Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Откуда произошел человек? ваше мнение


Откуда произошел человек? ваше мнение

Сообщений 161 страница 180 из 626

Опрос

Откуда произошел человек?
Был создан Богом

35% - 33
Из космоса

27% - 26
Мне до лампочки

7% - 7
От обезьяны

17% - 16
Это все матрица

11% - 11
Голосов: 93

161

Сообщение для Любви и мира Да накакать какой процент верит или не верит в существование бога https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/344843-1.gif  Тема о другом!!!!  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif  Не адо дергать за усы.... (это предупреждение).

0

162

Kuper написал(а):

Да накакать какой процент верит

По приличней слова не нашлось...мдя..

Мне до фонаря откуда появился человек, думаю, человечество никогда не даст вразумительный ответ на этот вопрос, пока не перешагнет за черту вечности.
Когда смотрела кино "Матрица", то думалось, что именно так всё и есть. В разные моменты по-разному получается мнение.

0

163

Kuper написал(а):

Сообщение для Любви и мира Да накакать какой процент верит или не верит в существование бога   Тема о другом!!!!

Почему о другом? Тема "откуда произошёл человек" , её слова о верит или не верит  кто-то ,косвенно относятся к теме. Человек размышляет,вот и всё.

0

164

Сообщение для Гастат да ты тему почитай. Здесь строго по теме происхождения, говорят, надо размышлять,  а в голосовалке есть слово Бог, но его игнорируют почему-то  :huh: В общем абсурд получается.

+1

165

Друзья, я не против если зесь будет говориться о боге, я за то что бы  о ВЕРЕ в него не писали с ряностью и рвением :yep: Вера разная бывает, так же как и религии. Ну не надо подымать уж слишком спорные вопросы. Давайте буде говорить откуда произошел человек, от бога значит от бога, тока в религиозный дебри не вдаваться и с пеной у рта доказывать, что только вера и одна она- это правильное восприятие действитеьности. Я на форуме не раз писал о том как я отношусь к вопросам веры. Но не надо доводить все до обсурда. Хотим говорить о боге? Пожалуйста, тока вопросы веры ненадо затрагивать. Скользкая это дорога :yep: Я искренне извеняюсь за нетактичное высказывание (могу его удалить во всех постах), но считаю это ненужным. Поверьте мне (я знаю по опыту), любые обсуждения веры и религии это прямое разжигание розни! :yep:

0

166

О чем весь "Сыр-бор"???... Тема есть тема и давайте не отклняться... Вопрос о том, кто как считает. откуда произошел человек, просто мнение человека, ну или факты. если таковые у кого и есть. причем тут какая-то религия. Спуститесь на землю.

0

167

Veta написал(а):

Вывернули

:D

Посмейся, деточка, посмейся. Смех продлевает жизнь :)

0

168

Гастат написал(а):

ибо эволюционируем и по сей день!

Желаю Вам удачной эволюции! :)

Гастат написал(а):

Ну почему! Почему люди верят в кого угодно,в бога,в инопланетян, которых никогда не видели, но наотрез отказываются посмотреть в зеркало,или на тысячи других людей ежедневно встечающихся на улице, и увидеть человека? Даже верить не нужно, всё перед тобой!

Как  бы Вы сами ответили на свой вопрос? Вы ни во что не верите? Или только в собственное Я перед зеркалом?

0

169

Реалистка написал(а):

О чем весь "Сыр-бор"???... Тема есть тема и давайте не отклняться...

О, вы тоже модер???  :huh:
Да сколько же вас тут, а?

Господа, а вы чё все вздумали здесь друг другу рот затыкать и на нужный поворот темы направлять? Вы знаете, что мышление не шаблонно? Или вы устанавливаете рамки такой обширной и многогранной темы? Вы считаете, что только ваше мнение идеальное.
Не, ну детский сад, ей Богу. Здесь же еще и взрослые люди имеются.
Толерантнее будьте. Дайте высказаться народу.

+1

170

Инкери Фрик написал(а):

Желаю Вам удачной эволюции!

Спасибо на добром слове!

Инкери Фрик написал(а):

Как  бы Вы сами ответили на свой вопрос? Вы ни во что не верите? Или только в собственное Я перед зеркалом?

Верю в Человека, с большой буквы. В его Гений! А не в гипотетического дядю Васю, которого никто не видел. Ну да ладно!

0

171

Инкери Фрик написал(а):

О чем весь "Сыр-бор"???... Тема есть тема и давайте не отклняться... Вопрос о том, кто как считает. откуда произошел человек, просто мнение человека, ну или факты. если таковые у кого и есть. причем тут какая-то религия. Спуститесь на землю.

+100пяцот :yep:

Гудвин написал(а):

Господа, а вы чё все вздумали здесь друг другу рот затыкать и на нужный поворот темы направлять? Вы знаете, что мышление не шаблонно? Или вы устанавливаете рамки такой обширной и многогранной темы? Вы считаете, что только ваше мнение идеальное.
Не, ну детский сад, ей Богу. Здесь же еще и взрослые люди имеются.
Толерантнее будьте. Дайте высказаться народу.
+1+-

Давайте, я не против :yep: И посмотрим что их этого получится :D Я сам продолжу в ервых рядах....

0

172

Надо пизнаться, что я был не прав :yep: Всегда имел силы и мужеств признавать свои ошибки. Видимо я чт то не допонял или не правильно домыслил :tired: Искренне прошу прощения у всех кого обидел, поверьте злого умысла не было, всего лишь момолетное замутнение понимая того что происходит :yep:

0

173

Гудвин написал(а):

О, вы тоже модер???  :huh:
Да сколько же вас тут, а?

она нет))

Гудвин написал(а):

Господа, а вы чё все вздумали здесь друг другу рот затыкать и на нужный поворот темы направлять? Вы знаете, что мышление не шаблонно? Или вы устанавливаете рамки такой обширной и многогранной темы? Вы считаете, что только ваше мнение идеальное.
Не, ну детский сад, ей Богу. Здесь же еще и взрослые люди имеются.
Толерантнее будьте. Дайте высказаться народу.

да никто никому рот и не затыкает, просто есть тема и надо не выходить за ее рамки. у любой темы есть какие-то границы. не согласны? и вот такими постами мы и отходим от темы кстати. поэтому дабы дальше не флудить.. продолжаем.

---------------------------

я уже где-то многим выше писал свое мнение. поэтому повторюсь что считаю, что все религии появились задолго после появления человека, а значит божественное происхождение мы сразу убираем. осталось еще 2 варианта. вариант с тем что мы появились из космоса (всмысле нас завезли сюда с другой планеты) тоже считаю маловероятным, т.к. доказано что человек эволюционировал в то чем мы сейчас с вами являемся)) конечно есть побочный вариант, что нас завезли сюда в каком-то другом виде, но тем не менее эволюция была. вариант с дарвином конечно самый логичный на мой взгляд и многое объясняет, поэтому я придерживаюсь именно его. большой плюс этого варианта в том, что он идеально подходит к теории сотворения мира от большого взрыва и до наших дней. это все имхо, так что тапками сильно не кидайтесь :D

+1

174

Есть мнения, что мы произошли от инопланетян. Нельзя этот факт исключать

0

175

omer написал(а):

Нельзя этот факт исключать

исключать вообще ничего нельзя,если тебе достоверно не известно...а таковое не может быть ни с кем из современников,свидетелей как говориться нет. ))))

0

176

amber написал(а):

повторюсь что считаю, что все религии появились задолго после появления человека, а значит божественное происхождение мы сразу убираем.

а откуда такие сведения? ох,кинуть бы в тебя тапком... http://i035.radikal.ru/1005/80/9c6331a4d1f1.gif

0

177

Сообщение для Veta У меня тут керзовый сапог заволялся :D

0

178

Мое личное мнение: человек - это создание Божие. Доказательств совершенное не имею - просто верю и интуитивно чувствую  :rolleyes:

0

179

да фиг знает от кого это все пошло... столько версий уже , что теряешься даже  :D

вот статейку почитала ... ха... :
" И создал он Эдемский сад и поселил там своих детей Адама и Еву, сотворив их из могильных червей - "доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься", Бытие 3-19 .Тот факт, что любая вновь созданная живая плоть не имеет греха и свободна до совершения оного, ограничивал его власть над нею, т.к. он не является Хозяином материи и любого духа во Вселенной, как Бог. Поэтому он намеренно искусил их «запретным» плодом древа познания добра и зла, суть которого было явить им демонические знания, позволяющие творить зло. Этот «рай» (эдем, шамбала, эльдорадо и т.п.) был создан вокруг ядра земли весьма искусно, красиво и завораживающе.
Так называемый «отец» низверг своих детей на землю, чем доставил им в будущем большие хлопоты. Т.к. в это время на поверхности земли жили исполины, т.е. первые поселенцы, славные люди, славяне. Сей факт сильно осложнил возможность выживания на земле потомков Адамовых, в связи с чем они избрали себе пустынные земли (малонаселенные людьми) и стали строить подземные города. Прошло много веков и на поверхности первые поселенцы (славяне – арийцы) покинули планету, оставив на земле горстку деградировавших родственников, ставших язычниками, которые в свою очередь основали племена на разных участках суши и потеряли всякую связь между собой, утеряли знания своей культуры и превратились со временем в варваров. Ко времени, когда среди зачатков новых цивилизаций стали культивироваться такие ценности, как драгоценные камни и золото, потомки Адамовы готовили свой выход на поверхность земли, успешно из поколения в поколение, добывая «несметные богатства» для подкупа людей."

Но одно обстоятельство очень сильно мешало им быть равными человеку, хотя бы по причине своего роста, т.к. среди людей адамовы потомки прослыли демоническими существами под названием- гномы. Имея знания и умения, полученные от своего «бога», они стали решать и эту проблему, похищая человеческих женщин, девушек – девочек. Из века в век они проводили беспрецедентную операцию по скрещиванию своего вида с людьми. Через большое количество веков им удалось вывести вид адамовых потомков, максимально приближенных к человеческому виду. После этого они предприняли успешные выходы на поверхность представителей своей расы в качестве торговцев и ростовщиков, т.к. имели несметные ресурсы, извлеченные из земли.
В этом же ветхом завете очень подробно и явственно описано, как адамовы потомки массово вышли из подземелья в Египет, где они и их «бог» заклеймили себя десятью казнями египетскими (некоторые из которых в 2011 в предвкушении апокалипсиса происходят повсеместно на всей планете). Значительно опустошив бюджет египтян, они вновь скрылись в подземельях на сорок лет, переждав смену поколений на поверхности земли. После чего, как ни в чем не бывало, они вышли из подземелий и образовали свое государство, посредством подкупа, и благодаря своим огромным материальным ресурсам под названием Израиль (из - рая), столицей которого был Иерусалим (что странным образом заимствовано из славянских и тюркских значений – «я приветствую русских – ие рус салем). Это говорит о том, что название столицы Израиля было намеренно составлено из значений, не раздражающих тюркские и славянские народы, доминировавшие в том регионе (катехизис того времени).
Учитывая генетическую нестабильность новоиспеченной расы, старейшинами был принят свод правил (Талмуд), который определял образ жизни (питание, скрещивание с другими народами, избегание тяжелого физического труда) способствующие снижению риска обратной генной мутации в гномов. Известны случаи, когда нарушители свода предписаний получали среди потомков- отпрысков, похожих на гномов – т.е. карликов. Следует упомянуть, что в период обитания под землёй, адамовы потомки, вследствие своего роста, преимущественно похищали человеческих девочек 3-х летнего возраста для совокупления, что несмотря на изменение обстоятельств (роста), осталось в правилах Талмуда. Главным же правилом потомков адамовых, является безудержная страсть к ассимиляции среди народов земли и растворение своих генетических данных в человеческом облике. Однако даже они не подозревают, что являются всего лишь орудием своего «бога» по извращению истинных Вселенских ценностей. Т.к. именно к этому самозваному виду человека, претендующему на бессмертие души, пришёл настоящий Сын Божий (Иисус Христос). Ибо «не праведников пришел Он спасать, а грешников». Поворотный момент истории, когда настоящий Господь, олицетворяющий Вселенную, в связи с беспрецедентным случаем, явил людям своего настоящего Сына в облике человека для возможности спасти тех, кто от рождения не имеет бессмертной души. Только творения Господа обладают бессмертной душой в живом теле. Адамовы потомки, скрестившись с человеком, получили короткую жизнь (человеческую) и бессмертную вечную душу. Однако они отвергли милость, доброту и самопожертвование Бога, и с лихвой, ненавистью, присущей только им, распяли своего единственного Спасителя на Кресте и продолжили свое сатанинское шествие во времени по миру.

Отредактировано Katrinka (2012-03-06 15:58)

0

180

Katrinka написал(а):

И создал он Эдемский сад и поселил там своих детей Адама и Еву, сотворив их из могильных червей -

Смайл хватается за голову"

Адам и Ева нас родили, но кто был первый негр или еврей? А может вьетнамец с примесью амерканца и помесью австралийца........ :tomato:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Откуда произошел человек? ваше мнение