Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятница 13)

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

не верю в подобные приметы. день прошел обыденно.

0

42

Недалеко от моего дома (5 минут медленной ходьбы) в этот день
при рытье котлована откопали авиационную бомбу времён Второй Мировой.
Едва не рванула. Вот и не верь в приметы... :(

0

43

Не верю,хоть и не простой день..мне всегда везёт в пятницу 13.Но был случай когда в пятницу 13 застряла в лифте,но я думаю,что это была лишь случайность.

0

44

В пятницу,13 октября 1312-го года,по приказу короля Франции Филиппа |V по прозвищу Красивый были арестованы и подвержены жестоким пыткам все рыцари Ордена Храма (тамплиеры),находившиеся на территории Франкского королевства.
У меня никогда не было невезения в этот день,но в этот день у меня глубокая скорбь по тамплиерам.

0

45

С Пятницой 13,кстати)))
Я один раз как-то вышла на улицу в этот ден,мне было лет 13,ну было темно,били колокола, никого не было на улице вообще,кроме меня, ну вообщем я посмотрела на небо там полнолуние и рядом что-то типо облака, ввиде какой-то нечести, или могилы,точно не помню,я помню что я заоорала на всю улицу и домой побежала!  :crazyfun: С тех пор-я люблю этот день!   :crazy:

0

46

Мда. Нервишки лечить надо :D

0

47

zet написал(а):

Мда. Нервишки лечить надо

ахах,ну я сейчас не такая. Но нервишки действительно не помешало бы полечить!)))

0

48

Советы всем, кто опасается пятницы 13:
1) Если вы собрались выйти погулять на улицу, но уже стемнело. Возьмите черный балахон, наденьте его на себя, возьмите также молоток и щипцы. Когда к вам подойдет кто-нибудь на улице, вы ему отвечайте скрипучим голосом: Дело Инквизиции, гражданин... Кстати, вы в бога верите? А то в наших тюрьмах и пыточных камерах места освободились... Прошлого еретика мы уже сожгли...
PS: Главное опасаться милиции и санитаров.

2) Неделю не мойтесь. Нечисть побрезгует к вам подходить... И другие прохожие тоже.

3) И последнее: самое лучшее средство от упырей, собирающихся у тебя под окном, и горланящих пьяные песни - это ведро кипятка.
:D

0