Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Булочка-знакомимся еще раз


Булочка-знакомимся еще раз

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

Ребят, хочу вам всем признаться. На моих фото была не я, а моя лучшая подруга. Просто когда в первый раз зашла на форум, подумала что здесь все так, не серьезно, на день на два. Но потом затянуло и мне стало интересно общаться со всеми вами. Было поздно уже о чем то говорить. Конечно я могу сейчас просто взять и уйти, но мне действительно дорог форум, по этому набралась смелости все рассказать. Все что я говорила и комментировала чистая правда, все кроме фоток. Простите если сможете.....

+6

2

Булочка написал(а):

Конечно я могу сейчас просто взять и уйти

не уходи

умничка что призналась  :surprise:

0

3

Я думаю что это признание лучшее доказательство того что человеку не безразличен форум и все кто на нем находятся.  

Булочка - никаких обид))  ;)

0

4

Молодец!!!

0

5

ты знаешь сколько народу тут кто вобще фоток не выкладывал?ты хоть какие то выложила...не понимаю зачем оно тебе нужно было...но уходить то зачем? ;)

0

6

Булочка
Хорошо что призналась :cool:

0

7

Ыч написал(а):

не понимаю зачем оно тебе нужно было...но уходить то зачем?

вот именно что не нужно было я не думала что мне здесь так понравится и я останусь. А потом ужу поздно было. Я смотрю ты разочарованн

0

8

Ыч написал(а):

но уходить то зачем?

как зачем ? за фотками своими и бегом обратно, ждут ведь :)

А с фоткаим ет фигня, сюрприз был кто не понял , чувство юмора пусть заводит, и откармливает

Отредактировано Ляхтырдым (2008-05-15 14:23)

0

9

Ляхтырдым написал(а):

как зачем ? за фотками своими и бегом обратно, ждут ведь

Ребят обязательно вечером, максимум завтра утром. Спасибо за поддержку всем)

0

10

Булочка написал(а):

Ребят обязательно вечером, максимум завтра утром. Спасибо за поддержку всем)

Торопиться не зачем, у нас и фантазии хватает :blush: , а для хорошего человека и поддержки не жалко :)

+1

11

Ляхтырдым написал(а):

Торопиться не зачем, у нас и фантазии хватает  , а для хорошего человека и поддержки не жалко

Спасибо)))

0

12

Булочка написал(а):

Спасибо)))

неза что
а за признание, такое , респект тебе и уважуха, молодец, смелый человек, я б с таким в разветку не пошел бы, нефиг тебе там делать, а вот в "хорошее" место обязательно б .

0

13

Ыч написал(а):

ты знаешь сколько народу тут кто вобще фоток не выкладывал?ты хоть какие то выложила

тебе выложить фотки моей подруги?

0

14

бунтарка написал(а):

тебе выложить фотки моей подруги?

а то!! покажи кто твой друг и тебе скажут кто ты, (мудрость такая) я так не умею конечно, все одно интересно, хоть с моей стороны и не совсем прилично, чужой жинью интересоваться, ее уважать надо во всех проявлениях, вот

+1

15

я как-то однажды тоже выкладывала фотки подруги на одном форуме(когда впервые инет появился)..подруга-то у меня красавица)))ну вот все парни со мной из-за этих фоток и знакомились...а потом тот сайт стал мне домом. я уже захотела и в реале с некоторыми встретится.и гадко мне стало, что я обманываю тех, с кем по телефону болтаю часами.и решила зарегится заново.под другим ником и выложить свои фотки...только меня раскусили некоторые из-за манеры общения)))пришлось признатся, что врала...зато проверила кто общался со мной из-за внешности.а кто из-за моего я)))
подруга узнала, что я ее фонки вставляла и попросила больше не делать так)))так что не покажу ее фотки)))

0

16

Булочка написал(а):

вот именно что не нужно было я не думала что мне здесь так понравится и я останусь. А потом ужу поздно было. Я смотрю ты разочарованн

ну не так чтоб разочарован..в первых я щас убитый..а в вторых я прост неожидал

но как сказал Лех-ты молодец  ;)

бунтарка написал(а):

тебе выложить фотки моей подруги?

да..если она красивая)

0

17

бунтарка написал(а):

подруга узнала, что я ее фонки вставляла и попросила больше не делать так)))так что не покажу ее фотки)))

ну вот(((а мы так надеялись

0

18

бунтарка написал(а):

подруга-то у меня красавица)))

да я тож не уродина

0

19

Булочка написал(а):

На моих фото была не я, а моя лучшая подруга

:) а раз подруга все одно засветилась и уж к ней отношение сформировалось, тащщи на форум, вот она и  влипла :)

0

20

Ляхтырдым написал(а):

а раз подруга все одно засветилась и уж к ней отношение сформировалось, тащщи на форум, вот она и  влипла

она не признает инет, говорит что здесь одни идиоты и я такая же становлюсь)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Булочка-знакомимся еще раз