Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Говорят ли родители о сексе?


Говорят ли родители о сексе?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

интересно, а как ваши родители вам говорили об этом?
и говорили ли вообще?
и во сколько лет?
и как они себя вели при этих разговорах, как держались?
оказало ли это какое либо влияние на вас и ваше мнение о сексе?
и если ничего не говорили, то хотелось ли вам, чтобы они всетаки сами это сделали и вам не приходилось узнавать об этом из других источников?   (С)

0

2

Нет не разговаривали.
Все вычитывала из журнала Спид-Инфо, ну и в школе пытались провести урок на секс-подготовку, не пошел, или слишком маленькие были, или слишком все запретно казалось=)

0

3

Неее...Мои вряд ли что-то скажут, если я сама не спрошу...Все приходится в Интернете искать.

0

4

а мне мам вот недавно начала рассказывать.........ну я конечно уже лет с 10 ти все знала......и пока мама рассказывала,я сидела и скучала)а вообще я не стисняюсь когда мне родители о сексе говорят.....

0

5

мне никто ничего не говорил) все узнавала сама)

0

6

Не говорили.
Наверное решили,что придет время сама узнаю.
Как то нашла книгу "Эммануель"(мне было лет15),мама читала, мне было интересно,что это за книга,что мама ее постоянно от меня прячет.
Я ее открыла и тут мама зашла ,молча ,смущаясь забрала ее(не помню говорила она что то или нет).
Только потом я узнала,что это за книга и о чем.
А так втихаря почитывала газетки еще не в цвете"Спид-Инфо", правда мало ,что понимала,но было любопытно.
А о сексе я узнала тока к 20ти годам,когда сама "с ним" "столкнулась". :glasses:

0

7

Я сама родитель 11 летнего пацана и о сексе  мы с ним разгавариваем когда он спрашивает.

+1

8

Нет не рассказывали, да и зачем, я и так все знал, сказывалось общение на улице, поетому интересовались тока у меня на етом фронте все "нормально"? и все,

0

9

Мы с мамой очень часто обсуждаем мужчин в плане секса. А что тут такого мне уже 19

0

10

разговор как таковой не заходил - в смысле объяснений и т.п. вещей ... но уже не раз говорилось что маме моей внуки ещё не нужны! :)

LEDA написал(а):

и если ничего не говорили, то хотелось ли вам, чтобы они всетаки сами это сделали и вам не приходилось узнавать об этом из других источников?

было-бы интересно посмотреть как это...

0

11

Неееее меня не просвещали! Но я был продвинутым малый )))

0

12

Граф написал(а):

Неееее меня не просвещали! Но я был продвинутым малый )))

ну как и все)))

0

13

Хватит))) может и к лучшему что не просвещали а то меня с детства на авантюру тянуло )))

0

14

У нас в семье "секса не было"...даже намёка на него...фильмы про любовь нам с сестрой смотреть не разрешали лет до 16....всё украдкой ...урывками...по книгам ....просто ужас...Помню ка то родители позвали кино смотреть....а там сплошные поцелуи для объятия...мне так стыдно было смотреть .... вот что такое насильная  сексуальная закрепощённость...Сейчас всё по другому...моя дочь -моя подруга...говорим обо всём без стеснения...и с мужем не шарахаемся  по углам для поцелуев...

0

15

Не, мои даже не задумывались....

0

16

Родители тонко намекают, что мой мальчик уже взрослый и ему нужны другие отношения)))))
они та не знают, что у нас уже все было не один раз=))))
\это так мило/

0

17

интересно, а как ваши родители вам говорили об этом? как в учебнике биологии написано, примерно так
и говорили ли вообще? да. но уже тогда, когда поняла, что я и так все знаю)
и во сколько лет? в 12
и как они себя вели при этих разговорах, как держались? нормально)
оказало ли это какое либо влияние на вас и ваше мнение о сексе? да нет наверное. хотя если сейчас возникают какие-то проблемы, спокойно советуюсь.

0

18

Говорили конешно) С 9 лет начали) Я их спросила не рано ли они мне это рассказывают, а они сказали типо сама спросила)) вот такая историще и все что меня беспокоила могла спокойно спросить у мамы)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Говорят ли родители о сексе?