Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Откуда произошел человек? ваше мнение


Откуда произошел человек? ваше мнение

Сообщений 21 страница 40 из 626

Опрос

Откуда произошел человек?
Был создан Богом

35% - 33
Из космоса

27% - 26
Мне до лампочки

7% - 7
От обезьяны

17% - 16
Это все матрица

11% - 11
Голосов: 93

21

Original Sin написал(а):

2) в процесе эвалции?? ха ...а чё эвалюция тада остановилась??)

"Нельзя также считать, что эволюционное изменение нашего вида прекратилось. Напротив, быстрое изменение человеческого жизненного пространства и предъявляемые им требования приводят к предположению, что Homo sapiens испытывает в наше время быстрое генетическое изменение. Это допущение поддерживается также наблюдениями, например, быстрым увеличением размеров тела и другими признаками, обусловленными доместикацией человека."

Ну, конечно, нобелевский лауреат по биологии К.Лоренц гораздо меньше осведомлен о прекращении эволюционных процессов, чем Original Sin.
Еще одно подтверждение тому, что "право на собственное мнение" слишком часто оказывается "правом на невежество и необразованность".

0

22

Мне кажется что человек произошел от Бога.... Я не знаю почему я так считаю, мне просто так кажется....

0

23

Верю в Бога

0

24

Я тоже думаю что человека создал бог!

0

25

Однозначно человек создан некой Божественной Силой

0

26

а мне почему-то думается, шо мы, мужчины, произошли от какого-то обезьяноподобного,
а женщины - это какие-то загадочные инопланетные существа из далёкого космоса...  :question:

0

27

Karlych написал(а):

а женщины - это какие-то загадочные инопланетные существа из далёкого космоса...  :question:

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ap10.gif  из ада мы, из ада http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bg10.gif

0

28

Человек произошёл от двух других человеков, один из которых не успел вытащить. ИМХО. :blush:

0

29

Склоняюсь к мысли - пришельцы с погибшей планеты,с их языком,книгами.верой + изменения произошедшие в сязи с изменением наклона вращения земли и произошедшие с этим изменения (экологии),а вот как там они получились- загадка....

0

30

не смотря на то, что я биолог и теория Дарвина и происхождение человека мне не чужды, но сказать правду я не могу однозначно утверждать, что люди произошли от обезьян....наша планета и мы и все, что нас окружает это все настолько удивительное и уникальное, что в голове не как не может успокоиться одна мысль, а может...а может все это.......одно знаю......это большая загадка, которую я буду разгадывать всю свою жизнь.....

0

31

да инопланетяне нас привезли точна))

+1

32

Прочитайте книгу Эрнста Мулдашёва.Интересно.Она так и называется и связана с его экспедициями на Тибет.

0

33

Откуда? Я бы тебе сказал, но ты и сама знаешь. А если забыла сходи в любой роддом.

0

34

родился и произошел - это совсем разные вещи, Юлиус))Коль было бы все так просто, не было бы все так сложно)))

0

35

Алисочка написал(а):

все так сложно)

Ничего сложного. Всего два варианта: Неестественный - божественный и естественный - по Дарвину.

0

36

сложность не в представлении этих теорий, мы то их все славно знаем, а в доказательствах, понимаете, Юлис?

0

37

ну не от обезьяны точно...скорее...от туда, откуда и обезьяны...вот...

+1

38

Акима написал(а):

откуда и обезьяны...вот..

а от куда обезьяны?)

0

39

Meneltor написал(а):

а от куда обезьяны?)

ну это уже другой вапрос=)

0

40

Алисочка написал(а):

а в доказательствах

Хоть одно пожалуйста.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Откуда произошел человек? ваше мнение