Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятница 13)

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Скоро пятница 13!давайте поболтаем о ней?рассказывайте здесь,какие случаи бывали в вашей жизни,связанные с этим днем)

0

2

я помню в лагере в этот день мы напялили на себя простыни(ну типа приведения)вылезли в окно  и пошли пугать народ. первой(да вобщем и последней :rofl: ) нам попалась наша вожатая Катя-она когда нас увидела начала так верещать что сбежались все вожатые(включая старших). вобщем огребли мы люлей по полной программе. и после этого дежурили в столовке неделю.

0

3

Derzk@Я хихихи,прикольненько))))

0

4

Derzk@Я
да... в лагерях очень весело. Жду не дождусь лета.

0

5

не,ниче такого не было..потому что не верю..)

0

6

помню, что нам поставили экзамен в пятницу 13...во время поездки со мной приключилось много происшествий,:опаздал автобус.потом сломался.второй еле дождалась...пока бежала до универа-ногу подвернула. и в итоге вытащила 13 билет.а там те вопросы, которые нам не давали(у препода был прикол.он начитывал 60 вопросов.а в билеты вставлял еще 60, к которым мы не готовились)...всем попадалось по одному.а мне 2...если менять билет, то на бал снижают оченку...я рискнула и мне попались 2 вопроса, по которым я доклады делала...отмазалась, что номер билета мне не понравился)))ну естественно получила 4...из-за снижения бала...нохоть не 2...этот предмет мало кто сдал на 4-5 из-за вопросов, к которым не готовились.а шпоры он вытаскивал и выгонял из аудитории на пересдачу...так что многие не рисковали.

0

7

Ыч написал(а):

не,ниче такого не было..потому что не верю..)

почему не веришь?надо верить)

0

8

бунтарка "повезло" тебе конечно))))

0

9

Deadly Girl написал(а):

бунтарка "повезло" тебе конечно))))

а мне везет в пятницы 13))) я подала документына загран паспорт в этот день.да еще по очереди была 13)))там было свободное место 14.но я 13 захотела быть)знала что повезет)))и действительно не нашли ни одной ошибки.поэтому переделывать не надо было

0

10

Deadly Girl написал(а):

почему не веришь?надо верить)

а зачем верить?пока не веришь с тобой ничего в этот день не случится..как начнешь забивать этим голову и верить так сразу чтото начнет происходить))

эт как в анегдоте про ад для тех кто верит))

0

11

Я не верю. Зачем? Во первых это обычный день.Во вторых я православная, а православным в суеверия и тому подобные вещи верить-грех.Ну а в третьих, на мой взгляд, это глупо. :disappointed:

0

12

My_Life_is_Brilliant написал(а):

Во вторых я православная, а православным в суеверия и тому подобные вещи верить-грех.

в прошлом все тоже были православными,а ведь верили во все это,да еще как)))))

0

13

Deadly Girl написал(а):

в прошлом все тоже были православными,а ведь верили во все это,да еще как)))))

Когда "в прошлом"?

0

14

My_Life_is_Brilliant написал(а):

Когда "в прошлом"?

ну в веке 18-19))))

0

15

Deadly Girl написал(а):

ну в веке 18-19))))

Я тогда не жила :D , но люди, хоть немного знакомые с Библией,я думаю, не верили.Не верили в суеверия, в приметы никто верить не запрещал.
Впрочем, тогда и время другое было.В 18-19 веке крепостное право было, преследовались приверженцы старообрядчества,не до суеверий было...

0

16

My_Life_is_Brilliant написал(а):

В 18-19 веке крепостное право было, преследовались приверженцы старообрядчества,не до суеверий было...

ну.....я бы так не сказала...там много было обрядов против нечистой силы,многие верили

0

17

Deadly Girl написал(а):

ну.....я бы так не сказала...там много было обрядов против нечистой силы,многие верили

Тогда их нельзя назвать православными.

0

18

My_Life_is_Brilliant написал(а):

Тогда их нельзя назвать православными.

да и фиг с ними :D

0

19

Каждый раз жду чего-нибудь этакое...но ничего не происходит...

0

20

Deadly Girl написал(а):

Скоро пятница 13!давайте поболтаем о ней?рассказывайте здесь,какие случаи бывали в вашей жизни,связанные с этим днем)

Ух, у нас была оооооооочень ооооооооочень сильная гроза в тот день, и вдруг посыпал град ну где то размером в 1 рубль у нас на балконе даже стекло потрескалось :glasses:

Отредактировано Николя (2008-05-14 21:47)

0