Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Откуда произошел человек? ваше мнение


Откуда произошел человек? ваше мнение

Сообщений 261 страница 280 из 626

Опрос

Откуда произошел человек?
Был создан Богом

35% - 33
Из космоса

27% - 26
Мне до лампочки

7% - 7
От обезьяны

17% - 16
Это все матрица

11% - 11
Голосов: 93

261

Звездный скиталец написал(а):

Атеист должен знать все слабости своего врага!

верующие мне не враги..просто у нас мировозрения разные..у них более примитивное...им думать не надо, за них Бог думает, как бэ..а тат..на Бога надейся, а сам не плошай...

0

262

Арлег написал(а):

верующие мне не враги..просто у нас мировозрения разные..у них более примитивное...им думать не надо, за них Бог думает, как бэ..а тат..на Бога надейся, а сам не плошай...

Предположим невероятное, Бог объявился! Доказательства - более. чем исчерпывающие.
Что изменится в Вашем мировоззрении и насколько сильно? Станет ли это Вашей личной трагедией?

0

263

Детский лепет..бог объявился, у бабушки вырос член..если бы, да ка бы....Бога нет, вот когда объявится, тогда и поговорим...

0

264

Звездный скиталец написал(а):

Предположим невероятное, Бог объявился! Доказательства - более. чем исчерпывающие.
Что изменится в Вашем мировоззрении и насколько сильно? Станет ли это Вашей личной трагедией?

Да какой бог , если не читал , то почитай библию , коран, толмут и т.д. , Это инструкция для нищих и несчастных ,их писали самые грамотные психологи,чтоб народ был покладистым , сейчас вам плохо - терпите завтра будет хорошо.....завтра.....завтра,а где это завтра..... Сейчас религия -это в основном соблюдение и уважение традиций своих предков .

0

265

валера 3399 написал(а):

Да какой бог , если не читал , то почитай библию , коран, толмут и т.д. , Это инструкция для нищих и несчастных ,их писали самые грамотные психологи,чтоб народ был покладистым , сейчас вам плохо - терпите завтра будет хорошо.....завтра.....завтра,а где это завтра..... Сейчас религия -это в основном соблюдение и уважение традиций своих предков .

всё верно, чем народ умнее, тем меньше он верит во все эти мифы...

0

266

Арлег написал(а):

Бога нет, вот когда объявится, тогда и поговорим...

О чем поговорим?

0

267

валера 3399 написал(а):

Да какой бог , если не читал , то почитай библию , коран, толмут и т.д. , Это инструкция для нищих и несчастных ,их писали самые грамотные психологи,чтоб народ был покладистым , сейчас вам плохо - терпите завтра будет хорошо.....завтра.....завтра,а где это завтра..... Сейчас религия -это в основном соблюдение и уважение традиций своих предков .

Валера, разные боги - разный подход к оценке деяний человека. Не думаю, что боги викингов, если такие были, призывали терпеть в надежде на лучшее и т.д.
Вопрос был не в том, есть Бог или нет. Интересно, хватит мужества признать свою неправоту убежденным атеистам .И как изменится мир?

0

268

Звездный скиталец написал(а):

Интересно, хватит мужества признать свою неправоту убежденным атеистам

сначала докажите свою правоту....уже даже дети не верят, что гром гремит и молнии сверкают - боженька сердиться...хватит уже засирать мозг себе и людям....глупо...

0

269

Звездный скиталец написал(а):

Валера, разные боги - разный подход к оценке деяний человека. Не думаю, что боги викингов, если такие были, призывали терпеть в надежде на лучшее и т.д.
Вопрос был не в том, есть Бог или нет. Интересно, хватит мужества признать свою неправоту убежденным атеистам .И как изменится мир?

  Понимаешь если бог появиться, проблемы будут у верующих т.к. 90% верующих верят в бога но не саблюдают  его законы.(ну например в посты - ограничения в пище ,да нет надо ещё постоянно молиться ,ни бухать ,ни ругаться,ни трах...... да только тут уже на два расстрела.)

0

270

валера 3399 написал(а):

Понимаешь если бог появиться, проблемы будут у верующих т.к. 90% верующих верят в бога но не саблюдают  его законы.(ну например в посты - ограничения в пище ,да нет надо ещё постоянно молиться ,ни бухать ,ни ругаться,ни трах...... да только тут уже на два расстрела.)

А атеистов помилуют за принципиальность и бескомпромиссность?

0

271

Звездный скиталец написал(а):

А атеистов помилуют за принципиальность и бескомпромиссность?

да, потому что атеисты не врут, в отличии вас и ваших пастеров, не двуличинствуют...не верят ни в Бога ни Богу....а вы все, говорите одно, делаете другое...лицемеры от религий...

0

272

Сегодня "тёплый алёшка" -большой церковный праздник ..... напоминаю "атеистам")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

273

валера 3399 написал(а):

Сегодня "тёплый алёшка" -большой церковный праздник ..... напоминаю "атеистам")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну так поднимем бокалы, за алёшку, пока он ещё тёплый! http://s3.uploads.ru/Gd6zi.gif

0

274

Меня уже сосед звал , они уже с утра "моляться" над бутылкой,а мне нельзя у меня циплята лупяться надо постоянно посматривать.

0

275

валера 3399 написал(а):

Меня уже сосед звал , они уже с утра "моляться" над бутылкой,а мне нельзя у меня циплята лупяться надо постоянно посматривать.

это правильно, на Бога надейся, а сам не плошай. Один день, год кормит.

0

276

Арлег написал(а):

да, потому что атеисты не врут, в отличии вас и ваших пастеров, не двуличинствуют...не верят ни в Бога ни Богу....а вы все, говорите одно, делаете другое...лицемеры от религий...

Троллим потихоньку?
Я не религиозен, не атеист, принадлежу к считающим: " Что-то такое есть...".
К атеистам отношусь также снисходительно, как и к верующим. Эта вечная атеистическая фишка о доказательствах. Что во времена Демокрита, что что во времена воинствующих революционных комсомольцев-коммунистов, с трудом отличавших цифру от буквы, что сейчас. По ходу у атеистов свой Бог - Наука. На нее они и молятся.

0

277

Звездный скиталец написал(а):

у атеистов свой Бог - Наука. На нее они и молятся.

вы видели учёного молящегося на бином Ньютона или на теорию относительности? что за бред..никто ни на что не молиться..преданы фанатично - да..но без молитв..

0

278

Арлег написал(а):

вы видели учёного молящегося на бином Ньютона или на теорию относительности? что за бред..никто ни на что не молиться..преданы фанатично - да..но без молитв..

Умеете, когда выгодно, воспринимать все буквально...

0

279

Звездный скиталец написал(а):

Умеете, когда выгодно, воспринимать все буквально...

ага, я ещё и вышивать могу, и на машинке......умею....

0

280

На все руки, как говорится... Похвально. Далеко пойдете!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Откуда произошел человек? ваше мнение