко мне мой папа.
2)очень хочу вернуть то время,когда обе девочки мои были в таком возрасте, когда они меня не заставляли переживать за них,как я это делаю сейчас.я сегодня глаз не сомкнула,у меня ребенок опять не пришел  ночевать домой(дочке 16 лет),она мне даже ничего не сказала. должна была пойти в уч-ще,я не знаю,ходила или нет.буду смотреть сегодня вечером.,3)  еще очень хочется избавиться от самой большой проблемы, от моего ДЦП и лимфостаза.P.S. А если честно и откровенно то я бы не знала и не предпологала что бы я делала

Отредактировано lusia762 (2008-11-29 21:23)

0

26

если бы у меня был последний день на земле , я бы все пошол убивать

0

27

Последний день нужно прожить не для себя, а для самых близких тебе людей

0

28

OLEGIN написал(а):

Последний день нужно прожить не для себя, а для самых близких тебе людей

Полностью согласна!!!

0

29

я бы провёл его со своими детьми...

0

30

Интересно выходит...... Для того, что сказать "люблю" или провести вечер со своими детьми, обязательно должен наступить - последний день жизни на земле.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ap10.gif

0

31

Ну во первых я бы сказала бы парню который мне нравится, то что он мне нравится
а потом пошла бы и нажралась......потом сидела бы ревела подушку заснула и вот день закончился....
а реалистка))))

0

32

Tandem написал(а):

если бы у меня был последний день на земле , я бы все пошол убивать

кого??? o.O

вот все говорят, а я даже представить себе не могу, чем в такой день можно было бы заняться, хотя есть вариант, я бы попросила парня к которому у меня большие чувства, встретить со мной рассвет на Воронежских озерах (это парк у нас так называется), и чтобы он держал меня за руку, потом посмотрела бы фильм "Вонг Фу с благодарностью за все", далее отправилась бы гулять по городу и смотреть на заход солнца на набережной реки Волга :)
Но это только сейчас я так думаю, уже завтра мои мысли могут измениться :D

0

33

если бы у меня был последний день на Земле, я сделала бы наверно что-нить необычное))
ну первая мысль, приходящая на ум: пойти попрощаться со всеми... а именно - со всем этим миром, с природой.. (хм, даже не с людьми) ...
а вообще это сложно представить: последний день... вот когда наступит, тогда и... если наступит вообще  :D
а сейчас не стоит этим голову забивать))

0

34

Ilmarinen написал(а):

ну первая мысль, приходящая на ум: пойти попрощаться со всеми... а именно - со всем этим миром

ты шо?) последний же день..24 часа всего!!! некогда время терять)),надо так отжечь и оторваться что бы все,что пропадет запомнило это раз и навсегда))

+1

35

Meneltor написал(а):

последний же день..24 часа всего!!! некогда время терять))

не так уж это и мало - 24 часа)) за это время можно многое успеть, если постараться...
и я не считаю потерей времени то, о чём написала выше...

Meneltor написал(а):

надо так отжечь и оторваться что бы все,что пропадет запомнило это раз и навсегда))

тоже мысль конечно..))
но... нет) смысла особого не вижу в этом)
по мне так лучше спокойно провести последний день... может быть обратить внимание на те вещи, которые никогда не замечал вокруг себя, попросить у всех прощения.. да хотя бы мысленно)
не знаю... даже сейчас когда подумала, всё равно у меня та же точка зрения... странно наверно, что так... но как уж есть)

а вообще, мне бы наверное последний день своей жизни захотелось бы провести в одиночестве... желательно летом и на берегу реки... смотреть на зажигающиеся звёзды и считать часы до того момента, как я покину этот мир...

0

36

...а ещё лучше: я бы написала "письмо из прошлого", т.е. какое-нибудь послание людям, которые будут жить после меня...
мне кажется, им было бы интересно почитать :)

Отредактировано Ilmarinen (2010-12-04 11:20)

0

37

Транс,шок, истрика, паника, обида, что  столько не успела сделать...слезы, лично для меня  совершенно невозможно спокойно прощаться или веселиться. А вообще у последего дня может быть столько всякик аспектов,  и  можно предположить одно, а поступить совершенно по-другому.

Отредактировано olena (2010-12-04 12:55)

0

38

Бесконечный романтик))) сейчас зима, а в последний день хочется солнца и тепла. Взяла бы под мышку моего малышоса, того человека, с которым так и не успела пообщаться так, как хотелось бы, села на самолёт а провела последний день на горячем песке под солнцем и рядом с морем. А на закате, когда уже почти темно, смотрела бы на море с какой нибудь высокой высокой скалы- в последний раз получить удовольствие от такой красоты. И никаких прощаний, не люблю прощания.

0

39

я бы села на самолёт и улетела бы в Париж,хоть в последний день исполнить мечту детства,а по дороге из окошка полюбовалась бы Карпатами....

0

40

Последний день может наступить внезапно...поэтому стоит не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня...т.е. не надо откладывать мечты и всякие цели на потом, нужно все это успеть сделать не в последний день...

http://i029.radikal.ru/1107/0f/f3628fb1cd89.jpg

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Если бы у вас сегодня был последний день жизни на земле...