Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Бесплодная женщина. Имеет ли она шанс быть женой?


Бесплодная женщина. Имеет ли она шанс быть женой?

Сообщений 81 страница 100 из 153

81

Талисман написал(а):

Ведь многие в любимых женщинах не свиноматку видят, а ту единственную и неповторимую, с которой хотят состариться и умереть))))

хм...так получается обидно как-то...что за определение-"свиноматки?

по вашему получаются, что есть те"немногие" мужчины, которые знакомясь с девушкой и желая создать с ней семью-видят в ней не любимую, с которой хочешь прожить всю жизнь, а свиноматку?

это что ж, если женщина способна родить-ее можно так назвать? 

если существует настоящая любовь, то ей никакие преграды не страшны...это есть правда...и даже тот факт, что твоя жена не может родить в некоторых случаях не играет существенной роли...это устраивает обоих.

но есть люди, которые очень мечтают о детях...и хотят чтобы их любимая родила им это маленькое чудо...и если этого не случается, то семьи из-за этого распадаются...это есть так!
Но , я уже говорила в этой теме, что знаю несколько семейных пар,это мои знакомые, они не имеют детей , но живут всю жизнь душа в душу...и это тоже правда.

То есть это  у всех по-разному...и если семья расстается из-за этого, это не значит, что прошла любовь, просто у людей другие цели.

Но если все же говорить о тех людях, которые без детей не представляют свою жизнь-то это другое дело...и нельзя так называть женщину,способную родить-"свиноматка"...

по меньшей мере это с вашей стороны некорректно...

А шанс он у всех есть.

+1

82

Сообщение для olena  Извините, абсолютно не хотела никого обидеть. Своими словами хотела высказать презрение мужчинам, которые не понимают и не знают настоящей любви, а видят лишь машину для производства детей или домработницу. :angry:  И им ведь реально наплевать, что думает женщина по этому поводу.

+2

83

Сообщение для Талисман
Здесь могу согласиться! :yep:

0

84

Сообщение для olena  Раа, что Вы со мной согласны))))))))))))0

+1

85

бунтарка написал(а):

когда мужина говорит о разрыве отношений деваются его чувства?И почему не задумывается, а какого же девушке в тот момент?
Есть ли мужчины, которые смогут всю жизнь прожить с любимой девушкой, которая не может иметь детей, будет ли для него это помехой?

С девушкой? Врядли! Она бабушкой уже станет!.. А лично я один такой вариант знаю лично. Правда, мужчина этот уже не на этом свете! Но было. Тут от чувства его зависит. В конце-концов, сейчас и искусственное оплодотворение есть, и другие способы помочь женщине с родами. Да и почему в женщине проблема? Бывает, 15 лет в бесплодном браке, развелись, и, бугвально, с первого контакта с другим - беременность.

0

86

Я тоже за шанс. Может это и наивно...не знаю.
Но, наверное, не стоит скрывать, чтобы потом не было разочарования.
Мужчина, потенциальный муж, должен знать заранее что есть такой нюанс важный. А так все решаемо в этом мире :)

0

87

Мужчину не может удержать как отсутствие ребёнка , так и его присутствие! Это только отмазка чтобы уйти. Если любит, то любит женщину всю, вместе с её недостатками. :flirt:

0

88

monami написал(а):

Если любит, то любит женщину всю, вместе с её недостатками.

Есть много примером ...и старых,и молодых,которые и не оень то хотят иметь  в наше время детей... И я тоже считаю и не в детях дело...Ведь уходят от жён и те ,которые имеют детей.Вот у меня у ребёнка в 6 кл- прямо Санта Барбар: От перво жены 2 ребёнка,от любовницы ещё один...И теперь уже от второй жены трое детей и все они дружат... Но ведь дети первой жены не стали препятствием для развода... Любая женщина может быть счастливой ....

0

89

Зависит от мужчины.
Есть те, кто не настолько принципиален по отношению детей. Своих и чужих, либо вообще иметь или не иметь их.

0

90

У меня есть, слава Богу, дочь. Но после этих очень сложных родов детей у меня никогда не будет. (Мне ампутировали матку). Сейчас мне 35, я совсем не парюсь по этому делу, но вот тогда в 21 год.... Я чуть с ума не сошла! Мне врач в роддоме настоятельно рекомендовала мужу не говорить, потому что не поймет, уйдет, не смотря на то, что ребенок все-таки есть. Психология у них такая, как она мне тогда сказала. И женщина без матки им не женщина, а черте что. Я долго молчала, не признавалась. Потом все-таки сказала. И нормально все, тьфу-тьфу-тьфу... Муж у меня без мрокобесия в голове оказался! Но если бы у меня вообще не было бы детей, я не уверена, что мы так бы и жили вместе, скорее всего он меня бросил, а я бы наверняка спилась...

0

91

у меня тоже бесплодие ужасно когда любимый мужчина хочет из за этого расстаться. а расстаются с таким видом как будто девушка виновата что она бесплодна! настолько не приятно это когда мужчины себя так ведут.

0

92

#p401594,monami написал(а):

Мужчину не может удержать как отсутствие ребёнка , так и его присутствие! Это только отмазка чтобы уйти. Если любит, то любит женщину всю, вместе с её недостатками.

вы считаете это недостаток??????!!!! так сказали как будто женщина курит!!!! фу не красиво. на вас бы посмотрела если бы у вас бесплодие обнаружили посмотрела я бы сколько вы себе нервишек потрепали бы!!!!

0

93

Сообщение для Котя23

послушайте, Катя!

ну что Вы сразу так наезжаете?

мне минус поставили... разве я не могу высказать свои мысли?

к словам monami придрались,
как будто она что-то такое нелепое сказала...

monami просто выразила свою мысль.

а недостатком, как я понял, она назвала отсутствие ребёнка.
по моему - вполне нормально...

у женщины ребёнок - естественно. отсутствие ребёнка - недостаток.

----------------------------

Котя23!

предлагаю Вам мировую!    :flag:

на самом деле мы не злые...  :nope:

а эт-то Вам от меня  :)

0

94

#p418094,Котя23 написал(а):

у меня тоже бесплодие ужасно когда любимый мужчина хочет из за этого расстаться. а расстаются с таким видом как будто девушка виновата что она бесплодна! настолько не приятно это когда мужчины себя так ведут.

Это не умный и бессердечный мужчина,зачем с таким жить? Жизньбудет плоха, как ни крути. Хороший мужчина, ЕСЛИ ОН НА САМОМ ДЕЛЕ ЛЮБИТ свою половину всегда будет искать выходы, компромисы, будет с вами, несмотря ни на что. А сколько прекрасных малышей (даже с грудного возраста) растут без родителей, неужели один из них не сможет вас осчастливить? Ведь муж тоже когда то был чужой...., а стал родной.

Многим так вообще- готового годовалого подавай)) Мне тут сон приснился, что у меня родился второй мальчик- я проснулась в холодном поту.Думала во сне- всё с начала- пелёнки, ночи, животик, только первый подрос,а тут бац))))

0

95

#p418094,Котя23 написал(а):

у меня тоже бесплодие ужасно когда любимый мужчина хочет из за этого расстаться. а расстаются с таким видом как будто девушка виновата что она бесплодна! настолько не приятно это когда мужчины себя так ведут.

Если бы по настоящему любил, то понял бы ваши чувства и то что вам на самом деле тяжелее, чем ему во много раз)
У меня знакомая тоже бесплодна, так её парень не бросил) Да и вообще считаю из каждой ситуации можно найти выход, медицина у нас продвинутая, на крайний случай можно удочерить маленького ребёночка

0

96

Любая женщина имеет шанс быть женой,будь она бесплодная или глухая,или слепая,или хромая.Если женщина очень хочет ребенка,то она все равно будет матерью.Я знаю много случаев,когда женщине ставили бесплодие,а она все равно через определенное время рожала здорового ребеночка.Просто не справедливо,когда хорошая женщина хочет иметь ребенка,а никак,за то,какая- нибудь наркоманка плодится как кошка((

0

97

странный по сути вопрос... что значит иметь шанс быть женой??? :huh:

0

98

Шанс есть, причем не только женой стать, но и матерью.

0

99

бунтарка написал(а):

Есть ли мужчины, которые смогут всю жизнь прожить с любимой девушкой, которая не может иметь детей, будет ли для него это помехой?

Есть шанс стать женой, быть любимой. Усыновить можно ребёночка. Если бесплодна, то значит неполноценна и обречена на одиночество? Вовсе нет. Если мужчина её любит, если она ему дорога, как человек, то не уйдёт к другой.)
Вопрос сложный, тем не менее многие уходят, если молоды и полны сил, и хотят своё чадо, свою кровь, то... Соблазн уйти к женщине, способной забеременеть, выносить и родить слишком высок. Но так же и мужчина бывает бесплоден. И кстати часто, не реже женщин.

0

100

Ася*я написал(а):

Но так же и мужчина бывает бесплоден. И кстати часто, не реже женщин.

Со мной в роддоме лежала женщина... после 40... даже ближе к 50-ти ей было... Не могла иметь детей. Промучилась в своё время с лечением, но всё безрезультатно.Муж жил с ней... любил. А она возьми, да загуляй от него на старости лет... И о чудо!!! Залетела... Решила рожать... :cool:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Бесплодная женщина. Имеет ли она шанс быть женой?