Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Откуда произошел человек? ваше мнение


Откуда произошел человек? ваше мнение

Сообщений 201 страница 220 из 626

Опрос

Откуда произошел человек?
Был создан Богом

35% - 33
Из космоса

27% - 26
Мне до лампочки

7% - 7
От обезьяны

17% - 16
Это все матрица

11% - 11
Голосов: 93

201

Некая высшая сила играет с нами в компьютерную игрушку типа цивилизации..Кто не играл,поднимите руки? А как эту силу назвать,неважно...

0

202

Вселенная всегда существовала, существует и будет существовать в виде стационарной нерасширяющейся системы вопреки культивируемым ныне моделям Большого Взрыва с рождением материи из точки с бесконечной плотностью и её последующим расширением на фоне пустого искривляющегося пространства-времени
Во Вселенной всё уже было, и ничего нового быть не может, а лишь осуществляется периодический оборот материи и событий с некоторыми новыми нюансами при повторении. Аналогично повторяются и свойства Вселенной, на разных масштабных уровнях.
В отличии от Вселенной наша Галактика, видимая на небе в виде Млечного Пути, не всегда существовала, и не всегда будет существовать. Галактики во Вселенной рождаются из первичной материи, являющейся прахом одних Галактик и одновременно строительным материалом для других, и, пройдя цикл развития до уровня квазаров, аннигилируют, превращая вещество в интенсивное электромагнитное излучение, что бы вновь, через определённое время родиться где нибудь в другом месте, как это происходит в течении года с травой, и листьями на деревьях.
Жизнь изначально присуща всем формам и масштабным уровням материи и проявляется на определённых этапах её локальной эволюции. Точно так же она проявилась под действием энергии излучения Солнца и на планетах Солнечной системы в том органическом виде, в котором мы её знаем.
С началом образования нашей Галактики (Свати), звёзды сначала зажглись в её центре, а затем по мере сгущения праматерии зажигались всё дальше и дальше от центра вплоть до её переферии, образуя четыре изогнутых рукав в виде СВАСТИКИ. Следовательно, и жизнь в органическом виде впервые зародилась, а точнее появилась в центре Галактики. Там же она достигла и уровня самосознания, т.е - разумности. И на сегодняшний день по уровню совершенства она является лидирующей.
Разумная жизнь в том виде, в котором мы её только и знаем, т.е. в человеческом обличие, способна самораспространяться от планет одной звезды, к планетам другой звезды по мере своего развития, накопления некоторой критической массы и достижения определённого уровня научно-технического прогресса. Возможно планомерное распространение этой жизни по мере её размножения, а возможно и бегство людей от войн, грабежей,  природных и техногенных катастроф.
Наша Солнечная система находится ближе к периферии Галактики, на так называемом Порубежье, разделяющем внутреннюю область, богатую звёздами, и, соответственно, энергетическими и сырьевыми ресурсами, обеспечивающим нормальное развитие человеческих цивилизаций,, и внешнюю область, бедную таковыми ресурсами, в которй развиваются ожесточённые постоянной борьбой за выживание и потому агрессивные цивилизации, склонные к захватническим войнам и жизни за счёт чужого труда.
Учитывая почти периферийное положение Солнца в Галактике, органическая жизнь на планетах Солнечной системы могла появиться двумя путями: самовозродиться или быть занесённой сюда более развитыми цивилизациями, от звёзд которые находятся ближе к центру Галактики, или к её рукавам, где звёзды появились значительно раньше чем Солнце, или условия для жизни на их планетах возникли раньше чем на нашей Земле.
жизнь на нашей Земле во всех формах её существования, кроме человеческой,  - самозародилась и развилась на основе общих свойств и законов локальной эволюции материи. Этому так же способствовали и остатки космического мусора от других звёзд и галактик, которые послужили семенами для её первичных форм.
Однако Человечество имеет космическое происхождение

0

203

Арлег написал(а):

я не обезъяний потомок, а человеческий...

А вот отсюда поподробнее..  :)

0

204

Сколько раз можно говорить!!!! Дарвин не говорил - от обезьяны! Он сказал - от приматов! А приматов хренова туча.

0

205

Гастат написал(а):

А приматов хренова туча.

и какова эта туча...

0

206

Арлег написал(а):

Гастат написал(а):

    А приматов хренова туча.

и какова эта туча...

У-у!) Здоровая! Я не биолог, но лемуры, обезьяны..) Там было много гоминидов.Из одного из них мы и получились.)

0

207

Гастат написал(а):

У-у!) Здоровая! Я не биолог, но лемуры, обезьяны..) Там было много гоминидов.Из одного из них мы и получились.)

за вас не скажу....но я с этим не согласен полностью...
есть категория людей, которые верят, что человека слепили из глины и вдохнули Душу...им я тоже должен верить...
а у Дарвина нестыковочки, не достаёт переходного звена, хоть ты тресни...да и следы деятельности человека находят раньше всякого рода макако-гоменидских следов...

0

208

Сообщение для Арлег

http://s3.uploads.ru/5sN6z.jpg
http://s2.uploads.ru/wELxr.jpg
http://s3.uploads.ru/DMnLz.png

0

209

maxzzz написал(а):

Сообщение для Арлег

ну...мутанты бывают разные...бывают и телята с двумя головами, это не значит, что их предки драконы....

0

210

Арлег написал(а):

ну...мутанты бывают разные...бывают и телята с двумя головами, это не значит, что их предки драконы....

Ну конечно, мы дворяне, пусть произойдем от инопланетных совершенств  :D

0

211

maxzzz написал(а):

Ну конечно, мы дворяне, пусть произойдем от инопланетных совершенств

ну меня, перспектива от зеленых марсиан род вести не прельщает

я, как существо идеально-совершенное, безусловно считаю, что от Бога: всё от Него, и Им сотворено (без шуток)

а так как доказательств разумно-достаточных нет ни у одной из версий - все мы чему-то просто ВЕРИМ, и глупо переубеждать друг друга, можно только лишь выслушивать варианты  :glasses:

0

212

Мерани написал(а):

ну меня, перспектива от зеленых марсиан род вести не прельщает

я, как существо идеально-совершенное, безусловно считаю, что от Бога: всё от Него, и Им сотворено (без шуток)

а так как доказательств разумно-достаточных нет ни у одной из версий - все мы чему-то просто ВЕРИМ, и глупо переубеждать друг друга, можно только лишь выслушивать варианты

Ну что ж, тоже вариант, самый фантастичный, но вариант...  :)

0

213

Сообщение для maxzzz
а представь, что все версии правильны - и мы тут на Земле собрались из разных племен - кто от инопланетных существ, кто Божьи творенья, кто обезъяньи потомки... и спорим, нервы рвём, пытаемся всех к одному за уши подтянуть  :glasses:

0

214

Мерани написал(а):

Сообщение для maxzzz
а представь, что все версии правильны - и мы тут на Земле собрались из разных племен - кто от инопланетных существ, кто Божьи творенья, кто обезъяньи потомки... и спорим, нервы рвём, пытаемся всех к одному за уши подтянуть

А вот это представить сложно :)

0

215

maxzzz написал(а):

А вот это представить сложно

не так давно людям было сложно представить, что Земля круглая... а вот подиж ты, она и правда круглая  :flirt:

0

216

Мерани написал(а):

она и правда круглая

http://uploads.ru/i/N/q/k/NqkL3.gif  ???

0

217

Не знаю как ваши, а мои предки эволюционировали. Кто-то там от мифического бога, кто-то от инопланетян..) Какая нам, в сущности, разница?Живём себе и живём!))

0

218

Гастат написал(а):

Не знаю как ваши, а мои предки эволюционировали. Кто-то там от мифического бога, кто-то от инопланетян..) Какая нам, в сущности, разница?Живём себе и живём!))

Точно, м ы с тобой произошли от двух зверских горилл  :D

0

219

maxzzz написал(а):

Точно, м ы с тобой произошли от двух зверских горилл

Намекаешь на то, что у нас были общие ро гориллы?)))

0

220

Гастат написал(а):

Намекаешь на то, что у нас были общие ро гориллы?)))

:D  ну изначально вообще одна :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Откуда произошел человек? ваше мнение