Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Неудавшееся свидание...


Неудавшееся свидание...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вообщем, из темы ясно, речь идет о неудавшихся свиданиях.
Хочу у вас спросить, были ли на вашем веку такие, может у знакомых?
http://www.zhaba.ru/_pics/nxp4if94xf0mxscm.jpg

Как выходили из таких ситуациях?

0

2

да у меня такое было. вобщем общалась я по смс с мальчиком(уж не знаю я где он взял мой номер). переписывались месяца 3 и тут он предлагает мне встретится, долго он уговаривал.,я вообще не люблю такого рода свиданий в слепую но согласилась. причём сразу знала что это свидание будет не о чём. вобщем встретились. все как положено. цветочки, конфеты. но мальчик что-то сразу застеснялся и не мог двух слов связать(то ли он от природы такой стеснительный, а может я его засмущала, вобщем не знаю :rofl: ). мне пришлось спасать ситуацию. я начала задавать ему вопросы, находить общие темы. не очень это у меня получилось. в итоге я решила раз он тне хочет говорить, ГОВОРИТЬ буду я(благо язык подвешен). вобщем я трындела 2часа без умолку, говорила все подряд, обо всем. потом мне это надоело и когда он пошёл заказывать(не помню че мы там пили) я набрала подружке смс в которой попросила позвонить мне и сказать чтобы я срочно приехала. вечером он прислал мне смс с таким текстом" ты клёвая. давай ёщё встретимся" я ему ничего не ответила, он еще пару дней писал мне смс, но я не стала отвечать. он все понял и тоже перестал.

0

3

Приехал типа в "гости" так, ниочем, оказалось ет свидание было с "продолжением" попал сильно,

0

4

Ляхтырдым написал(а):

попал сильно,

:rofl:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Неудавшееся свидание...