Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Откуда произошел человек? ваше мнение


Откуда произошел человек? ваше мнение

Сообщений 341 страница 360 из 626

Опрос

Откуда произошел человек?
Был создан Богом

35% - 33
Из космоса

27% - 26
Мне до лампочки

7% - 7
От обезьяны

17% - 16
Это все матрица

11% - 11
Голосов: 93

341

Сообщение для zetfail Игорь, мне пора уже! Было очень приятно с тобой поговорить)) Заходи почаще)) Может и мы сможем с тобой до чего-нибудь договориться в таком нелёгком вопросе))) До следующего раза, надеюсь, вернёшься))

0

342

- да в общем-то можно, это ответ на оба последних вопроса. О боге, ну Лен можно здесь, нас все равно никто не знает, а интересно будет всем - уверен. Зачастую люди трудно раскрываются глядя в глаза, а в рамках форума, за ником, это гораздо проще. Что-то более как бы сказать личное, так есть личка. 

Осуждение ?- неее, мне стока не выпить, тем более что, я футбол не смотрю. Ну как то так ответил.

0

343

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=5683&p=18#p722931|0000/0a/f2/12493-1440029604.jpg написал(а):

Игорь, мне пора уже! Было очень приятно с тобой поговорить)) Заходи почаще)) Может и мы сможем с тобой до чего-нибудь договориться в таком нелёгком вопросе))) До следующего раза, надеюсь, вернёшься))

Оки, удачи...

0

344

Сообщение для zetfail Привет,я Юля)Сейчас почитаю о чем вы тут,может и от себя напишу пару строк...)

0

345

Сообщение для zetfail Завтра будешь?

0

346

Сообщение для Tinaaa Юля, я тебе сегодня даже ничего не написала, Радость моя, конечно, уверена, что тебе есть, что сказать)))))

0

347

Tinaaa написал(а):

Привет,я Юля)Сейчас почитаю о чем вы тут,может и от себя напишу пару строк...)

Привет Юль, раз не спиться, то мы тут о вечном вопросе - откуда взялось яйцо?  :flag:

Улисс написал(а):

Завтра будешь?

Упс, .... приглашение ? Нууу зайду, посмотреть мнение людей что же было в начале времен

0

348

zetfail написал(а):

Улисс написал(а):
    Завтра будешь?
Упс, .... приглашение ? Нууу зайду, посмотреть мнение людей что же было в начале времен

Не вижу причин, почему не могу тебя пригласить к продолжению нашей беседы)))) Я же не на чай в 12 ночи приглашаю к себе домой))) Да и потом, это входит в мои обязанности- активизировать пользователей)))
Ты не против пригласиться мной?)))) Сильно развращать не буду, хотя, как действием ещё показать, откуда произошёл человек?)))

0

349

zetfail написал(а):

-   Что-то более как бы сказать личное, так есть личка.

Осуждение ?- неее, мне стока не выпить, тем более что, я футбол не смотрю. Ну как то так ответил.

Это не настолько личное, что сразу в личку)))
Скажи, где по-твоему находится Бог, Боженька, Творец? (тут не столько важна формулировка)
Как ты к нему обращаешься? Допускаешь ли женскую энергию в сотворение человека и мира? Насколько и в какой качестве?
Пойму, если не ответишь, вопросы-то так себе, на любителя))

0

350

Улисс написал(а):

Не вижу причин, почему не могу тебя пригласить к продолжению нашей беседы)))) Я же не на чай в 12 ночи приглашаю к себе домой))) Да и потом, это входит в мои обязанности- активизировать пользователей)))
Ты не против пригласиться мной?)))) Сильно развращать не буду, хотя, как действием ещё показать, откуда произошёл человек?)))

Лен, если чай "Альпийский на травах" или англицкий "Тет" то кто ж откажется  http://s3.uploads.ru/JvxKq.gif

Ясно дело о задачах и обязанностях модератора вопрос известен. Нет не против пригласиться. Физиология -  http://s3.uploads.ru/ZOwF6.gif .

+1

351

Улисс написал(а):

Скажи, где по-твоему находится Бог, Боженька, Творец? (тут не столько важна формулировка)

Тебе уже не пора? - Если серьезно, то неподалеку от нашей звездной системы. Я лишь исхожу из наших современных знаний - где перелет на-скорости-света не приемлем, как нет данных о подпространстве и червоточинах. Поэтому, пресловутые гости из космоса где-то рядышком.

Улисс написал(а):

Допускаешь ли женскую энергию в сотворение человека и мира?

- даже не вопрос, если бы не женщина, то нафига строить дома, строить уют? А так есть команда к исполнению.

0

352

Сообщение для zetfail Пока тебя нет, я для затравки нашего разговора несколько идей озвучу)))

0

353

zetfail написал(а):

Если серьезно, то неподалеку от нашей звездной системы.

Я придерживаюсь другого мнения. Вот примерно такого:
Когда Бог создал человека, то испугался: «Если человек узнает обо мне, то станет таким же, как я — Богом! Нельзя, чтобы он нашёл меня просто так! Что мне делать?»
Бог позвал ангелов и стал с ними советоваться. Но никто ничего не мог придумать.
— Если я спрячусь на вершине самой высокой горы, то настанет день, и человек заберётся на неё, — рассуждал Бог. — Если я спрячусь под землёй, то настанет день, и человек найдёт меня там. Если я спрячусь в море, то настанет день, и человек изобретёт способ проникнуть в море. Если я спрячусь на небе, то придёт время, когда человек изобретёт способ подняться на небо, и я буду обнаружен. Если даже я спрячусь на другой планете, то придёт время, когда человек доберётся до неё! Что мне делать?
И тут один ангел, который всё время молчал, предложил Богу свою идею, от которой Бог пришёл в восторг. Ангел посоветовал Богу спрятаться внутри человека. Человек никогда себя не изучит до конца, и тем более не будет там искать Бога.
Я бы добавила, что я верю, что Бог всегда со мной, поэтому он всё видит, всё слышит, а я всегда знаю, что он рядом и никогда меня не покидал, мне остаётся быть только искренней ему и верной себе.

0

354

zetfail написал(а):

Улисс написал(а):

    Допускаешь ли женскую энергию в сотворение человека и мира?

- даже не вопрос, если бы не женщина, то нафига строить дома, строить уют? А так есть команда к исполнению.

\Игорь, обрати внимание, я говорила не о женщинах. Мне приятно, что ты к женщинам так относишься, но я говорила о женской энергии, которая могла/не могла принимать  участие в создании человека/мира. Мне интересен твой взгляд на такую постановку вопроса)))))

0

355

Улисс написал(а):

Пока тебя нет, я для затравки нашего разговора несколько идей озвучу)))

Привет. Конечно идеи нужны. Но коротко глянув и обобщив, то, Бог - это мужчина, творитель.  А творитель такого уровня более чем "сумасшедший гений" , но даже гении не работают парой, (ну разве Кюри) и уж тем более не могут держать совета с ангелами. Это не тот уровень для демократии.

Прекрасно понял вопрос о женском начале, могу лишь повториться на основе древних записей - женщина была создана из ребра мужчины (утрируем до наших знаний - из генокода мужчины). Так что увы, энергетика женщины чудесна и необходима для продолжения жизни, но в начале времен участия не принимала.
Сори Лен, у меня тут параллельно некоторые вопросы минут на 15-20.

0

356

Сообщение для zetfail Игорь, конечно, как тебе удобно, я сама буду параллельно! Рада тебе!
Но при чём тут ребро? А что ты знаешь о Лилит?

0

357

Сообщение для zetfail Приходи, как освободишься! Я тоже через час тут буду постоянно)))))
Да, извини, добрый вечер тебе!

0

358

Улисс написал(а):

Но при чём тут ребро? А что ты знаешь о Лилит?

Мммм, кажется, Лилит первая супруга Адама? Позже оставив мужа стала демоном. но также знаю девушку под ником Лилит как комментатора к статье о продаже души дьяволу - с очень аргументированными ответами.

Ребро - ну как же, из ребра бог сотворил женщину,  так ? так! - ну опираясь на библейские записи. А значит, изначально женщина (пусть энергия) появилась после появления жизни - то есть, появление жизни обошлось без нее. Я не ерничаю, и ни чуть не умоляю женское влияние, просто вывод на основе записей древних.

0

359

Сообщение для zetfail Ооо, ты приоделся, фото, я так понимаю, твоё и с твоего участка? А нет фото покрупней?
Сам дом строил? Что ещё можешь и хочешь о себе рассказать?

0

360

Сообщение для zetfail дело твоё, я проверила, ничего страшного, но зря поставил ссылку в подпись, никто читать не будет, проверено, а только будет вызывать подозрение.
А фраза в подписи замечательная!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Откуда произошел человек? ваше мнение