Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Чем вы занимаетесь? Сексом или Любовью?


Чем вы занимаетесь? Сексом или Любовью?

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Интересное определение...особенно,если учесть,что с любимым человеком,иногда...занимаются сексом,а не любовью...Так же,как иногда и с постороним можно не перепихнуться,а заняться любовью.НЕ УБЕДИЛИ,уважаемый...Попробуете ещё раз?

0

42

LEDA
Спасибо за предложение,но я ДЕВУШКА скромная,местами даже девственна :) и не могу открыть тему имени себя...совесть не позволяет...

0

43

КраснаяШапочка написал(а):

LEDAСпасибо за предложение,но я ДЕВУШКА скромная,местами даже девственна  и не могу открыть тему имени себя...совесть не позволяет...

как жаль, как жаль.... хотя, могу я открыть)) у меня скромности поменьше))))

0

44

LEDA
Даже не сомневаюсь в Вашей "нескромности",Вас должность обязывает.А если честно,не надо...открывать тему.Не хочется увиливать и не отвечать на некоторые вопросы.Заранее,спасибо за понимание и сорри за офф-топ в теме.

0

45

КраснаяШапочка написал(а):

Интересное определение...особенно,если учесть,что с любимым человеком,иногда...занимаются сексом,а не любовью...Так же,как иногда и с постороним можно не перепихнуться,а заняться любовью.НЕ УБЕДИЛИ,уважаемый...Попробуете ещё раз?

дело в том что это не я открыл эту тему...поэтому не мне отвечать на эти вопросы....я кстати никогда не говорю "заниматся любовью"

прост в этой теме спраивали именно это

0

46

Это становится интересным.Вы заинтриговали меня...И как же Вы называете это действо?

0

47

КраснаяШапочка написал(а):

Это становится интересным.Вы заинтриговали меня...И как же Вы называете это действо?

ну секс он и в африке секс))

0

48

Всё ясно,молодой человек...Разочаровали (((

0

49

КраснаяШапочка написал(а):

.Разочаровали

бывает)

0

50

Ыч написал(а):

бывает)

Жаль...

0

51

КраснаяШапочка написал(а):

Жаль...

кому жаль?мне нормально))

0

52

Ыч написал(а):

кому жаль?

Мне,мне жаль...думала,что услышу интересную вещь от Вас...оказалось,что...обыденность...

0

53

КраснаяШапочка написал(а):

Мне,мне жаль...думала,что услышу интересную вещь от Вас...оказалось,что...обыденность...

да мне надоело говорить интересные вещи))

0

54

текст

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 01:55)

+1

55

КраснаяШапочка написал(а):

Интересное определение...особенно,если учесть,что с любимым человеком,иногда...занимаются сексом,а не любовью...Так же,как иногда и с постороним можно не перепихнуться,а заняться любовью.НЕ УБЕДИЛИ,уважаемый...Попробуете ещё раз?

Хотела написать, но Ляхтырдым прочитал мои мысли, повторяться не буду-думаю это и есть ответ на ваш вопрос=))

0

56

Siesta написал(а):

Хотела написать, но Ляхтырдым прочитал мои мысли, повторяться не буду-думаю это и есть ответ на ваш вопрос=))

:) мысли читаю, я тя свадьба уж скора и такие мысли, ай яй яй, проказница :)

0

57

Ляхтырдым написал(а):

ай яй яй, проказница

и это еще цветочки![взломанный сайт]

0

58

Любовью... Однозначно!!

0

59

Любовью...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Чем вы занимаетесь? Сексом или Любовью?