Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Откуда произошел человек? ваше мнение


Откуда произошел человек? ваше мнение

Сообщений 301 страница 320 из 626

Опрос

Откуда произошел человек?
Был создан Богом

35% - 33
Из космоса

27% - 26
Мне до лампочки

7% - 7
От обезьяны

17% - 16
Это все матрица

11% - 11
Голосов: 93

301

Лично я марсианка, а вы незнаю...  :D

0

302

Шпилька,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=5683&p=16#p722211|0000/0a/f2/13469-1440515343.jpg написал(а):

Лично я марсианка, а вы незнаю...  :D

:D судя по всему, я дочь Бога)))) Приятно познакомиться  :D

+1

303

Матрица, однозначно!

0

304

Шпилька,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=5683&p=16#p722211|0000/0a/f2/13469-1440515343.jpg написал(а):

Лично я марсианка, а вы незнаю...

Аэлита 2?))

0

305

Улисс, Сталкер, то есть в офверсию (теорию) что человек от обезьяны вы не верите.
И потом, как известно из религии, Богом была создана женщина - из ребра мужчины (-можно сказать за исходник был взят ДНК), потому и говорится - первая жена от бога. И только ближе к нашему времени произошло обобщение - бог создал человека.
Поэтому да, происхождение человека это широкое поле для теорий. Особенно если задуматься, кто он - Бог?

0

306

Можно посмотреть силы вселенной. И 9 миров. Это древняя история. Более древняя, чем религия.

0

307

zetfail написал(а):

Улисс, Сталкер, то есть в офверсию (теорию) что человек от обезьяны вы не верите.
И потом, как известно из религии, Богом была создана женщина - из ребра мужчины (-можно сказать за исходник был взят ДНК), потому и говорится - первая жена от бога. И только ближе к нашему времени произошло обобщение - бог создал человека.
Поэтому да, происхождение человека это широкое поле для теорий. Особенно если задуматься, кто он - Бог?

Сообщение для zetfail
Религии есть разные, происхождение человека трактуют по разному.
А из чего Бог создал мужчину? (прежде чем он создал женщину) Я не поняла, какой версии придерживаешься ты)))
Да, это не просто широкое поле, это необъятное поле)))))

0

308

Дальше предположений-не уйти. Никто не знает. и вряд ли в ближайшее тысячелетие узнает.

0

309

zetfail написал(а):

Обоснованное предположение откуда на Земле появился человек, дала эколог Эллис  Сильвер,

Уже увидела твоё мнение)))
Привет! Меня Лена зовут, как можно обращаться к тебе?

0

310

Улисс написал(а):

Я не поняла, какой версии придерживаешься ты)))

- Хммм, как то странно имя выделилось.. ну да ладно.
Скажу честно - никакой! Поясню, слишком мало данных для выводов, хотя бы с вероятность в 51 процент. Предположение Дарвина на работах Уоллеса (которые кстати последний счел ошибочными) так и не прошло апробацию временем.

А потому предполагать можно все что угодно - http://neveroytno.ru/tri-osnovnyie-inop … ilizatsiyu - первые в статье "гости" конечно больше вымысел. Вторые отпадают, не тянут они на "интеллектуалов" (сами издыхают). А вот с третьими, с третьими видимо не все так просто, если доверять шумерским записям.

Создан богом? - хмм, какой-то честно говоря неудачный опыт получился - болеют, стареют, войны ведут - такой умелец, а ДНК подправить не смог, занят был что-ли? Нет, в божественное происхождение в том понятии которое мы вкладываем в это, видится мало. Скорее ближе версия с товарищами из космоса.

0

311

Сообщение для zetfail Ой, да, я поправлю имя в цитате, а то нетактично как-то))))
А как к тебе обращаться-то можно?

0

312

Сообщение для zetfail Ооо, а ты не считаешь странным, что в последнее время как раз шумерские таблички стали пропадать со всех музеев Ближнего Востока по разным причинам. А самое главное, что стали пропадать таблички именно с описаниями "божественной иерархии" и "теориями происхождения мира" ( ты понял, какие тексты я имею в виду))?

0

313

Улисс написал(а):

Уже увидела твоё мнение)))
Привет! Меня Лена зовут, как можно обращаться к тебе?

Привет Лен, я Игорь.
А мнение, так в этом вопросе оно сильно зависит от новых данных. Человек еще 46 лет назад был на Луне, а до сих пор имеет лишь теорию ее появления. При этом записи древних рассказывают о жизни "до лунного народа". Чего уж тут говорить о нашем появлении?

0

314

zetfail написал(а):

Создан богом? - хмм, какой-то честно говоря неудачный опыт получился - болеют, стареют, войны ведут - такой умелец, а ДНК подправить не смог, занят был что-ли?

Тут не соглашусь и в корне, и дело не в том, что я сильно воцерковлена, как раз наоборот, у меня свой особый взгляд на эти вопросы, и я даже, честно говоря, не решусь говорить об этих взглядах с незнакомыми людьми, вопрос очень щекотливый, который ломает многие шаблоны, но такое видение проблемы родом из древности.

0

315

zetfail написал(а):

Скорее ближе версия с товарищами из космоса.

Да, я тоже в своё время задумывалась об этом, любила читать фантастику))) а там об этом сплошь и рядом было. Ты говоришь о мутациях, которые были целенаправленно сделаны? или какую-то другую версию рассматриваешь?
Всё-таки наш мир воды и наши белковые тела не разительно сильно отличаются от животного мира.

0

316

Сообщение для zetfail Да, извини, что-то я невежлива, приятно познакомиться, Игорь!

0

317

Йолка написал(а):

Дальше предположений-не уйти. Никто не знает. и вряд ли в ближайшее тысячелетие узнает.

Остались древние знания. Они многое объясняют. Многое складывается.
Только религия в пролете получается и не сможет тогда держать власть...

0

318

Улисс написал(а):

А самое главное, что стали пропадать таблички именно с описаниями "божественной иерархии" и "теориями происхождения мира

- Даже не знаю, но смысл? Ведь работают с каталожными фотографиями - коих огромное море. Очередной приход  "темные века" для правки истории? Да ну, не думаю, наш социум уже стал другим. Да и ценность знаний шумеров честно говоря больше преувеличена "охотниками за НЛО" - а вот ценность для личных коллекций, тут да, стоимость весьма и весьма высока.

0

319

Сообщение для zetfail Всё может быть, но легче историю переписывать когда фактических доказательств меньше. Такова участь многих артефактов, которые либо по коллекциям, либо безвестно канули в лету, а уже упоминание о них тоже забывается, затирается, утаивается.

0

320

Сообщение для zetfail Странно, что ты так равнодушен, потому что именно в шумерских табличках о происхождении человека говорится о "людях Неба", которые и дали начало человеческой цивилизации.
А мне больше удивительно, что там, где шумеры пишут о законах, о правопорядке, о рецептах - это считается фактом и исторически верной информацией, а там, где речь идёт о религии - это вымысел дремучих людей. такой избирательный подход к текстам))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Откуда произошел человек? ваше мнение