Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Бьет-значит любит?


Бьет-значит любит?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочу спросить у вас, как вы относитесь к вышеперечисленной цитате?

Вопросы:
Мужчины , за что вы можете ударить женщину?/если опустить лирику типа "да я, никогда" /
Девушки: Приходилось ли вам сталкиваться с таким мужчиной?

Я считаю, что мужчина может поднять руку на женщину только в том случае, если она угрожает жизни вам или ребенку. В других случаях-это будет низкий поступок!

Как вы считаете?

0

2

если плохо ся ведет то надо бить по попке))

0

3

Siesta написал(а):

Девушки:  Приходилось ли вам сталкиваться с таким мужчиной?

да...видела таких, но слава богу к качестве мимолетных знакомых.)

0

4

LEDA написал(а):

да...видела таких, но слава богу к качестве мимолетных знакомых.)

да тебе повезло! По-моему нет ничего хуче, чем мужчина, который лупасит свою женщину!
Я видела на улице, как парень поссорилися с девушкой, и тот ее так отхлестал, я сама чуть не заревела...=(((

0

5

Siesta написал(а):

Я считаю, что мужчина может поднять руку на женщину только в том случае, если она угрожает жизни вам

Женщина,угрожающая жизни мужчины???
А это,случайно не из области фантастики???
Априори,женщины физически всегда слабее мужчины (крайностей:ботаник и культуристка - не рассматриваю)
Мужчина,умный мужчина,НИКОГДА не доведёт женщину до того состояния,чтобы она начала "угрожать" ЕГО жизни...
Мужчина же,поднявший на женщину руку...просто расписывается в СВОЕЙ слабости,а не утверждается в СВОЕЙ же силе и превосходстве (как считают те,кто оправдывает свой поступок,ударив женщину)...имхо

0

6

текст

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 01:56)

0

7

Siesta написал(а):

Девушки: Приходилось ли вам сталкиваться с таким мужчиной?

было дело........

0

8

КраснаяШапочка написал(а):

Женщина,угрожающая жизни мужчины???
А это,случайно не из области фантастики???
Априори,женщины физически всегда слабее мужчины (крайностей:ботаник и культуристка - не рассматриваю)

в жизни и такое случалось, когда женщина кидалась на мужчину с ножом/кстати, мужчина тут 100% не виноват/, единственный выход был привести ее в чувство-это слегка шлепнуть по щеке.
Я не оправдываю никого, но в жизни все бывает!

Ляхтырдым ого, прочитала твой пост..да вы, батенька, драчун=)))

0

9

Siesta написал(а):

Ляхтырдым ого, прочитала твой пост..да вы, батенька, драчун=)))

вовсе нет,  я набожный християнин , око за око, что посеешь и др и пр,

0

10

Siesta написал(а):

Девушки: Приходилось ли вам сталкиваться с таким мужчиной?

нет слава Богу неприходилось.

0

11

Я знаю одну пару....семья обеспеченная и в финансовом и интеллектуальном смысле......где без кулачного боя не обходится  ни один день почти...мне сначало было страшно за них...потом я разобралась...ОНА провокатор (причём осознанный)...ОН (не может не быть спровоцирован)...по - простому ОНИ бытовые  мазохисты....она любит чтоб её били...ОН любит бить...потом секс фантастический...подарки...поцелуи...вот так..жили сначале в гражданском браке...недавно зарегили свои отношения...

0

12

Ляхтырдым написал(а):

вовсе нет,  я набожный християнин , око за око, что посеешь и др и пр,

да? и где это в библии написано "око за око". насколько я помню там было такое: если вас удаоили-подставь другую щеку...ну в этом смысле..=)))

0

13

"Бьет - значит любит"....
Чем больнее бьет, тем, видимо, сильнее любит.

0

14

Бьёт - уж точно не любит.

Иногда женщина ведёт себя так, что иногда ей пологается (словом, стерва). Когда мужчина поднимает руку просто так, это не мужчина...(
Слава Богу никогда не сталкивалась. Пусть только попробует, больше в жизни меня не увидит. Сама побью, ого захочу...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Бьет-значит любит?