Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Мужчины "Львы".... какие вы на самом деле?


Мужчины "Львы".... какие вы на самом деле?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Мой комментарий будет очень большой, но учитывая целеустремлённость и терпение " Львов", я думаю, что это не будет для них препятствием дочитать его до конца.

Я думаю, что каждый " Лев" индивидуален. Хотя однозначно имеет влияние и воспитание, и культурные обычаи конкретной страны, и имя, и число рождения, и многое другое... но в целом это действительно точный собирательный образ. ( Возможно, это моё субъективное мнение).
В моей жизни встречается очень мало " Львов", но каждый из них оставляет неизгладимое впечатление! )))

№1.
У меня на работе был начальник другого отдела.
" Лев". Ему было 68 лет, но могу вас уверить, что он дал бы фору любому мальчику! Это был самый настоящий представитель " Царя зверей" ! ЦАРЬ, которого все чуяли за версту! ( один голос чего стоил!) ....Настоящий мужик, просто прекрасный руководитель, и уж если бил по столу кулаком, то точно " за дело". Никогда не боялся ругаться в пух и прах с генеральным директором, всегда отстаивал каждого своего работника! В общем, уважали его ВСЕ, без исключения. Так случилось, что мне нужно было искать другую работу и он просто кинулся искать варианты устроить меня к нему в отдел.... Честно скажу: ПРИЯТНО, что есть настоящие мужчины, готовые немедленно протянуть руку помощи! Но так сложились обстоятельства, что мне всё таки пришлось уйти на другую работу. И хотя он не был непосредственно моим начальником, но так уж я сильно уважала его, что уходя, оставила для него небольшой подарок ( он в это время надолго попал в больницу и я не могла передать ему лично).... И ушла.. Через пару месяцев он неожиданно позвонил мне и сказал, что в первые в жизни получает подарок просто так, в знак уважения... Растрогался ))) Но разве награда не должна находить своего героя " при жизни" ???Почему бы не сделать маленькую приятную мелочь, когда человек этого ой как заслужил? ... В общем, стали перезваниваться... Но всё в рамках приличия ... ( мне было 32, ему 68!)
НО!  Я переехала жить в другой город и его отношение ко мне стало просто непонятным... Стали постоянно иметь место вопросы типа : " Почему ты не позвонила?!!!" или " почему ты не написала, как ты доехала до дома на такси?!!!!" ..... Он был женат много лет на замечательной женщине и эти вопросы казались просто странными! И.. если  " Льву" так важно знать о моих перемещениях (хотя тоже не понятно зачем), можно просто сказать об этом! Мне в принципе не сложно написать смс, если человек так волнуется! Но такой просьбы не было..... только постоянные нравоучения! Потом вообще пошли речи о том, чтобы никто не знал, что он мне звонит или пишет....( мы просто бывшие- коллеги! ничего больше! и прятать просто нечего!!!!), но он начал прятать меня ото всех просто до смешного! И начались постоянные нотации : то я не позвонила, то позвонила не тогда, когда он этого ждал... короче угодить было просто невозможно((((((( Это стало просто напрягать .... Я прекратила это общение.
ВЫВОД: В РАБОТЕ ЕМУ НЕ БЫЛО РАВНЫХ, НО В ОБЩЕНИИ БОЛЕЕ БЛИЗКОМ ( НО НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ДРУЖЕСКОМ!) ЭТО БЫЛА СПЛОШНАЯ ПРОБЛЕМА!
№2
Был у меня друг- индус. Просто друг, общались в интернете...
Высоченный ( 193см.) , широченный, красивый владелец клиники пластической стоматологии. Ладони огромные, как лапы льва, густые, волнистые, смоляные волосы, белоснежная улыбка на миллион... короче, ЦАРЬ собственной персоны!
Честно скажу- с ним было весело! Он умел рассмешить за считанные секунды и при этом не делал ничего особенного.. не знаю, как это у него получалось.....Умудрялся вести приём со включенным скайпом и в перерывах между пациентами просто блистать остроумием!
НО!  Каждая наша беседа начиналась с его слов: " Да. Мне нравится сегодня твоя причёска! Классная рубашка! Тебе идёт голубой цвет! Встань, я хочу увидеть твою юбку! ".....и вот тут у меня срабатывала " красная лампочка" .... Ребята... когда комплименты уже переходят в тщательное сканирование, это уже даже не забавно! Я понимаю, что наверное основная часть " Львов"- визуалы.... они просто такими родились, что воспринимают этот мир только через зрение ( ну, или как минимум!)... но когда общение больше напоминает процесс в примерочной- это очень настораживает!!!!!! И я начинала включать " заднюю скорость" .... Я чувствовала себя, как лошадь, которую рассматривают со всех сторон перед покупкой! Он делал вид, что не замечает этого и мог в процессе разговора сказать : " Иди переоденься? Я хочу увидеть тебя и в другой одежде.."  Хочу напомнить.... мы были просто друзья.... просто общались ни о чём.... хоть убейте, не могу найти ни одной веской причины для переодевания! .... Или мог сказать" Хммм(((((( почему ты сегодня надела именно эти серьги?(((((" ................. После нескольких месяцев борьбы с этим я просто сбежала...................
ВЫВОД: ЛЕВ МОЖЕТ БЫТЬ ПОТРЯСАЮЩИМ, ИНТЕРЕСНЫМ СОБЕСЕДНИКОМ, НО ЭТОТ ЕЖЕДНЕВНЫЙ "МОДНЫЙ ПРИГОВОР" ПРОСТО СВОДИТ С УМА!
№3
Последний представитель этого ОСОБОГО знака просто побил все рекорды!
Я много читала, что  "Львы" прекрасные отцы. Это было просто " в яблочко!" Его сыну было 1г.3м. и он просто бредил им! ( Ну... в принципе, отличный пример для многих пап и мам!)
НО! После часа нашего знакомства и разговоре о детях он прямо и твёрдо сказал : " Купи моему сыну конфеты и одежду!"...............
Я просто потеряла дар речи..... честно скажу вам.....  Мы знакомы всего час.... Я не жадный человек, но я одна воспитываю двоих детей и не по- наслышке знаю, как это несладко, но ни разу в жизни я не обратилась за помощью ни к друзьям, ни к родственникам.... А тут такой парень без комплексов... дай и всё!
Моё уважение закончилось в эту же секунду(((((
Он долго потом в настоятельной форме требовал ответить на его многочисленные сообщения, но потом понял, что это бессмысленно.....
ВЫВОД: Я ВСЕГДА ЗНАЛА, ЧТО ЛЬВЫ ЛЮБЯТ ДЕНЬГИ, НО ЧТОБЫ "ИХ ЦАРСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО" ОПУСТИЛОСЬ ДО ТОГО, ЧТОБЫ КЛЯНЧИТЬ ИХ У СЛАБОГО ПОЛА- БЫЛО НОВЫМ И НЕПРИЯТНЫМ ОТКРЫТИЕМ(((((
№4
МОЙ СЫН.
Ему сейчас 7,5 лет, но это самый настоящий "Лев"!
Соглашусь с мнением, что они любят властвовать и чтобы внимание вертелось только вокруг них, потому что постоянно слышу : "Сделай мне кофе?" или " Принеси мне воды?"....И я как бы напоминаю этому " высочеству", что я мама, а не официант, или прислуга! и никто ещё не отменил слово " пожалуйста!", что у этого "высокопревосходительства" тоже есть 2 руки и 2 ноги, как и у меня! - Маршрут на кухню знаешь!
или когда он говорит мне: " Ты будешь моя любимая секретарша!"  Я спрашиваю " почему СЕКРЕТАРША???".... он говорит " ну ты же будешь ЛЮБИМАЯ секретарша!" .... Понятна разница нашего мышления, да? Я в этом вижу некое унижение моего "Я", а он- благодетельность! Он же дал мне почётное звание "ЛЮБИМАЯ" ! и ему странно, что я не оценила такой царской щедрости!..........
или когда он гостил у бабушки в другом городе ( ему было 6 лет). Он звонит мне и говорит: " ты когда поедешь меня забирать, одень своё красное платье и накрась губы красной помадой- мне так больше нравится!"......ну, тут вообще без комментариев..... ( сразу вспоминаю индуса- стоматолога!)
Но и он бывает мягким и умеет ластиться, мурлыкать, и часто спрашивает :" Что тебе купить? Хочешь кольцо? Серьги? Платье?" ))))) Знаю, что не сможет ничего купить, но ПРИЯТНО, однако! )))))))))))))))))) И просто обожает массаж спины! ( Интересно, это правда, что все " Львы" любят именно массаж спины?)
ОБРАЩЕНИЕ К ВАМ, МУЖЧИНЫ- "ЛЬВЫ":
К сожалению, в 80% жизнь просто притягивает ко мне Овнов ( будь они неладны), а хотелось бы чаще встречать " Львов"... друзей, на работе, и вообще...
Несмотря ни на что, я уверена, что ВЫ- наверное, самый достойный знак из существующих! А недостатки..... ну.. у кого же их нету...
Честное слово, преклоняюсь перед многими вашими достоинствами! Знаете... если ваша мудрость позволит вам заменить фразу " Ты где была?!!!!!" на " Я волновался!!!!", женщины будут просто таять рядом с вами!  Потому что одна и та же мысль будет выражать не  претензию, а заботу.......
И пожалуйста.....не расстреливайте ежедневно женщину, которая вам нравится, взглядом на её 100%-но безупречный вид! Она итак знает, что должна быть для вас всегда самой красивой! Трудно жить все время в напряжении и бояться одеть не те серьги, которые именно сегодня вы хотите на ней видеть! Ей проще вообще молча уйти.................
Таким особым людям , как вы, это ведь не трудно? Или я не права?
А вот по поводу ревности могу сказать, что считаю это достоинством мужчины! Потому что мужчина и должен быть МУЖЧИНОЙ, главным, чтобы женщина признавала его авторитет бес-при-кос-лов-но! Ведь женщина, как корона, должна украшать эту самую "главу"! А мужчина, напоминающий молчаливые домашние тапочки... кому он нужен??????? И какой же он " Лев", если он рычать не умеет?! Его рык должны слышать все "звери!".. на то он и " ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ!"..... Так что с этим всё правильно!- Так и надо! Молодцы, ребята!

Где то слышала анекдот... дословно не помню...
Бык и Лев засиделись вместе.. Лев говорит " Ну, пойду домой, а то моя волноваться будет!" Бык говорит : " Ты что????? Ты у жены подкаблучник???? Не могу поверить, что ты так поступаешь! Даже я так не делаю! Когда хочу, тогда и возвращаюсь домой! " На что Лев отвечает : " ТАК ТЫ НЕ ЗАБЫВАЙ, ЧТО ТВОЯ ЖЕНА- КОРОВА, А МОЯ- ЛЬВИЦА!" )))))))))))
Так что всем вам, ребята, желаю достойную женщину, которая оценит все ваши плюсы и несомненное превосходство!))))))))))))))))

0

2

Мы, Львы, такие! Но не совсем. :rolleyes:
К работе отношусь импульсивно. Загоревшись, могу все сделать-решить, нет особого желания - найду тысячу отмазок.
В общении корректен, умею не давить, а исподволь продвигать свое решение. Предпочитаю быть серым Кардиналом. Окружающие должны сами принять ( мое ) решение.
Говорят, со мной интересно общаться, если я этого желаю.  Могу быть холодным, прямо-таки ледяным.
Но только не в Семье! Моя Семья - мой выбор! А свой выбор я уважаю и горжусь им. Никому со стороны  не позволены негативные оценки моей семейной жизни, даже Маме.
К деньгам как раз равнодушен. Очень люблю делать подарки, наверно сам больше кайфую даже.
В семье "рычу" очень редко, зато каждый отдельно взятый "рык" производит впечатление. Конечно, я тут же мирюсь,но впечатление остается. И уж рычу, конечно, по делу.
Умею и люблю ИСКРЕННЕ восхищаться женой. Никогда не пропущу малейших изменений в ее внешности, всегда отмечу это. С удовольствием оценю какие-то обновки, могу что-то посоветовать. Но не напрягаю!

+1

3

Мой муж лев.
Очень ответственен в работе, особенно если она ему безумно нравится, загорается идеями разного рода, и не успокаивается, пока не достигнет цели.
Импульсивен, недавно поняла, что очень ревнив. Правдолюбец, причем порой так умело словесно справляется с людьми, что они сами принимают его сторону. Ценит и уважает родителей, вообще свой род. Гордиться своими успехами, даже если они были десять лет назад.
Обалденное чувство юмора, чем сразу меня и покорил. Из любой ситуации находит выход, его слова: "Выход там же где вход, всё просто."
Меня никогда не критиковал, но осторожно и с нежностью подвел к тому, что я нашла свой стиль в одежде, внешнем виде, у него отличный вкус.
В общем и целом, на самом деле львы очень величественные натуры. И я как жена рядом с ним реально чувствую себя львицей, не меньше.)

+1

4

Могу добавить ко всему выше сказуемому, что львы еще очень добрые люди. Но как по мне на самом деле характер это не гороскоп.

0

5

my-osi написал(а):

Могу добавить ко всему выше сказуемому, что львы еще очень добрые люди. Но как по мне на самом деле характер это не гороскоп.

Верно. Гороскоп для меня интересный, местами забавный прикол.

0

6

А почему про женщин львов ничего? Что за дискриминация-то такая?

0

7

PANDORA0410,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14034#p567740|0000/0a/f2/11099-1395747161.jpg написал(а):

Мой комментарий будет очень большой, но учитывая целеустремлённость и терпение " Львов", я думаю, что это не будет для них препятствием дочитать его до конца.

Я думаю, что каждый " Лев" индивидуален.

С меня хватило этой фразы))))

Хотя Дмитрий по описанию Бабочки просто другой человек на форуме)))

0

8

И я лев, но к львицам почему-то не тянет )))

0

9

Zenitos,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14034#p721956|0000/0a/f2/10972-1430492817.gif написал(а):

но к львицам почему-то не тянет )))

Ой, и не надо! Это я тебе как львиццца говорю!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

10

Договорились )))

0

11

Ура! И меня уговорили)))))

0

12

Zenitos,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14034#p721956|0000/0a/f2/10972-1430492817.gif написал(а):

И я лев, но к львицам почему-то не тянет )))

Чё,даже не попробуешь?)

0

13

Dim-Mim)),https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14034#p745204|0000/0a/f2/13559-1443872845.gif написал(а):

Чё,даже не попробуешь?)

Так тяга должна от сердца идти, а пробовать - это ж насилие над собой.

0

14

А вдруг искра и все такое?а там закрутилось,завертелось и любовь нарисовалась))

0

15

Пусть Дефри скажет, он тему читает )))

0

16

Zenitos,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14034#p745225|0000/0a/f2/10972-1430492817.gif написал(а):

Пусть Дефри скажет, он тему читает )))

Это как понимать?))
А Дефри,плут ещё то!он скажет...

0

17

Ну вот, Дефри тему покинул. Ушёл от ответа )))

0

18

о чем спор, молодняк? а ну разойдись, ща все порешаемhttp://r12.imgfast.net/users/1214/85/09/21/smiles/2845620135.gif

Отредактировано defri (2015-11-02 23:12)

0

19

Да вот Дим интересуется )))

0

20

Zenitos,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14034#p745284|0000/0a/f2/10972-1430492817.gif написал(а):

Да вот Дим интересуется )))

Ну,Мух,ты и улыбнул))ловкач))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Мужчины "Львы".... какие вы на самом деле?