Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Женское обрезание


Женское обрезание

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Лавеласка написал(а):

так все обрезали же

обрезают только клитор и половые губы, но не матку насколько я поняла......

0

22

Ужас какой... :O  Бедные девочки...   :(  Ладно еще, когда взрослая женщина (которая явно немного не в себе) идёт на это, но когда она еще и ребенка своего такому кашмару подвергает  :mad:  слов нет!

0

23

кошмар какой

0

24

Сколько версий, для чего это делается - и ни одной правильной!))

Это делается для того, чтобы существенно снизить половое влечение у женщин, её любовь к сексу. Им нужно, чтобы женщина занималась сексом только выполняя желание своего мужа, а о своих желаниях не думала. И не вводила во искушение мужчин недозволенным поведением.
Я читала об этом.

0

25

Какой ужас! Это отвратительно!

0

26

Svetik Угум.
А по-поводу дикости, кто-то считает диким реакцию на многовековую традицию обрезания. Некоторые из этих женщин готовы с дубиной защищать завещанное им предками лишение женской чувственности.
Кажется, аборигены австралии проделывают при помощи остых камешков хитрую операцию, чтоб семяизвержение происходило у основания члена, а не у головки.
В свое время в Европе женинам зашивали влагалище, если муж отправлялся в дальний  поход - чтоб не изменяла.
А по-поводу настоящей дикости - это не ритуалы многовековых традиций, а то что цивилизованные мужчины, а в основном женщины позволяют делать с собой за деньги. В сети много овна, по сравнению с которым женское обрезание - просто архаичная и беззлобная традиция.
Но лучше не думать про овно, а держаться от экзотики подальше...

0

27

PS Мэрзкая тема...

+1

28

Какой кошмар....хорошо что в России родилась и тут нету такого

0

29

вырезала бы я одно место этим людям, полюбому, мужчины это придумали, и м бы все повырезать

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Женское обрезание