Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Хотим ли мы знать об измене?


Хотим ли мы знать об измене?

Сообщений 21 страница 37 из 37

Опрос

Хотим ли мы знать об измене?
Да, хочу, тогда я разорву отношения.

29% - 8
Да, хочу, будем учиться на собственных ошибках.

7% - 2
Да, от этого будет зависить наше будущее.

25% - 7
Нет, не хочу знать, пусть будет на его/ее/ совести.

14% - 4
Не знаю...

0% - 0
Мне без раздницы.

11% - 3
Свой вариант.

11% - 3
Голосов: 27

21

Nixe
Ну вообще то логично :)

0

22

ответила первым вариантом..
раз пошёл один раз налево- пойдёт и второй.
раз уж своя девушка не устраивает- уходи.

0

23

Все изменяют хотя бы 1 раз в жизни, и от того что ты это узнаешь лучше никому не будет......как говорится "Меньше знаешь, крепче спишь".
Но с другой стороны если это регулярные измены с заведением второй семьи, тогда конечно об этом стоит узнать и разорвать отношения.

0

24

Ответила, что хочу и от этого будут зависить отношения.Но. Я оч надеюсь,что это слово никогда не будет присутствовать даже в мыслях у нас. Я его оченб люблю, знаю,что это взаимно и мне не хочется его терять,тем более из-за того,что он или я изменили с кем-то.

0

25

Хочу знать....
Причем от него, а не от кого-то другого.
А что буду делать, не знаю....буду решать тогда на месте.

0

26

Да,хочу знать.Потом разорву отношения.Для меня измена не приемлема.Если выбрал девушку,то будь верен ей,и девушке тоже надо быть верной своему парню.

0

27

мне все равно.
Я не держала, не держу, и не буду удерживать своего парня!!!
изменил!!! его проблема!
больше наврал себе, чем, нежели мне!!!

0

28

мне все равно.

не поняла...
тебе все равно изменяет твой парень или нет?

0

29

haPpY_LiFe в какой-то степени да! я ужасно ревнивая, а ревность это чувство слабых.
поэтому пытаюсь от этого избавиться...
у меня был парень, который изменял, и его бесило, то, что я не ару "где ты был" или "с кем ты спишь" или "кто она"...
и он сам сказал, что изменяет... я "собрала ему вещи" :( зачем быть посуду из-за его глупости и животного инстинкта...
парней... большинство парней, бесит, когда девушка относиться к нему параллельно!!!

0

30

мм...нет я бы тоже конечно не стала закатывать скандалы и тра-та-та, но как-то быть с парнем, которые спит еще с кем-то..нет..такого мне тоже не хочется...

0

31

Не хочу ничего подобного знать. Если уважает - не расскажет. Если расскажет - врядли прощу...

0

32

Если уважает - не расскажет.

клево...изменяет, но уважает, поэтому не рассказывает..
Круто =)
Мне бы такое уважение :rofl:

0

33

Яблонька написал(а):

Не хочу ничего подобного знать. Если уважает - не расскажет. Если расскажет - врядли прощу...

интересно однако....
я с точностью до наоборот! если любит, уважает, то признается во всем сам, и я прощу его в таком случае, поскольку буду видеть, что он....хм....раскаялся. Хуже будет, если узнаю от добрых подруг. Вообще измену простить могу, если это единичный случай, а не регулярное кобелирование. поэтому мой вариант №3

0

34

хочу. я могу однажды простить измену (и отмаза типа-напился прокатит.ибо сама если напьюсь вхлам-то могу изменить...поэтому и мало пью)...но если мне изменят и соврут...но тайное, как обычно становится явным (интуиция еще помогает узнать).и я узнаю о вранье, то не прощью сам факт вранья

0

35

хотел бы знать... разорву или нет отношения-зависит от ситуации..
больше коментить незнаю что ))

0

36

Я предпочитаю знать правду. Если МЧ будет осознавать свою ошибку, то может и прощу... хотя наврядли.

0

37

Булочка написал(а):

Мне кажется лучше не знать и жить спокойно, все равно мужчин которые не изменяют оч оч мало

Я с этим согласна. :flag:  Тем более если у тебя с этим человеком семья. Не представляю как можно жить в семье зная, что кто-то залез в чё-то нижнее белье и постель.Мне бы было противно жить с этим. :'(  :x  Даже если это было просто случайность(типа по-пьяне  :hobo: и т.д.) Считаю если у тебя есть предрасположенность волочится за юбками  :flirt: то не заводи серьезных отношений. Не нужно делать больно близкому человеку. А если тебя "заносит" то делай так чтобы ни за что и никогда никто не узнал(даже под пыткой).  :tired:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Хотим ли мы знать об измене?