Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Порча, привороты и прочее... Верите и как защититься?


Порча, привороты и прочее... Верите и как защититься?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я верю и знаю кучу жутких историй про то как ломают людям жизнь. А Вы в это верите? И знаете ли как можно от этого защититься?

(с)

0

2

Aalenkaa написал(а):

А Вы в это верите?

иногда верю...вообще то страшно это, особенно приворот.

Aalenkaa написал(а):

И знаете ли как можно от этого защититься?

не знаю.. :dontknow:

0

3

И легко и сложно,

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 02:09)

0

4

Верю и не верю)) Как-то тяжело определится, я вообще не во что не верю))) Какая есть, принимайте

0

5

я не верю, мне кажется что это  самовнушение..........хотя мож просто не  встречалась с этим

0

6

Верю.
Как защититься... лучшая защита это не верить в это)))
Раньше я носила обереги, а сейчас просто забила на это.
Лучше сходить в церковь, если уж боитесь, а так.. если в этоне верить, то ничего страшного не случиться!

0

7

я не верю во всё это в большей степени. Конечно где-то может и существует какая небудь калдунья, но таких очень мало, ностоящих.

0

8

Я знаю, что ни в коем случае нельзя обращаться за помощью к гадалкам с просьбой о привороте или наведении порчи...всё вернётся в троекратном размере....И за зло которое вы кому то сделали осознанно..рано или поздно придётся расплачиваться...

0

9

Aalenkaa написал(а):

про то как ломают людям жизнь.

или люди ломают её себе сами

0

10

если человек кого то любит то его не приворожишь :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Порча, привороты и прочее... Верите и как защититься?