Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Непрестижные профессии, ваше отношение?


Непрестижные профессии, ваше отношение?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В обществе существуют профессии престижные (не будем их перечислять) и профессии не очень престижные (ассенизаторы, мусорщики, дворники). Непрестижность при этом обуславливается низкой оплачиваемостью, не очень удобными (или специфическими) условиями труда, и, как следствие, нежеланием людей работать на таких специальностях.
Интересует вопрос: как вы относитесь к людям таких "непрестижных" специальностей?
И почему?

(с)

0

2

Aalenkaa написал(а):

Интересует вопрос: как вы относитесь к людям таких "непрестижных" специальностей?

они такие же люди как и все остальные, стараюсь не делить на "престижных" и "непрестижных", но если честно, у меня нет таких знакомых.))

0

3

Aalenkaa написал(а):

Интересует вопрос: как вы относитесь к людям таких "непрестижных" специальностей?
И почему?

нормально отношусь. как там " все профессии важны, все профессии нужны...."

0

4

Мне пох,главное не я! Но еслиб нужно былоб кормить семью то взялся бы и за метлу!

0

5

Каждый зарабатывает на жизнь как может. Не всем удаётся устроиться на пристижную, а кушать то надо??

0

6

Главное не БОМЖ остальное нормалёк

0

7

по мне профи в каждой профессии есть, а как говаривал один достаточно умный чел "главный в любой фиме ет сантехник, или уборщица, если б не они, не смотря б на наши старания, плавали б в г..., Вот" с ним я согласен труд он необходим бывает, а что престижно, что нет, мона быть и первейщим золотарем и последним банкиром, и вот с [цензура]чистом я б точно поздаровался да и пообщался :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Непрестижные профессии, ваше отношение?