Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЙА ПРИШЛО)))

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

дарова!!!!!!!))) народ терь я буду вам моск выносить! давайте штоль пазнакомимся!)) я Ledy Rock)) есть тута маи единомышленники?

0

2

здарова. какие единомышленники тебя интересуют? как зовут?

-1

3

а "ledy" это спецом, вроде через "А" пишется???

0

4

Ledy Rock здрасти))

0

5

Ledy Rock
добро пожаловать!

0

6

Derzk@Я всё прально спецом LEDY Rock) надож кактол вы*цца))) единомышленики - это люди каторые заморачиваются па музлу, незамарачиваются па поваду сваего паведения и внешности... и не замарачиваются па жизни)) а звать мну Полина)))

0

7

привет

0

8

Baron ы))))))) ну дарова))

0

9

Ledy Rock сколько тебе лет? чем занимаешся в жизни?)

0

10

LEDA мну малая пака исчо)) вот паступать сабрался в этом гаду*11 класс*)))  а занимаюсь ток тем, что пинаю))пиво, друзья, канцы))

0

11

Ledy Rock написал(а):

пиво,

в больших колличествах наверное?)))))

0

12

каюс..... в оочень больших каличествах)) вот сиводнь например не успела праснуцааа и записаца на цт.. и..и... го на пиво))) ну вот я его абажаю. и для мя это тож ссамое что купить вадички))

0

13

Ledy Rock написал(а):

каюс..... в оочень больших каличествах)) вот сиводнь например не успела праснуцааа и записаца на цт.. и..и... го на пиво))) ну вот я его абажаю. и для мя это тож ссамое что купить вадички))

а о здоровье своем не задумываешься?

0

14

нет пака)) ну что мя взять? живу в сваё удовольствие.. жизнь одна)) темболее осталось сходить с ума недолго)) как никак в экологи сабралась.. чуствую там наслушаюсь исчо такова, что незахочецца ничего кторе чисто вымытых яблок))

0

15

Ledy Rock а фотки есть?)))

0

16

Ledy Rock написал(а):

нет пака)) ну что мя взять? живу в сваё удовольствие.. жизнь одна)) темболее осталось сходить с ума недолго)) как никак в экологи сабралась.. чуствую там наслушаюсь исчо такова, что незахочецца ничего кторе чисто вымытых яблок))

давай уже скорее в экологи, пока пивной алкоголизм не развился))

0

17

маи фотки канешна есть))) вот ток я пака исчо плохо понял как их сюды вылаживать))

0

18

Булочка пивной алкоголизм? хмммммм... надо записать выраженьице))

0

19

оч даже ничего..

0

20

эт ты пра фотку или фразу???*сори туплю*

0