Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Если мужчина не звонит...


Если мужчина не звонит...

Сообщений 81 страница 100 из 116

Опрос

Если мужчина не звонит:
Позвоню сама!

21% - 13
Выжду 2-3 дня и позвоню!

10% - 6
Ха! Если я нужна ему, пусть сам звонит!

40% - 24
Ни при каких обстоятельствах звонить не буду!

11% - 7
Свой вариат.

16% - 10
Голосов: 60

81

Kuper написал(а):

что заполучить попользоваться

если уж позвонил и нужен, то тогда на постоянку берём)))

0

82

:D Эт другой разговор.))
Главное что бы кастюмчик сидел)))

0

83

Kuper написал(а):

Главное что бы кастюмчик сидел)))

да неее, шо Вы, главное чтоб человек был хороший!!!  Но когда костюмчик сидит, это огромный плюс к его хорошести)))

0

84

Если мужчина не звонит, то лично я ни при каких обстоятельствах сама ему не позвоню. Слишком гордая.
Если конечно я обидела кого-то то да пройдет пару дней и я могу позвонить, а если я ничего не делала то с какого боку я буду звонить???? Тем более мужчине? Я считаю мужчины сами должны звонить женщинам, если они конечно им нужны.

0

85

Kuper написал(а):

А если их (отношений) вообще нет то и проблемы то нет

логично)))и главное - в точку! :crazyfun:

0

86

Здесь не может быть категоричного мнения. Вообще считаю,что надо жить здесь и сейчас,а не думать,что ты гордая-не позвоню-ни-ни! В качестве совета:напомни о себе косвенно. О чем-то вы говорили,спроси о том,в чем он хорошо разбирается,а ты совсем не "шаришь",а там дело техники. Или позвони и серьезным голосом спроси-ты будешь голосовать за Прохорова?! Думаю от неожиданности такого вопроса от тебя он рассмеется и...пойдет разговор! А теперь "серьезно". Может,он блондин и не умеет пользоваться телефоном?

+1

87

Юляшка написал(а):

Тем более мужчине?

Ну да, это же низко... Черту рогатому можно, ил козлу какому - они достойные, а вот... блин, МУЖЧИНЕ? Это атас  :D

0

88

Согласна с тобой. Предрассудки чистейшей воды и жеманство.

0

89

Скиф написал(а):

Ну да, это же низко... Черту рогатому можно, ил козлу какому - они достойные, а вот... блин, МУЖЧИНЕ? Это атас

Да я черту, и козлу, мужчине никогда первая не позвоню, даже если это будет любимый человек и даже если я его обидела!!! Пардон, но слишком тяжелый характер у меня и гордыни в нем много, и совести нет, вот такой я человек - тут уж ничего не исправишь.  :D
А дело каждого свое звонить ему первым или нет - у каждого своя жизнь и свои принципы .  :playful:

0

90

А мой МЧ никогда надолго не пропадал. А как не позвонил три дня подряд, я сама не стала ждать и позвонила, телефон отключен. Напугалась очень. А потом сам появился, сказал, что был на обследовании, не хотел пугать. Все в норме сейчас, но договорились больше не пугать так друг друга.

0

91

Как говорится "если девушка не звонит-гордая,а если парень не звонить-нафиг надо")
Сейчас,по моему,легче..в том плане что есть все эти соц сети,аськи,шмаськи...у моей подруги,парень,пару дней не звонил ей,бедняга волновалась за него,а он не отвечал на звонки..но зато появлялся в соц сетях..а потом позвонил и заявил что ему ну очень нужно было побыть одному..ага,сидя в интернете))

0

92

Полэния написал(а):

А мой МЧ никогда надолго не пропадал. А как не позвонил три дня подряд, я сама не стала ждать и позвонила, телефон отключен. Напугалась очень. А потом сам появился, сказал, что был на обследовании, не хотел пугать. Все в норме сейчас, но договорились больше не пугать так друг друга.

На мой взгляд самые адэкватные отношения. А позвонит-непозвонит. Комплексы какие то %-) Не уверен (уверенна) в себе???? Ну остовайся в лузерах! Хочешь чтоб всё было чики-пуки -шиштяк-полюбому? Не тормози!!!!!! Живи -люби-ощющай-оценивай-делай-бери-давай-радуйся!!!!!! А то? позвонит-непозвонит? Сиди ижди... до старости :rofl:

0

93

Siesta написал(а):

Девушки, многие из вас/я точно/ слышали такую фразу от мам, бабушек "Не звони первой, пусть не думает, что ты бегаешь за ним".

А как вы поступите в такой ситуации, если мужчина не звонит?
/У вас начало отношений/

любимому конечно позвоню сама но не бду этим злоупотреблять)

0

94

Если парень не звонит — он не хочет звонить, если мужчине нравится женщина, он сделает все, чтобы быть с ней; а если он не делает попыток — ты просто ему не нужна. (с)

0

95

Если мужчина не звонит, то тут может быть не сколько вариантов)) Он в запое или в аварию попал а может не прошло и часа после последнего звонка, а возможно он послал её куда подальше и отключил телефон)) 8-)

0

96

Сообщение для Волк в ночи ты забыл сказать еще о том, что у него может быть какая-то важная деловая встреча, он мог потерять телефон или же... он с другой женщиной! :rolleyes:

0

97

Siesta написал(а):

А как вы поступите в такой ситуации, если мужчина не звонит?
/У вас начало отношений/

Если у нас начало отношений... звонить первая, не буду! И никакой это ни снобизм и ни предрассудок, просто каждый живет как ему нравится. Ну хочется кому то бегать за мужчиной, названивать ему когда в голову взбредет, одаривать подарками, и в целом брать инициативу в свои руки... да пожалуйста! Дерзайте! А мне вот нравится другой сценарий. Мне нравится, когда он мне первый звонит, когда ухаживает за мной и добивается меня. Я считаю такое поведение проявлением интереса ко мне и симпатии. А слушать мужское нытье на тему "ну может я не звоню потому что деньги на телефоне закончились" вообще смешно... Если у него на начальном этапе отношений даже денег на телефоне нет..., то потом мне придется ему счет пополнять дабы он мне позвонил... а потом кормить, поить и работать за троих... ага, сейчас! Вначале деньги заработай, на счет положи, а уж потом телефон у девушки бери!
Еще мне парень один рассказал как то, что было время когда он с девушками знакомился, брал у них телефон и... никогда не звонил. Ну что тут скажешь? Видимо это психологическое, если не сказать психическое... Видимо он наслаждался ощущением того, что она ждет его звонка ждет... а он " а вот фиг тебе, не дождешься!" ))))

0

98

Дайте мужу уже наконец отдохнуть от Вас!

0

99

На этот счет мне понравилось высказывание Хайди Клум (хоть я и не являюсь ее фанаткой): "Женщины слишком много беспокоятся на счет Позвонит-Не позвонит. Не звонит? Позвоните сами! Вы с первых его слов поймете нужны ли ему" Вот мне кажется, это правдивее всего. Хотя лично мне кажется, что если мужчина не звонит, то и не позвонит, только если он не на Аляске вне зоны действия сети)

0

100

если мужчина не звонит - значит, он не хочет. если он не хочет - зачем я должна напрягаться)
хотя... всё от ситуации зависит и от отношений :flirt:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Если мужчина не звонит...