Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Бесплодная женщина. Имеет ли она шанс быть женой?


Бесплодная женщина. Имеет ли она шанс быть женой?

Сообщений 121 страница 140 из 153

121

Сообщение для Kuper

Саш, но согласись, что в основном у вас, мужчин, отрицательное отношение. Ведь если бесплодна женщина, то она причина мужской беды (я имею в виду отсутствие продолжателей рода), а если бесплоден мужчина, то получается, что он жертва и страдает и от того, что нет детей и от того, что причина в нем. И что происходит с женщинами? Как правило, они жалеют таких мужчин, но не снисходительно, а искренне. И перекладывают часть своего материнского инстинкта на мужчин.

Вопрос в том, почему мужчины более категоричны в подобных вопросах?

0

122

Femida написал(а):

Саш, но согласись, что в основном у вас, мужчин, отрицательное отношение. Ведь если бесплодна женщина, то она причина мужской беды (я имею в виду отсутствие продолжателей рода)

Да, видимо это так.

Femida написал(а):

И что происходит с женщинами? Как правило, они жалеют таких мужчин, но не снисходительно, а искренне. И перекладывают часть своего материнского инстинкта на мужчин.

Есть примеры? Если есть, то эти женщины несчастны.  Если есть возможность рожать- надо рожать и пофигу какой мужчина там рядом. Рожайте от тех кто может! Нет возможности родить? - Не унывайте! И не надо никого жалеть! Есть возможность и желание? -Усыновите! А мужики они и есть мужики, могут они или не могут... Хуже когда вообще немочные во всех смыслах. Есть поддержка мужская хорошо, нет не надо!Ё женщины! Вы даже не представляете какие вы сильные! А мужики - да так себе- особи.
И это написал мужик http://uploads.ru/i/0/W/G/0WGP5.gif

+1

123

Сообщение для Kuper

Саш, эти слова достойны уважения! Тем более потому, что сказаны мужчиной!

А примеры, увы, знаю. И не так мало. И мотивы у всех свои. Но вот так. Просто у женщин есть такой пунктик, что от этого она хочет родить, а от этого нет! А если тот, от которого хочет, не может-ну и ладно! Лишь бы был рядом. Не у всех, конечно, но у многих.

И ведь сам понимаешь, что бы мы тут ни писали, а проблема от этого не решится. К сожалению. :-(

0

124

Femida написал(а):

А примеры, увы, знаю. И не так мало. И мотивы у всех свои. Но вот так. Просто у женщин есть такой пунктик, что от этого она хочет родить, а от этого нет! А если тот, от которого хочет, не может-ну и ладно! Лишь бы был рядом. Не у всех, конечно, но у многих.

Это главные слова, которые мужики должны понят и переварить!

0

125

Kuper написал(а):

понят и переварить

Еще бы желательно, чтобы их ПРИНИМАЛИ. Ведь понять и принять не одно и то же.

0

126

Femida написал(а):

И что происходит с женщинами? Как правило, они жалеют таких мужчин, но не снисходительно, а искренне. И перекладывают часть своего материнского инстинкта на мужчин.

Хм, откуда такая осведомлённость в 25 лет?

0

127

Бесплодная женщина. Имеет ли она шанс быть женой?
Странный вопрос однако. Хм, логичней звучало бы "имеет ли шанс быть матерью?
Конечно да. -И даже счастливой женой! Если мужчина и женщина любят друг друга по-настоящему и искренне хотят ребёнка, то он обязательно будет, главное стремиться к этому не только телом, но и душой и не важно откуда этот ребёнок будет хоть соседский.... Смотрела не давно передачу мужик изуродовал лицо молодой женщине... она ослепла лицо в шрамах.... Вот где трагедия, остаться одной и к тому же слепой и не кому не нужной.  Вон сколько инвалидов без рук или без ног. И те имеют шанс на счастье.   И она нашла своё счастье.
Бесплодие я считаю что - это не так страшно! И бесплодная женщина имеет шансы больше чем та с изуродованным лицом женщина!

0

128

Интересная тема. И главное - в тему лично для меня. Я именно из-за этого и не хочу выходить замуж, чтобы однажды ОН мне не сказал, что я испортила ему жизнь, ведь он "так хотел детишек..." И пусть причина будет не в этом, но он все равно укажет именно эту причину. Это будет ужасно. Что ж - не могу иметь детей - ну и ладно. Мужчин-чайлдфри сейчас полно, а я....я не умру без ребенка.

+1

129

Po3eto4ka написал(а):

Я именно из-за этого и не хочу выходить замуж, чтобы однажды ОН мне не сказал, что я испортила ему жизнь

Извини, но это такая чушь! Прежде чем выходить замуж нужно ему об этом сразу сказать я считаю. Скроешь ложь сейчас потом хуже будет. А может получится так что и он не может иметь детей ...так что не стоит  из-за этого  портить себе жизнь.

0

130

Tiffany написал(а):

Прежде чем выходить замуж нужно ему об этом сразу сказать

Ну это само собой. Об умолчании проблемы не может быть и речи.

0

131

Po3eto4ka написал(а):

Об умолчании проблемы не может быть и речи.

Тогда чего бояться? Если будет по настоящему любить то эти проблемы встанут на второй план. Волка бояться в лес не ходить!

0

132

Tiffany написал(а):

Если будет по настоящему любить то эти проблемы встанут на второй план

Красиво звучит в утопической реальности. Но наша реальность намного банальнее. Сначала любовь-морковь, а потом быт и все. У нас на подсознательном уровне заложено, что семья - это дети. Грубо, но правда

0

133

Po3eto4ka написал(а):

Сначала любовь-морковь, а потом быт и все.

:(

0

134

Ныне бесплодие лечится. Помню, была с сестрой в роддоме. И от врача выбегала с улыбкой женщина. Мы спросили её когда врач примет следующего. Дама ответила, к тому же охотно поделилась, что она помогла ей, пациентке, вылечить бесплодие. Так что, это реально вполне)

0

135

С такой проблемой сталкиваются многие, причем сразу записывают себя в бесплодные. Чаще бывает так- беременность наступает не в течении года после начала активной половой жизни, как принято было считать , а позже... У кого как... У нас с женой это случилось через 3 с лишним... Так что крест на себе ставить не нужно- абсолютное, нелизлечимое  бесплодие бывает редко.

+1

136

найти ту которая родит тебе ребенка со всем не сложно,но найди ту которая будет тебя любить уважать и ценить как та,которую ты бросил из за данной проблемы скажем так,не сможет не один человек как бы не говорили друг другу люблю и все остальное!такие ситуации очень сильно людей сближают как в единый кулак друг за друга !!!на счастье заслуживает каждый и каждая!!!!!

0

137

извеняюсь попутал темы!!!

0

138

На мой взгляд, если мужчина сможет принять женщину с такой особенностью, поддержать её в желании взять ребенка из детдома (не каждый мужчина просто способен воспитывать чужого ребенка), то в таком случае есть вероятность получить крепкую семью.

0

139

Ольга86 написал(а):

На мой взгляд, если мужчина сможет принять женщину с такой особенностью, поддержать её в желании взять ребенка из детдома (не каждый мужчина просто способен воспитывать чужого ребенка), то в таком случае есть вероятность получить крепкую семью.

я считаю что каждый мужчина должен оставаться в любой ситуации мужчиной!и я придерживаюсь этому всю жизнь!

0

140

жизнь,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=5748&p=7#p575765 написал(а):

Ольга86 написал(а):На мой взгляд, если мужчина сможет принять женщину с такой особенностью, поддержать её в желании взять ребенка из детдома (не каждый мужчина просто способен воспитывать чужого ребенка), то в таком случае есть вероятность получить крепкую семью.я считаю что каждый мужчина должен оставаться в любой ситуации мужчиной!и я придерживаюсь этому всю жизнь!
            Подпись автораЖизнь-книжка с цветными картинками,но с чёрно-белым текстом))))))))))))))

Не в любой ситуации мужчина остается мужчиной, много таких примеров.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Бесплодная женщина. Имеет ли она шанс быть женой?