Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Откуда произошел человек? ваше мнение


Откуда произошел человек? ваше мнение

Сообщений 221 страница 240 из 626

Опрос

Откуда произошел человек?
Был создан Богом

35% - 33
Из космоса

27% - 26
Мне до лампочки

7% - 7
От обезьяны

17% - 16
Это все матрица

11% - 11
Голосов: 93

221

Тогда ты мой младший брат!))) - здорово!!!!!!!!!!!)))

0

222

а вообще еще версия - от горилл произошли мужчины: судя по волосатости и охотничьим инстинктам  :crazyfun:

0

223

Сообщение для Мерани У меня волос не много, с груди даже на хороший парик не хватит.)) Если только ещё пузо подстричь...

0

224

Мерани написал(а):

а вообще еще версия - от горилл произошли мужчины: судя по волосатости и охотничьим инстинктам

От них от них родимых  :D

0

225

Однажды один бухой гуманоид приземлился на своей тарелке на Земле. И увидел он, что здесь хорошо. И пошел он в лес и встретил обезьяну. И была она так хороша, что он влюбился...В общем дальше рассказывать не буду - и так все ясно)))))

0

226

От водяных скорее всего))))

0

227

Po3eto4ka написал(а):

Однажды один бухой гуманоид приземлился на своей тарелке на Земле. И увидел он, что здесь хорошо. И пошел он в лес и встретил обезьяну. И была она так хороша, что он влюбился...В общем дальше рассказывать не буду - и так все ясно)))))

Вот, еще мнение, не лишенное оснований  :D

0

228

maxzzz написал(а):

Вот, еще мнение, не лишенное оснований

А вот кстати фото их первой встречи.

http://s3.uploads.ru/TNUmQ.jpg

0

229

Чем  больше узнаёшь людей,тем больше нравятся собаки....да пожалуй я был не прав,люди произошли от обезьян,но мужчины и женщины-от разных))))

0

230

Во первых период происхождения человека очень велик и все теории могут быть верны.
А вообще, я тут недавно видела передачу про проект Марс, в нем хотят через 6 лет отправить 4 человека на Марс развиваться, натолкнуло на мысль, а не могла ли на Земле жизнь зародиться подобным образом? Может нас так же сюда отправили, развиваться?!

0

231

Кто считает что люди произошди от бога к нему и попадут  Кто считает что люди произошли от обезяны попадуд к обезьянам

0

232

leolik747 написал(а):

Кто считает что люди произошди от бога к нему и попадут  Кто считает что люди произошли от обезяны попадуд к обезьянам

Все мы попадём в личные апартаменты за железной оградкой.) Гробик быстренько сгниёт, червячки покушают хорошо, а лет через сколько-то сверху влепят домик, и будет там жить поживать счастливо кто-то и тоже гадать, от кого он произошёл. А  череп его предка, может быть уже другой по форме от потомков, будет скалиться под полом его дома.)

0

233

Тело человека это аватар а душа оператор .Человек это животное со свободным духом.Аватар отправиться на свалку а оператор к начальнику.Я так считаю .Религиозный фанатик 80LEVEL .Если успешно выполнишь задание работника пересадят на более лучшую и совершенную технику естественно с повышением квалификации.А если нет уволют.Но если кто не признает наличие души то базаров нет http://s3.uploads.ru/TeyhR.jpg

Отредактировано leolik747 (2013-04-18 17:05)

0

234

Возникновение и развитие неживой материи хорошо описывает физика.
Живой- Ламарк и Дарвин.
Узкое место- переход от плавающих в мировом бульоне органических молекул и даже их сгустков (коацерватных капель)
к ЖИВОЙ (!!!) КЛЕТКЕ...
Не могёт того быть по законам природы.
Об этом статья "А есть ли Бог..." 

Мы знаем, что возникшее в «мировом бульоне» многие миллионы или миллиарды лет назад одноклеточное доэволюционировало до человека разумного. Глядя на одноклеточное, вероятно, несколько затруднительно такое предположить.
       А до чего доэволюционирует человек разумный через миллиард лет? Почему не предположить, что он станет Солярисом, как у Лема или энерго-информационным полем. Которое помимо прочего будет иметь возможность перемещения назад во времени. И, вернувшись, назад во времени, оно создаст в «мировом бульоне» одноклеточное, соединив пинцетиком левовращающие молекулы изомеров в молекулу аминокислоты. И одноклеточное в итоге станет полем, которое создало само себя…
      Э?.. Как вам гипотеза?..

0

235

Из космоса

0

236

leolik747 Тело человека это аватар а душа оператор .Человек это животное со свободным духом.Аватар отправиться на свалку а оператор к начальнику.Я так считаю .Религиозный фанатик 80LEVEL .Если успешно выполнишь задание работника пересадят на более лучшую и совершенную технику естественно с повышением квалификации.А если нет уволют.Но если кто не признает наличие души то базаров нет

Я, конечно, прекрасно понимаю, что верить в бессмертную душу очень приятно. Кому охота умирать совсем. .Однако же мёртвые не возвращаются рассказать, поэтому всё это домыслы, ничего дельного под собой не имеющие.

timon Из космоса

Ну допустим. А в космосе откуда? )

0

237

В общем. Касаемо прошлого человека. Информация своеобразная тем что противоречит общепризнанной. Но имеет некоторую доказательственную базу.
Я же здесь лишь укажу этот вариант появления человека. Как сам успел понять из изученного мною.
1. Бог есть. Но что или кто это, ответить сложно. И просто. Тут промолчу, так как версий о нем полно.
2. Что говорят традиции древние русов. Все мы пришли из космоса. С других планет, на специальных кораблях. Многие миллионы лет назад. Да вот беда. Пара мощнейших катаклизмов вернула население земли до уровня пещер. Особо это известно по ледниковому периоду. И артефактам мировым, две трети которых противоречат оф. истории, дарвинизму и христианству просто по тому что существовали задолго и до сих пор еще целы в некоторой мере.
Их описывать не буду. Это отдельная тема нужна. А так же ссылки на фото и видео экспедиций археологических и смежных им.
3. Каледарь Петром 1 запрещенный. Подсказка к вышесказанному.
4. Белые, Желтые, Красные и Черные по традиции древних прибыли с разных миров. Это разные виды. Не считая еще некоторых разумных видов.
5. Дети Адама прилетели последними. Подсказка, их календарь. Не учитывая остальных данных.
Итог. Как люди были созданы в родных мирах, это целый пласт данных. Который еще предстоит изучать. Причем большая часть информации образная и основана на древних письменах предков белого населения.
Но и названия там слегка иные. Так что... Учитывая культуру Русов что люди есть боги, то естественно их создал бог, как своих детей. Но так же по этим данным факт, что они не местные для Земли.

Охватить все данные здесь не удастся. Их очень много. Я этому уделил года три, и то узнал мало.

+1

238

Думаю Бог создал Землю и людей по подобию своему. Только люди как известно в большинстве своем пользуются лишь малой частью своего головного мозга,но либо путем реинкарнаций научатся использовать его полностью либо заслужив.Тогда они смогут создавать свои миры.И ещё...я это не серьёзно.Сподвижником такой версии сама бы не стала.

0

239

razdolbaeff написал(а):

Мы знаем, что возникшее в «мировом бульоне» многие миллионы или миллиарды лет назад одноклеточное доэволюционировало до человека разумного. Глядя на одноклеточное, вероятно, несколько затруднительно такое предположить.
       А до чего доэволюционирует человек разумный через миллиард лет? Почему не предположить, что он станет Солярисом, как у Лема или энерго-информационным полем. Которое помимо прочего будет иметь возможность перемещения назад во времени. И, вернувшись, назад во времени, оно создаст в «мировом бульоне» одноклеточное, соединив пинцетиком левовращающие молекулы изомеров в молекулу аминокислоты. И одноклеточное в итоге станет полем, которое создало само себя…
      Э?.. Как вам гипотеза?..

Интересно! Для фантастического романа пойдёт.))) Получается как лента Мёбиуса, цикл замкнутый и бесконечный одновременно. Да Вам книги надо писать, успех обеспечен!

0

240

Интересно, рассматривалась ли версия о создании Богом самого первого организма, условий для успешной эволюции и своевременном отсекании ее тупиковых ветвей? Пытались ли ученые объединить религиозный и научный подходы?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Откуда произошел человек? ваше мнение