Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О потере волос

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

У меня стали жутко выпадать волосы, подскажите кто чем избавляется от этого недуга и кто что слышал о средствах алерана??

+1

2

мне говорили,что волосы укрепляет настой крапивы,вот сейчашней,весенней)

+1

3

Ещё можно репейное масло попробовать..В любой аптеке продаётся.

+1

4

Можно и бритву -тоже действенно! )))

0

5

млочные сываротки, кефир, и др

+1

6

Какие проблемы?Всё в нете и выбери то что тебе подходит

+1

7

Арлекина написал(а):

Ещё можно репейное масло попробовать..В любой аптеке продаётся.

пробовола, на меня оно не подействовало, ничего не изменилось=((((
Попробовала маску Дав "Контроль над потерей волос"...неплохая масочка=)))

+1

8

а я из хны безцветной маску делала для волос.помогло...
был в моей жизни момент, когда купила сильное средство (иль шампунь) от перхоти. от перхоти избавил, но так корни испортил.что волосы стали выпадать.я в шоке была. посоветовали хну

+1

9

бунтарка написал(а):

а я из хны безцветной маску делала для волос.помогло...

кстати да, хна очень хорошо укрепляет корни волос, надо тоже будет поделать масочки=)

+1

10

Да не люблю я эти народные средства, это репейное масло и хну, фиг смоешь потом.
Я приветствую хоть и химию, но покрайней мере действенную....
Что об алеране то можете сказать??

+1

11

Bird написал(а):

У меня стали жутко выпадать волосы, подскажите кто чем избавляется от этого недуга и кто что слышал о средствах алерана??

Купи себе витамины.

0

12

Bird
сходи к врачу, сначало нужно узнать причину, а их ч много

0

13

Отвар ромашки обыкновенной полевой помогает укреплению волос...проверено на себе...

0

14

Есть много народных средств, кроме всех прочих шампуней... Ещё советуют не спать с собраными волосами...

0

15

Bird
проверь свой шампунь!
у подруги тоже стали волосы выпадать изза какого то шампуня
попробуй сменить его

0

16

Bird написал(а):

У меня стали жутко выпадать волосы,

Не рискуйте, не ждите, пока проблема станет по настоящему- ПРОБЛЕМОЙ, Идите к трихологам!

Булочка написал(а):

сходи к врачу, сначало нужно узнать причину, а их ч много

ппкс!
Не самолечение, а - врач. Вплоть до того, что волосы могут выпадать не только из за отсутствия витамин, не только от стресса, а и от - проблем с желудком, например- гастритом. Или из за аллергии, появившейся на что то, вплоть до геля для душа/ лака для волос.
Выпадение волос, это не шутки.

0

17

Говорят, гильотина от этой проблемы хорошо помогает!

Да и бог с ними, с волосами, лишь бы мозги были в порядке... Я извиняюсь за жесткость...

Да оставьте Вы свои волосы в покое, не трогайте! Дисбаланс в организме.
Полный голод пару недель, только вода, не менее 3 литров в сутки, никаких лишних контактов, газет, радио, ТВ и Интернета.
Еще лучше, если иногда вместо воды будете принимать собственную урину, также втирайте ее в кожу головы, волосы, - хотя бы иногда.
Урину потом смыть с головы водой, может, много уйдет воды, но не волнуйся, урина вместе с возможным запахом тоже уйдет с водой.
Если все пойдет как надо - волосы выйдут гуще, даже цвет может поменяться, не надо только циклить на этом.

0

18

Необыкновенная правильно говорит, нужны витамины, а точнее кальций! Еще ешь больше молочных продуктов! Если не поможет иди к врачу!

0

19

Массаж головы очень эфектно. в день пару раз, несколько минут просто голову массировать.

0

20

Bird
Да не люблю я эти народные средства, это репейное масло и хну, фиг смоешь потом.
Я приветствую хоть и химию, но покрайней мере действенную....

а зря от народной отказываетесь) очень хорошие советы есть.

0