Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Откуда произошел человек? ваше мнение


Откуда произошел человек? ваше мнение

Сообщений 101 страница 120 из 626

Опрос

Откуда произошел человек?
Был создан Богом

35% - 33
Из космоса

27% - 26
Мне до лампочки

7% - 7
От обезьяны

17% - 16
Это все матрица

11% - 11
Голосов: 93

101

TiTaN написал(а):

но мы из космоса...

да, Титаны из космоса, а мы Карлычи - местные, доморощенные  :yep:

----------------

Тоня! ну, а хотяб откуда птицы взялись, можешь нам пояснить?  :question:

0

102

Karlych написал(а):

Тоня! ну, а хотяб откуда птицы взялись, можешь нам пояснить?

это тоже спорный вопрос...даже для биологов....теорий и версий много)))) одни ученые говорят от динозавров....другие говорят...что от общих предков птиц и динозавров....это архозавры....ну это только две самые распространенные теории.....я же придерживаюсь второй))))) от  каких-то ранних архозавров (которых раньше именовали текодонтами)

0

103

Tosechka_neko написал(а):

одни ученые говорят от динозавров....другие говорят...
я же придерживаюсь второй...

наблюдая за курицами... придерживаюсь первой теории...

0

104

Karlych написал(а):

наблюдая за курицами... придерживаюсь первой теории...

дело твое....но вторая теория....подтверждена научными фактами и многочисленными раскопками останков древних птиц))))

Отредактировано Tosechka_neko (2010-12-30 16:18)

0

105

что-то мы отклонились от темы))))

0

106

Tosechka_neko написал(а):

но вторая теория....
подтверждена научными фактами и многочисленными раскопками останков древних птиц)

то-то наблюдая за курицами у меня возникло подозрение, шо они точно от динозавров (теория №1),
в то время как все остальные птицы возможно от архозавров (теория №2)...

Tosechka_neko написал(а):

что-то мы отклонились от темы))))

так вот! по теме!

а человек уж никак не мог произойти от архозавров... в лучщем случае от кур... динозавров...

0

107

Период происхождения большой и каждая теория владеет определенными фактами, так может человек произошел от всех теорий?! Многие находили докозательства и от обезьян происхождения, и от атлантов, кто то считает, что создал бог, а кто то с космоса. А вот теория с космоса, в космосе то они откуда взялись : ) ? А если их кто то сотворил а этот кто то откуда взялся?...
ДУмаю мы никогда истинное происхождения человека не узнаем.

0

108

Queen Wind написал(а):

ДУмаю мы никогда истинное происхождения человека не узнаем.

а я думаю узнаем...Это произойдет когда люди наконец то станут Думать головой ,а не другим местом...

0

109

фух,почистил тут весь этот флуд.

0

110

А зачем...Каждый высказывал своё мнение на этот счёт.Можно соглашаться,не соглашаться,спорить и дискусировать,ведь так интересней.

0

111

#p412946,варвара написал(а):

А зачем...Каждый высказывал своё мнение на этот счёт.Можно соглашаться,не соглашаться,спорить и дискусировать,ведь так интересней.

я удалял не мнения, а сообщения которые даже вообще к этой теме не относились)

0

112

Мне кажется, Башня Дьявола есть место будущего Северного полюса. Сюда сместится ось Земли! Это будет такая катастрофа, что даже небо потеряет свой цвет.
При смещении Северного полюса в район Северной Америки, скорее всего, произойдет поляризация лучей Солнца в ином ракурсе, вследствие чего небо может перестать быть голубым, а станет зеленым. Из некоторых источников (Нострадамус, Блаватская) известно, что во времена Атлантиды небо было красным, а весь растительный мир жил в багряно-красных тонах - это тогда, когда Северный полюс располагался в точке Кайласа. Какими станут растения под зеленым небом? Фиолетовыми? Синими? И какими будут люди (люди ли?), которым предстоит жить в этом мире?

Эрнст МУЛДАШЕВ

0

113

На Земле кроме человека существует еще один вид разумных существ.В разные времена их называли по-разному: "Сверхлюди", "Божественные наставники", "Божественные цари", "Сыны богов"... Постараемся ответить сначала на вопрос: кто они - "Божественные наставники"? Вполне понятно, что ими не могут быть даже лучшие представители атлантов или ранних арийцев. Тогда кто же? Я думаю, что это Великие лемурийцы, выходящие в преддверии катаклизма из состояния Сомати в загадочной подземной Шамбале. Эти огромные, десятиметрового роста люди, которых атланты называли "Сыны богов", обладая невообразимыми для нас способностями и знаниями, руководили процессом подготовки спасения человечества.

Каким образом шел процесс руководства этой подготовкой со стороны "Сынов богов"? Здесь можно много фантазировать ввиду отсутствия реальных факторов. Но есть одна информация, которая может пролить на это свет. Она почерпнута в Гималаях у знаменитого Свами Премананда. Этот великий мыслитель, знающий язык зверей и растений, рассказывал, что йогические способности приходят к людям неожиданно, невесть откуда, после чего человек уходит в горы, поселяется в пещерах и начинает делать то, чего не могут другие, постоянно тренируя и совершенствуя свои способности. Во время экспедиции 1998-го некоторые йоги подтвердили нам, что они подчиняются воле какого-то "сверхчеловека", которого они иногда уважительно называют "Он". Йоги постоянно имеют телепатические контакты со "сверхчеловеком". Эта телепатия для йогов и источник знаний, и источник способностей, и руководство к действию.

Эрнст МУЛДАШЕВ

0

114

#p443399,варвара написал(а):

На Земле кроме человека существует еще один вид разумных существ.

А, доказательства?

0

115

#p443399,варвара написал(а):

На Земле кроме человека существует еще один вид разумных существ.В разные времена их называли по-разному: "Сверхлюди", "Божественные наставники", "Божественные цари", "Сыны богов"...

Ну вот,  опять фантастики  на ночь насмотрелись.. а эти человечки случайно не зеленые?

Отредактировано merfi (2011-08-24 22:10)

0

116

Да, человечеки-то есть... Хоббиты... Точнее были, в метр ростом,
как результат условных мутаций, от них и вымерли, но это они -
потомки сапиенсов, а не наоборот, как не доказывали обратное
бендосы тридцать лет назад (и даже хапнув за такую сенсацию
несколько международных премий первого порядка).
З.Ы. Представляю, как веселились толкиенисты.

0

117

#p443546,Der Wolf написал(а):

Да, человечеки-то есть... Хоббиты... Точнее были, в метр ростом,
как результат условных мутаций, от них и вымерли,

А доказательства их существования имеются?

0

118

#p443547,merfi написал(а):

А доказательства их существования имеются?

Ну, разумеется... :)  Тысячи скелетов в пещерах о.Флорес.
Набери в поисковике сама, а то ссылки на другие ресурсы
запрещены правилами фора.

0

119

#p443546,Der Wolf написал(а):

Хоббиты...

их выдумал Толкиен))

0

120

#p443579,Ilmarinen написал(а):

их выдумал Толкиен

И, Гендальфа тоже... А, образованные
бендосы выдвигали его в президенты...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Откуда произошел человек? ваше мнение