Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Откуда произошел человек? ваше мнение


Откуда произошел человек? ваше мнение

Сообщений 1 страница 20 из 626

Опрос

Откуда произошел человек?
Был создан Богом

35% - 33
Из космоса

27% - 26
Мне до лампочки

7% - 7
От обезьяны

17% - 16
Это все матрица

11% - 11
Голосов: 93

1

Откуда произошел человек?

0

2

Это все матрица  :crazyfun:

0

3

от верблюда))

0

4

из тех ворот что весь народ, наверное

0

5

Из космоса....может быть)

0

6

в процессе эволюции

0

7

от обезьяны (вот только не надо приставать ко мне с дурацкими вопросами типа" а почему тогда сейчас мартышки в людей не превращаются?" Я незнаю)  или из космоса.

Отредактировано Derzk@Я (2008-05-08 00:11)

0

8

Я думаю...что мы творение высших существ (инопланетян), может именно их мы и называем божественными....(богом)..потому как они могут ВСЁ, в муть про обезьян я верить перестала в 6-ом классе, когда показали эволюцию человеческую ...жуть...бррр...чем нам засоряли мозг в школе...матрица....что то я слабо понимаю про матрицу...но фильм видела...Нет всё таки мы из космоса...какой то очередной проект ...может мы адаптируем эту планету для дальнейшей жизни каких то высших существ..которыми сами возможно станем когда то...О мне надо начинать писать заметки ...и назвать их...мысли о сущности человеческого мироздания...

0

9

В процессе эволюции, но изначально жизнь на Земле появилась с помощью какой-то огромной силы.Я верующая, поэтому думаю, что эта сила называется - Бог.

0

10

Я поддерживаю два утверждения:
1. Человек создан Богом;
2. Человек - неудавшийся опыт инопланетян, с каким-то отклонением.

0

11

с научной точки зрения от обезьяны,с религиозной от бога. я больше склоняюсь к научной точке зрения

0

12

полуночница написал(а):

с научной точки зрения от обезьяны,с религиозной от бога. я больше склоняюсь к научной точке зрения

с научной точки зрения не доказано что человек произошел от обезьяны . есть только теория , потаму что гены обезяны и человека разные

0

13

это самая популярная теория. ее можно определить как научную точку зрения

0

14

я придерживаюсь эволюционной теории...

0

15

я ничего не имею против обезъян,
но только не от них!...

0

16

всё матрица,а мы "батарейки" %-)

0

17

Так уже сказано: - "Яко же земля еси, то и в землю отыдеши"...

0

18

Лично я произошел от мамы с папой.

0

19

матрица адназначна!!!

даказываю в  2 словах:

1) если бы был бог то было бы всё ахренительно!
2) в процесе эвалции?? ха ...а чё эвалюция тада остановилась??)
3) космос ...да тама нету некаво блин !!! харош верить в фантастику инапланетян и т.п. (видать агент Малдер сильно на вас повлиял!!)

+1

20

Только что прочитала один интересный факт:

"Когда человекообразной обезьяне предлагают задачу, требующую понимания, она ведет себя совсем иначе, чем енот или макака-резус в подобном случае. Те беспокойно бегают в поиске взад и вперед, моторно испытывая разные возможности. Но человекообразная обезьяна спокойно усаживается, внимательно обводя взглядом экспериментальную установку. Ее внутренняя напряженность выражается в так называемых проскакивающих движениях, например очень часто она почесывает себе голову, как размышляющий человек. "

И меня осенила гениальная догадка. Только некоторые люди произошли от человекообразных обезьян. Большинство - от енотов :idea:  .

+2


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Откуда произошел человек? ваше мнение