Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Каково это отправлять свою девушку на аборт?


Каково это отправлять свою девушку на аборт?

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

бунтарка
Честно? Не знаю. Большинство моих подруг делало хоть раз в жизни аборт, некоторые до рождения ребенка. Очень многие пили таблетки. И почти у всех есть дети. У кого-то "по залету" в юности, у кого-то после лечения в возрасте постарше.А те, у кого нет, научились без этого жить, не страдая.
У каждой - своя история.
Слухи преувеличены, и я догадываюсь, кому это выгодно.
Ответственность и должны нести оба. Если оба хотят этого ребенка.
А дальше возможны варианты. Мужчина не виноват, что природа не заставляет его страдать, если он не хочет иметь детей.
Он не может запретить женщине рожать, если она это твердо решила. Он не может заставить ее вынуть спираль, если хочет ребенка.
А главное - он НЕ МОЖЕТ РОДИТЬ РЕБЕНКА ДЛЯ СЕБЯ.
Природа подстроила нам хитрую ловушку. Мы все знаем, откуда берутся дети, но это знание никак психологически и эмоционально не ассоциируется с сексуальным притяжением.
Если обязать мужчин жениться каждый раз, когда случайно забеременевшая девушка решит рожать - получим еще больше неудачных браков и нелюбимых детей.

0

42

а у меня наоборот много знакомых, кто слал бесплодными после первого аборта или из-за гармонов...
а какая ответственность лежит на парне, который сказал девушке делать аборт.а она потом не смогла иметь детей? какого им чувствовать, что они одназды были причастны в сломании жизни ей? а они в этот момент живут счастливо в браке и со своими детьми...а вот она хочет.но не может?...
я хочу, чтобы на этот вопрос ответили ребята...пусть представят ситуацию такую и отпишутся тут...

0

43

Я не знаю что чувствуеш когда отправляеш девушку на аборт...но очень хорошо знаю что чувствуют когда девушка сама, без твоего ведома отважилась на такой шаг. Это сродни горю по потере любимого человека...матери например...Я изнчально против обортирования и сознательно никогда не отравлю свою девушку делать аборт, даже если беременность нежелательна...

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Каково это отправлять свою девушку на аборт?